Суббота, 27 Апреля 2024, 01:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » "История о двух ангелах"-ищет 2д художников (Ищем и ищем)
"История о двух ангелах"-ищет 2д художников
FERAMONДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 12:09 | Сообщение # 81
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Нет. Просто народ на геймдев.ру просил сисек. Вот я и уговорил художницу сделать ангелу буфера. Тут как-то холодно встретили проект, а на геймдеве на удивление тепло. Вот и стараемся угодить большинству.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 12:56 | Сообщение # 82
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Просто народ на геймдев.ру просил сисек.

Какой капризный народ пошёл wacko


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:43 | Сообщение # 83
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Не вижу в этом ничего плохого. Ангел-это девочка уже взрослая и формы у нее должны быть божественные.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 15:16 | Сообщение # 84
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Не вижу в этом ничего плохого. Ангел-это девочка уже взрослая и формы у нее должны быть божественные.

Ну это кому как. Но мне нравится happy


necДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 04:25 | Сообщение # 85
уже был
Сейчас нет на сайте
Нужны еще художники?

Пришел увидел укусил
FERAMONДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 22:46 | Сообщение # 86
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да. Еще нужны! Пиши в асю.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 13:28 | Сообщение # 87
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
FERAMON, возможно я что то упустил. а проект коммерческий? Даже если нет - я мог бы помочь, боюсь не осилю нарисовать людей да ещё и в стиле аниме. Был бы графический планшет... sad
TovTripleZДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 14:10 | Сообщение # 88
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Ув. Night_SH:
1. Игра некоммерческая.
2. Не можешь чего-то делать - не пости. Тебя никто не заставляет тут работать.


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:29 | Сообщение # 89
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
возможно я что то упустил. а проект коммерческий?

На данный момент-НЕТ. Но, мы стремимся довести его до симпатичного уровня, а потом отдать издателю на рассмотрение играбельную демо-версию и диздок.

То, что написано в первом посте-это все старая информация. Концепция игры уже очень изменилась. Вот то, что могу показать на данный момент:

2.1. Введение

В Японии, в неизвестном городе живет парень 16-17 лет по имени Кайто и учится он в обычной государственной школе. Однажды он увидел сон, в котором светлый ангел сказал ему, что он не просто мальчик, а настоящий ангел света и его миссия: предотвратить апокалипсис, который может устроить его подруга по имени Рейко, так как она является ангелом апокалипсиса, но сама об этом еще не знает. Единственный способ предотвратить апокалипсис-это показать ей, что такое любовь, и какое счастье в себе несет это земное чувство “Любовь”. Но, на этом все не заканчивается. Спустя время, во сне к нему является демон и пытается убедить его перейти на сторону тьмы, обещая, что он получит большую власть и сможет осуществить все свои мечты. А для этого ему нужно: не обращать внимания на Рейко и не пытаться показать ей, что такое любовь. Кайто остается выбрать: на чью сторону встать? Спасти мир и остаться с любимой девушкой или примкнуть к демонам и получить огромную власть?

2.2. Платформа, жанр и аудитория

Игра “История ангела” относится к жанру визуальных новелл со связанным сюжетом, элементами романтики и фантастики. Разрабатывается только в версии для PC. Но, есть возможность сделать версии для Linux и Macintosh.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, не содержит ограничивающего контента, минимальный возраст игрока + 14 лет. В игре присутствуют обнаженные женские ноги и мини-юбки. Но, это не относится к эротике и может быть дозволено к просмотру несовершеннолетними.
Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC. Игра должна быть интересна как подросткам, так и взрослым людям, которые любят читать. Особый успех игра должна иметь у любителей аниме и представительниц прекрасного пола, которые более склонны к эмоциям, чем мужчины.

Игра не использует торговые марки или другу собственность, подлежащую лицензированию.

2.3. Основные особенности игры

Ключевые особенности игры:

+ Оригинальный сюжет про любовь.
+ Присутствие романтики в игре.
+ Право самому принимать решения во время игры.
+ Нелинейность в прохождении.

Игра пригодна для издания на западном рынке.

Сюжет рассчитан на 2-4 часов прохождения.

2.4. Описание игры

Основная задача игрока-это разобраться со своим мировоззрением и выбрать сторону добра или зла. В игре планируется 2 главные сюжетные ветки, выбор, которой зависит только от действий игрока. На протяжении всей игры будут моменты, когда игроку нужно будет совершить какой-то поступок самостоятельно, не зависимо от мнения главного героя. Самостоятельно мы будем делать не только поступки, но и выбирать то, что можно сказать. Игроку будет дан выбор предложений, которые можно употребить и в зависимости от того, что он скажет или как поступит, будет формироваться его дальнейшее прохождение игры.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 19:01 | Сообщение # 90
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
оО, здоровски.
А кто нужен в команду?
Кроме художников


FERAMONДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:22 | Сообщение # 91
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
оО, здоровски.
А кто нужен в команду?
Кроме художников

Да, вот немного еще о команде:

Роман-руководитель, геймдизайнер, сценарист игры.

Опыт в игровой индустрии: полтора года. Участвовал в некоммерческих проектах, которые так и не были закончены (Не моя вина)

Игорь Белоусов-композитор и звукорежиссер, а также видеомонтажер.

Опыт работы:

Ex Machina - композиция Dust в рамках музыкального конкурса

Collapse - музыка, саунд-директор

Хроники Тарр: Стражи Пограничья(Dark Horizon) - музыка

ЗВЕЗДЫ Холодные игрушки - музыка

Александра-художница персонажей.

Опыт рисования: 3 года в институте дизайна одежды и 2 года в академий искусств.

Опыт в игровой индустрии: это первый игровой проект.

Лера-художница локации (Бэкграунда)

Опыт рисования: несколько лет самообучения.

Опыт в игровой индустрии: это первый проект.

Филипп- флешер, дизайнер, художник и редактор локации (Для улучшения качества)

Опыт работы в рисовании и дизайне: около 8 лет.

Опыт в игровой индустрии: только в создании флешек.

Макс-скриптер.

Опыт в игрострое: небольшой.

Знание нашего конструктора Renpy-хорошее.

В дальнейшем планируется: купить платный хост и зарегистрировать домен нашей команды. Наш дизайнер Филипп охотно согласился сделать дизайн для нашего сайта.

Нам требуется человек, который бы мог наложить дизайн на сам сайт и стать админом на сайте, чтобы за всем следить.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 04 Января 2010, 00:24
YemSalatДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:27 | Сообщение # 92
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
наложить дизайн на сам сайт

)) забавно звучит) не очень понятно что имеется ввиду


no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

FERAMONДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:35 | Сообщение # 93
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
)) забавно звучит) не очень понятно что имеется ввиду

В общем нужен человек, который шпарит в веб программировании.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 07 Января 2010, 04:49 | Сообщение # 94
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вот логотип игры ( 1 вариант ):

Вот логотип игры ( 2 вариант ):

Вот логотип игры ( 3 вариант ):

Вот логотип игры ( 4 вариант ):



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 08 Января 2010, 00:07
FERAMONДата: Пятница, 15 Января 2010, 20:09 | Сообщение # 95
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
И так... Наша команда посовещалась и решила, что пора завязывать с аниме. Теперь действия игры будут происходить в России, а персонажи будут рисоваться по фотографиям реальных людей, чтобы сэкономить время для фантазии и правильно рисовать тела, а так же более симпатичные лица. У нас пока выбран главный герой и его подружка (Ангел апокалипсиса). Если у вас есть фотографии знакомых вам симпатичных девушек, то можете их показать и мы можем выбрать подходящих. Я думаю, что им будет приятно ))) От нас ушла художница по локациям. Она стала хуже учиться из-за того, что много занималась рисованием. Мама отобрала у нее игрушку (((( Нам нужен художник по локациям, который мог бы уделять достаточно времени проекту. Локации будут выполняться в отечественном стиле и возможно, что даже по фотографиям реальной местности. Нам сейчас очень не хватает художника локации, который мог бы уделять достаточно времени проекту (((( Имена персонажей будут заменены на русские. Русская новелла в русском стиле-это что-то новенькое и может многим людям, которые любят новеллы, но не любят аниме. Студия Dreamlore пока единственная студия, которая делает новеллы. Только мне не нравится их игры. Если выйдем на приличный уровень, то сможем составить им конкуренцию или даже более того, превзойти их по качеству новелл. В России сейчас официально выпущено только две новеллы. Если продвинуть этот жанр, то может появится много фанатов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NaigelgogДата: Пятница, 15 Января 2010, 23:50 | Сообщение # 96
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Имена персонажей будут заменены на русские. Русская новелла в русском стиле-это что-то новенькое и может многим людям, которые любят новеллы, но не любят аниме.

Вы совершенно правы. biggrin Мне например не очень нравится аниме. И ещё, Имя Рэйко больше подходит для парня, чем для девушки.


Никто не ждал, а я вернулся. о.о
Отныне зовите меня Ауткастом (жалко, что нельзя поменять логин...).

С.Н. Лукин. Turbo Pascal 7.0 Самоучитель для начинающих.
Прочитано.
Николай Прохоренок. Html, JavaScript, PHP и MySQL.Джентельменский набор Web-мастера.
Прочитано 57 страниц из 867.
FERAMONДата: Суббота, 16 Января 2010, 00:25 | Сообщение # 97
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я и сам не фанат аниме. Есть у них интересные вещи, но эти интересные штучки еще надо найти! Имя для девушки выбирал не я. Для меня не было это важно. Сейчас эту девочку зовут Диана.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 14:53 | Сообщение # 98
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
FERAMON, вам художники нужны? Могу связать с одним человеком он от руки замечательно рисует, тем более аниме:
Прикрепления: 8572306.jpg (45.0 Kb)
3tOnДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 99
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Night_SH, вот это класс оО
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:42 | Сообщение # 100
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
FERAMON, surprised зачем всё переделывать? Доделайте один аниме проект и приступайте за русских, мне кажется многим будет без разницы, причём у аниме стиль красивее, чем "тупой" портрет! smile В общем это моё имхо, хотите делать русских - делайте.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » "История о двух ангелах"-ищет 2д художников (Ищем и ищем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг