Суббота, 27 Апреля 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Результаты поиска
Night_SHДата: Пятница, 17 Июля 2015, 16:58 | Сообщение # 1 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Durbek, скандинавской мифологией увлекаюсь, ну и звучит вроде интересно, оригинальнее некоторых.
Night_SHДата: Четверг, 16 Июля 2015, 20:05 | Сообщение # 2 | Тема: |SKYCHASERS|
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Eshford, экран смерти хорош, да и в целом по визуальной части претензий нет, очень качественно выглядит.
Night_SHДата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:50 | Сообщение # 3 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Программиста нашли, еще один желающий отписался в лс, сегодня свяжусь, посмотрим что и как, может пристроим.
Сейчас очень нужен композитор, разработка идет, через неделю уже будет видный прогресс. Думаю, нужны будут космические амбиенты, энергичная электронная музыка. (см. Timecop1983 без вокала)
Night_SHДата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:24 | Сообщение # 4 | Тема: Spirit Space [2D | Arcade | Logic ] Android/iOS
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
ArtGr, да, возможно. Я просто не знаю всех особенностей и возможностей, даже не вникал.
А тем временем, 14 июля космическая станция Новые горизонты достигла Плутона, мы не можем пройти мимо столь знаменательного события, а значит, быть ему в игре.

Это все неактивные объекты, которые призваны украсить и разнообразить фон игры. Все будет двигаться, парить, вертеться. Вообще все ограничивается моей фантазией и порогом лени, но в планах нарисовать не менее 20-25 различных объектов для фона, в числе которых: астероиды, космические аппараты, космический мусор, планеты и что-то еще, пока не придумал.
Программист вроде справляется, думаю через 5-6 дней будет что показать.
Night_SHДата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:14 | Сообщение # 5 | Тема: Spirit Space [2D | Arcade | Logic ] Android/iOS
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
ArtGr, программист работает на Unity. Насчет HTML5 не уверен, скорее всего нет.
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:12 | Сообщение # 6 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Notin, пока да, на энтузиазме. Моя зп не позволяет мне по достоинству отблагодарить кого-то за труды, поэтому, пока так. На данном этапе важно выйти на определенный уровень профессионализма, в будущем можно будет задумываться о коммерческих проектах.
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:06 | Сообщение # 7 | Тема: Spirit Space [2D | Arcade | Logic ] Android/iOS
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Notin, благодарю. На счет миллионов сомневаюсь конечно...
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:33 | Сообщение # 8 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, к сожалению нет, игра будет некоммерческая, если повезет - с рекламы что-то заработаем. Пробный проект так сказать, нужен хороший старт, чтобы в будущем что-то продавать. К метамфетамину может быть вернемся, не мало ресурсов надо дорисовывать и додумывать всего, поэтому, пока отложили в сторону.

Сообщение отредактировал Night_SH - Понедельник, 13 Июля 2015, 18:34
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:30 | Сообщение # 9 | Тема: Spirit Space [2D | Arcade | Logic ] Android/iOS
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте

Название: Spirit Space (возможно изменится)
Жанр: Логическая аркада
Платформа: Android/iOS
Состояние: Скетчи, наброски, работа над игровой механикой и управлением
Текущая версия: нет играбельной версии
Лицензия: Freeware
Команда: Jormungandr Game Developers
Исходный код: Не предоставляется
Дата выхода: август-сентябрь 2015
-------------------------------------------------------------------------

Описание: У маленького инопланетянина Тобби в открытом космосе закончилось топливо необходимое для его летающей тарелки. Помоги Тобби найти и собрать все топливные баки для возвращения домой на родную планету! В ходе игры вас ждут разнообразные увлекательные уровни с различными препятствиями, бонусами и загадками. Игра предлагает вам динамичные, яркие и насыщенные локации с потрясающей графикой, которая никого не оставит равнодушным.
Наработки:

Старые наброски:


Добавлено (11.07.2014, 22:34)
---------------------------------------------
W.I.P.
12.07.14 - нарисован спрайт главного героя, летающая тарелка, пока правда, без самого главного героя.
Реализовано управление (пока используются примитивы). Нажатие, оттягивание (расчет силы полета), выбор направления. (По типу рогатки в Angry Birds)
PS, добавлено описание, писал пьяный, прошу тапками не закидывать
-----------------------------------
UPD. Добавлена дерганная анимация персонажа


Добавлено (13 июля 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Работа над проектом возобновлена. Поднимаю вверх. Если все пойдет по плану, в ближайшее время будет что показать.
Изменили геймплей и механику, управление будет по типу Flappy Bird или около того.


Сообщение отредактировал Night_SH - Четверг, 16 Июля 2015, 16:59
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:28 | Сообщение # 10 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
С одним программистом взялись реализовывать этот проект. Посмотрим что из этого получится.
Место композитора свободно.
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:32 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] Black Warrior
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Цитата Teiga ()
его населяют две расы люди и черные

Все прям как в жизни. Симулятор что-ли какой?
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 09:40 | Сообщение # 12 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, проект пока приостановлен, наработки остались, однако я усомнился в актуальности такой игры.
В данный момент я ищу программиста для реализации новых, совместных идей.
Night_SHДата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:44 | Сообщение # 13 | Тема: [2D][Platformer] esc. (+демо)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Скажу, что в мультике Свинка Пеппа графон интересней выглядит.
Night_SHДата: Пятница, 10 Июля 2015, 12:19 | Сообщение # 14 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
falcoware, что за антипропаганда наркотиков в моем топике? Давайте по делу, господа.
Night_SHДата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:41 | Сообщение # 15 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Тема актуальна. Все еще в поиске программиста для разработки игр и приложений под iOS/Android, желательно с опытом.
Все затраты на покупку аккаунтов разработчиков на Google Play и App Store беру на себя.
Night_SHДата: Вторник, 19 Августа 2014, 18:16 | Сообщение # 16 | Тема: Netrium (android)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Цп с русалкой норм
Night_SHДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:59 | Сообщение # 17 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
fnfal87, ну не негр, и не в кепке. Все "стыбрил", можешь не шуметь.
Night_SHДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:22 | Сообщение # 18 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
romeo98, над этим я не задумывался, если предоставится такая возможность - то вполне может быть. Я знаю, что реклама встраивается в игры на Android, а про iOS я ничего такого не слышал (яблокоустройств нет, не рублю что и как там). В приоритете в первую очередь разработка под iOS, потом уже Android - тут монетизации однозначно есть место.
PS, по поводу кандидатуры пока подумаю, все-таки желательно хоть какой-то опыт разработки под iOS иметь.

SarCasm, благодарю


Сообщение отредактировал Night_SH - Вторник, 12 Августа 2014, 20:24
Night_SHДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:11 | Сообщение # 19 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Folleah, потому, что главной целью в данный момент является поиск "потребителей", а такая игра - как минимум не останется незамеченной. Опыт разработки под мобильные платформы есть, хоть и небольшой и знаю не понаслышке, как бесперспективная игра собрала сотни тысяч загрузок благодаря целевой аудитории и грамотной раскрутке.
Night_SHДата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:56 | Сообщение # 20 | Тема: Jormungandr Game Developers
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте

Здравствуйте. Наша крутейшая команда из 2х человек в поиске композитора, способного делать гениальную музыку различных жанров и направлений, своего рода Ханз Циммер-энтузиаст. В данный момент работаем над аркадой для мобильных устройств.
В планах - разработка 2D игр для мобильных устройств на разных ОС.
Текущий проект.
Приостановлено:


Сообщение отредактировал Night_SH - Четверг, 16 Июля 2015, 17:02
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг