Пятница, 26 Апреля 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Результаты поиска
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:52 | Сообщение # 521 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
ДаркЕльдар, smile это не плохо, но если программисты не "клюнут" то и работу твою никто не оправдает. sad
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:16 | Сообщение # 522 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Вообще в чем именно анимируете

3DS Max, как там правильно, "костная анимация" или "костевая" не знаю. wink
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:34 | Сообщение # 523 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)
Да и в деле ты не видел 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера, вы ведь щё не начали свой проект? Может они и не будут в нём учавствовать?

Quote (Night_SH)
я лично за пару дней нашёл 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера (когда ещё был в модмейкерстве).

Я нашёл этих людей когда был модостроителем, а сейчас речь идёт о программировании игры.
Quote (WXZRW)
В принципе я мог бы подумать, но как у вас с моделлингом персонажей

Персонаж создать не проблема, за пару дней думаю управимся.
Quote (WXZRW)
может ли ваш человек также анимировать?

Есть один аниматор, слабенький, боюсь целого персонажа не осилит анимировать.
ЗЫ, у мне просто в голову "влезла" некая задумка о создании авто-симулятора или обычной гоночной аркады. А там то что анимировать?! В основном простые анимации (вращение колёс и т.п).
lorenze, wink всё понятно, пройдёт так пройдёт, нет буду стоять на своём, найдём людей - хорошо, нет - будем думать вступать в другие команды. Закончили флуд.
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:10 | Сообщение # 524 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
На секунду задумайся, умойся и смело забудь про геймдев, он не для слабых.

умываться не собираюсь, всё впереди и всё будет, я не стремлюсь стать крутым программистом, я хороший фотошопер а такие ценятся.
Quote (lorenze)
Опыт нашего проекта из гдето порядка 25000-30000 просмотров нашего объявления на разных форумах, откликнулось порядка 350 человек, из которых 100 что то пытались сделать, из них осталось только 25.

happy смотря где и как искать, я лично за пару дней нашёл 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера (когда ещё был в модмейкерстве).
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:54 | Сообщение # 525 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
На мой взгляд нельзя говорить о серьёзной 3д игре с командой в 4 человека, боюсь что даже серьёзной 2д может не получится. Опять же стоит либо присоединится к какой либо из потенциальных команд, либо бросить идею о геймдеве раз и на всегда.

почему командой в 4 человека?
Quote (Night_SH)
В первую очередь нужны программисты

happy тут в основном хочу найти только программистов, моделлеров достаточно у меня в асе на связи, текстурщики тоже имеются. Думаю собрать 10-15 человек и будет достаточно.


Сообщение отредактировал Night_SH - Понедельник, 04 Января 2010, 16:55
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:17 | Сообщение # 526 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Benz, happy конечно. бери.
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:00 | Сообщение # 527 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Не пойму зачем создавать тысячу команд, когда проще премкнуть к уже существующим (которые работают над проектами не первый месяц). Я думаю в любой найдётся место для текстурщика и моделлера.

не все делают что то серьёзное и интересное, у кого обычные казуалки которых навалом, у кого подобия вов (не буду тыкать пальцем).
Chiken, сейчас будут скрины. happy

Добавлено (04.01.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Раньше работал со STALKER`om (modmaker в прошлом). Текстуры в основном оттуда.
Новая текстура AK-74
Обсалютный ретекстур сетки интерьера
Моя "обоина" ^_^
на данный момент помогаю одному программисту с новогодним тетрисом
Модели Димы:

Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 528 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, с другом уже не малое время ищем достойное занятие, я - текстурщик (геймдизайнер), он - 3D моделлер.
В первую очередь нужны программисты, скорее всего на языке C++ (я в языках программирования слаб), так же желательно найти сценариста, такого сумасшедшего генератора идей. Проекты нужно реализовать серьёзные, желательно 3D, можно будет работать и над казуалками (но не тетрисами и прочей ерундой) - это заметка программистам т.е проекты серьёзные, прийдётся "поработать".
Проект естесвенно не коммерческий, единственное, работы можно будет заливать на платные файлообменники и сайты. biggrin
happy текстуры, лого, плакаты, скетчи и прочую ерунду я беру на себя. Дима берёт на себя модели.
smile все кто желает присоединиться к нам, пишите.
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 10:02 | Сообщение # 529 | Тема: Нужен 3D моделлер, работающий в 3D max
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
doxl, тебе же 14 лет, как так может быть?
Quote (doxl)
да коммерческий

happy
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 22:47 | Сообщение # 530 | Тема: Нужен 3D моделлер, работающий в 3D max
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
doxl, понятно, мой знакомый с вами свяжется.
Ещё вопрос по поводу:
Quote (doxl)
дизайнер уровней: 1 человек.

нужен рисовальщико-придумыватель уровней? или их создатель? Если же второе, тогда не пойму зачем нужен 3д моделлер.
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 21:05 | Сообщение # 531 | Тема: Нужен 3D моделлер, работающий в 3D max
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
doxl, happy опять же, проект коммерческий? какие планы по поводу разработок, жанры разрабатываемых игр?
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 532 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
на гм ничего толкового не сделаешь в 3d

А как насчёт казуалки, к примеру, можно сделать что то подобное игре World of Goo? Или в стиле 3 в ряд. Проект должен быть по крайней мере серьёзный, будь то даже казуальная игра.
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 19:28 | Сообщение # 533 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (kuvshinow)
GAME MAKER 7

этот конструктор может работать с 3д, один вопрос, ты осилишь программировать в 3д? Как я уже говорил, мой друг моделлер, один начинающий аниматор, я сам текстурщик, главное подискать ещё людей и можно попробовать 3д шутер стяпать к примеру. Хотя я и не против "серьёзных" казуалок.
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 14:08 | Сообщение # 534 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Работы 3д моделлера. Естесвенно не все, скринов нет.

Зы, Ауди делал давно.
Моё, обои, арты, текстуры.

В общем то та же беда, как такого и показывать нечего, всё рано или поздно удаляется. wink
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 13:31 | Сообщение # 535 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, happy "компании" не в том смысле, т.е "в кругу моих друзей" biggrin
Quote (Vinchensoo)
где портфолио + проекты?

happy а это могу показать, как уже говорил раньше делали модификации, наработки остались, имеются скриншоты.
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 13:28 | Сообщение # 536 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
FERAMON, возможно я что то упустил. а проект коммерческий? Даже если нет - я мог бы помочь, боюсь не осилю нарисовать людей да ещё и в стиле аниме. Был бы графический планшет... sad
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 13:17 | Сообщение # 537 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Я из сургута, хороший фотошопер, раньше занимался мод-мейкерством. Могу быть тестером, если проект действительно серьёзный могу вступить при вашем согласии. Если же "Я хочу сделать игру, но не знаю что такое C++" врядли мы поладим. В моей компании так же есть 3д моделлеры, программисты, правда из других городов. wink
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг