Вторник, 07 Мая 2024, 21:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Результаты поиска
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:07 | Сообщение # 481 | Тема: Порталу нужен логотип!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
savelov-nik, Scorpio, blink красиво у вас получилось, паинт рулез... biggrin
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:04 | Сообщение # 482 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
smile вот наброски СВД

Добавлено (17.01.2010, 22:04)
---------------------------------------------
biggrin из вас комментарии нужно выбивать? wink

Прикрепления: 2064956.png (16.9 Kb)
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:02 | Сообщение # 483 | Тема: Проект Battle of Steel
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
smile историки блин, да и какой ещё сценарий? К этой игре уже всё есть, а в дальнейшем я надеюсь мы не будем больше затрагивать такие темы... лучше делать экшены или гоночные симуляторы и др (если конечно есть возможности)
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:22 | Сообщение # 484 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (DJ-Topcheck)
Ну, кто еще? Нужны художники!!!!!!

wink прости, скетчи я не осилю, а вообще лучше ищи на студиях графики, или на веб-студиях, там есть люди у которых имеется графический планшет или твёрдая рука. smile
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:29 | Сообщение # 485 | Тема: Проект Battle of Steel
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Сюжет мне интересен, а графика не ахти

smile Влад кусая ногти на руках пообещал мне что графика будет улучшена как только возможно
Quote (BOOM)
В общем такой вопрос: как она будит распространятся, или кто будит курировать ее (что то вроде Акеллы)?

Quote (Wladislav)
Тип лицензии: Коммерческая.

wink скорее всего найдём издателя, Акелла не исключение, если конечно это их заинтересует.
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:15 | Сообщение # 486 | Тема: Проект Battle of Steel
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Dead_Vlad)
ето вулканы раз, холмы два

wink на скринах это всё вроде присутсвует, не так ли?
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:17 | Сообщение # 487 | Тема: Проект Battle of Steel
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
TiR, wink сюжет ещё "не вставлен" smile Да и не забываем что проект в разработке
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:00 | Сообщение # 488 | Тема: Проект Battle of Steel
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Wladislav, biggrin дождался, скрины можно было в режиме превью сделать wink
smile что же, будем ждать что скажут люди
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:48 | Сообщение # 489 | Тема: [3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS]
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
Давайте мод делайте

smile извини, на такие игры моды не делаем.
Quote (Tkachov)
Чем вам не нравится мой худ? Может он немного яркий иногда, но всё остальное хорошо. Я просто не поверю, что он плох

biggrin он нарисован в паинте?
Quote (Tkachov)
Пост-эффекты. Я шейдеры писать не умею. Только добавлять. Блюр, кстати, красивый. Вот эта "боль" в начале уровня тоже. Да, кровь страшная, но я её почти сам сделал, просто текстуры менял.

эффекты сделаны как текстуры накладывающиеся на экран? wink
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:34 | Сообщение # 490 | Тема: [3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS]
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Tkachov, уровнями игру не спасти, требуется доработка, как минимум устранение багов, а если хочешь сделать лучше то переделать модели, сделать более качественные текстуры, нарисовать нормальный худ, изменить пост-эффекты и т.д smile
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 10:15 | Сообщение # 491 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
wink не понимаю, зачем рисовать арт-спрайты если можно делать как можно более реалистично? Тот же 2д шутер можно будет сделать качественней некоторых 3д шутеров, м?
Quote (dashhard)
Вот спрайт ГГ из моего проекта

Вот это красиво, а то где пиксель на пикселе как то не впечатляет. wink
Night_SHДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 09:28 | Сообщение # 492 | Тема: [3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS]
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
wink над освещением нужно поработать, фонарик отключился и меня скушал паук, точнее чёрный ящик с лапками. Да и по серьёзней относись к проекту если хочешь что бы получилось что то толковое, а "Конец игры, пипец" не дело... biggrin
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 22:58 | Сообщение # 493 | Тема: собераю команду "fe-pro"
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
тестуршик

текстурщик
doxl, smile лого классное, за 1 минуту в фотошопе накалякал ваш "текстуршик"? smile

Добавлено (16.01.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
Тем более вы - неграмотный "ученик 3-его "Б" класса" с повышенной самооценкой и переигравший в ММООООООРПГ.

согласен wink
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 22:48 | Сообщение # 494 | Тема: Партнерская программа от Alawar
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Alawar)
3. Финансовые вопросы. - Сколько я буду получать с продажи одной игры с моего сайта? В среднем за одну копию партнер получает 40 рублей, в зависимости от способа оплаты, выбранного пользователем при покупке игры, а так же от того, из какой страны произошла оплата игры.

wink не слабо
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 495 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
3tOn, smile спасибо, позже нарисую ещё что нибудь.
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:42 | Сообщение # 496 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
FERAMON, surprised зачем всё переделывать? Доделайте один аниме проект и приступайте за русских, мне кажется многим будет без разницы, причём у аниме стиль красивее, чем "тупой" портрет! smile В общем это моё имхо, хотите делать русских - делайте.
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:34 | Сообщение # 497 | Тема: Порталу нужен логотип!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
3tOn, спасибо smile
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:29 | Сообщение # 498 | Тема: Набирается команда для создания на RPG Maker XP/VX!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Баа, еще один))

eek это плохо?))
GenaREX, smile ну чтож, желаю удачи, может найдёшь людей, а нет - люди тебя найдут, которым ты пригодишься.
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:27 | Сообщение # 499 | Тема: Порталу нужен логотип!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
smile вот, вроде неплохо...
Время выполнения: 10 минут.

Добавлено (16.01.2010, 19:27)
---------------------------------------------
При нажатии - фон прозрачным становится.

Прикрепления: 5639049.png (59.9 Kb)
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:01 | Сообщение # 500 | Тема: Набирается команда для создания на RPG Maker XP/VX!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
Сейчас делаю игру и как-то скучно одному сидеть тут и "собирать кубики".

smile чем занимаешься? И зачем создавать очередную команду если можно вступить уже в хорошую с программистами, моделлерами и т.д
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг