Пятница, 19 Апреля 2024, 03:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » "История о двух ангелах"-ищет 2д художников (Ищем и ищем)
"История о двух ангелах"-ищет 2д художников
VinchensooДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 10:49 | Сообщение # 41
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
а на чем делаете?(я прослушал, а читать зафлуженную тему не очень хочется happy )

FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 11:40 | Сообщение # 42
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Игру делаем на движке renpy.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:16 | Сообщение # 43
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Во-первых сразу же извинюсь за нижеследующий флуд, а во-вторых за, может быть, неграмотное написание сообщения. Обращаюсь к нашему ангелу, спустившемуся с небес, ферамон (он же палач с карающим мечом в руках, он же человек, которому наплевать что о нем думают другие, он же великий знаток русского языка, он же избранный из всего сообщества девелоперов, что бы нести кару всем неверным (новичкам), он же сенсей, он же ферамоша) обращаюсь к тебе...

Добавлено (26.07.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Я понимаю что ты там супер крутой чел, который общается, наверно, со всем сообществом россииских девелоперов. У которого есть учитель. Я это все понимаю. Но также я понимаю одно, ты не умеешь критиковать людей, точнее это даже и критикой то сложно назвать. Ты просто начинаешь унижать человека, который попытается ответить на твои замечания... Но это ладно. Меня больше поразила твоя фраза в одной теме, попытаюсь воспроизвести - вы критикуете то что не нужно критиковать, когда будет нужно я покажу что критиковать. Может немного не точно, но смысл передан верно.

Добавлено (26.07.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Я тоже так буду говорить - вот это критикуйте, а это не надо. Ты человек, который критикует проекты людей, при том, что у самого еще я не видел ни одного проекта за плечами, и даже играбельной демо версии:) ой я и забыл, что ты у нас сценарист. Затем ты начинаешь критиковать посты людей. Но начни критиковать тебя, сразу же слышиш оскорбления в свой адресс.

Добавлено (26.07.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Кстати, что ты подразумеваешь под фразой 'бесполезный девелопер'... Ладно, как сказал один великий мудрец не тронь г*, не завоняет. (Господа админы не сочтите это за оскорбление), но я уже затронул так что...


FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:38 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
- вы критикуете то что не нужно критиковать, когда будет нужно я покажу что критиковать.

В той теме говорили бред, а не критику! Да и критиковали то, чему уже много месяцев! И этот сюжет уже и так знает, что ему нужно! Не зачем ворошить прошлое!

Quote (sammerdrim)
Ты человек, который критикует проекты людей, при том, что у самого еще я не видел ни одного проекта за плечами, и даже играбельной демо версии:)

Все приходит со временем! Эти проекты слишком большие, чтоб сразу их показывать! На это все уходит много времени! Я не занимаюсь небольшими проектами. Даже "история о двух ангелах" будет довольно не маленьким.

Quote (sammerdrim)
Но начни критиковать тебя, сразу же слышиш оскорбления в свой адресс.

А ты чего ожидал ? Приятных слов от меня ?

Quote (sammerdrim)
Кстати, что ты подразумеваешь под фразой 'бесполезный девелопер'...

Это значит, что ты так в игрострое ничего и не добьешься!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:50 | Сообщение # 45
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Все приходит со временем!

тут я соглашусь, время неизбежно влияет на все профессии. Вы получаем со временем опыт и совершенствуем свои познания в определенной области.
sammerdrim, сверху есть кнопочка лс, если хочешь разборок,пишите там ок?Либо в разделе флейма,если администрация разрешит. А флудить в теме о проекте, тем более достаточно необычном, нехорошо


sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:54 | Сообщение # 46
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Может и не добьюсь, а может и добьюсь кто знает. А ты у нас предсказатель еще. Крупные проекты значит делаешь, зато другим советуешь начинать с малого:) я дак знаешь как думаю, просто в реальной жизни у тебя не айс... А тут ты корчишь крутого, без единого проекта... Ладно, smile я, в отличии от тебя о людях сужу по проектам, а не по тому как они пишут, с ошибками или без. Вот дождусь твоего проекта и посмотрю кто тут чего не добьется:)

FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 21:17 | Сообщение # 47
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
А ты у нас предсказатель еще.

Насмотревшись на таких, как ты! Я уже начинаю предсказывать!

Quote (sammerdrim)
Крупные проекты значит делаешь, зато другим советуешь начинать с малого:)

1) В малых проектах не нужен сценарист! Там достаточно геймдизайнера! По этому в малых проектах моя профессия не нужна!

2) Я это советую тем людям, которые решили делать игры на движках или конструкторах! Я технической частью не занимаюсь!

Quote (sammerdrim)
я дак знаешь как думаю, просто в реальной жизни у тебя не айс...

Ну почему же не айс! Вот можешь обо мне все в контакте узнать и посмотреть http://vkontakte.ru/id4440868?90535

Quote (sammerdrim)
А тут ты корчишь крутого, без единого проекта...

Проекты нужны лишь девелоперам!

Quote (sammerdrim)
в отличии от тебя о людях сужу по проектам, а не по тому как они пишут, с ошибками или без.

А я по проектам о людях не сужу и по ошибкам тоже! Я сужу по общению и о том, как они пишут! Если меня заинтересовал человек, то я с ним начинаю общаться через аську! А вот там я досконально и изучаю человека!

Quote (sammerdrim)
Вот дождусь твоего проекта и посмотрю кто тут чего не добьется:)

Дождешься и не одного.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 22:30 | Сообщение # 48
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Мою тоже можешь глянуть, я там оставил те в контакте

Добавлено (26.07.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Последний раз развожу флуд в этой теме... Теперь я понимаю, что ты просто зазнавшийся человек.


FERAMONДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 11:59 | Сообщение # 49
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Последний раз развожу флуд в этой теме... Теперь я понимаю, что ты просто зазнавшийся человек.

Научись по другому смотреть на вещи! Ты слишком много смотришь на других и не замечаешь ошибок за собой!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 12:22 | Сообщение # 50
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Назови хоть одну ошибку которую я не заметил?!

TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 15:25 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sammerdrim, да забей ты на него. И так понятно, что за человек и то, что нормально общаться с ним невозможно, так как за малейшую критику в свой адрес начинаются оскорбления. Хотел много написать, да такому как об стену горох. "Зачем метать бисер перед свиньями?" (с) Хорошая цитата
IoFFДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 15:43 | Сообщение # 52
был не раз
Сейчас нет на сайте
С точки зрения гейм-дизайнера, сценариста - сценария нет.
С точки зрения концепт художника - концепт артов тоже нет.
А у вас тут правда форум о разработке игр? 90% и более - это "приглашаю в команду по разработке ММОРПГ".
VinchensooДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 15:56 | Сообщение # 53
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (IoFF)
А у вас тут правда форум о разработке игр? 90% и более - это "приглашаю в команду по разработке ММОРПГ".

1.не нравится- не сиди, ун ас свободный портал, никого тут ни к чему не принуждают.
2.сам что-нить сделал?
3. к сожалению, 90 процентов приходят сюда, надеясь, что здесь сидят те,кто им будет делать на халяву все, однако они ошибаются


FERAMONДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 20:40 | Сообщение # 54
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (IoFF)
С точки зрения гейм-дизайнера, сценариста - сценария нет.

Ну если, ты слепой, то ты естественно ничего не сможешь увидеть! Сценарий-это такая вещь, которую кому-попало не показывают! Так что ты его никогда и не увидишь!

Quote (IoFF)
С точки зрения концепт художника - концепт артов тоже нет.

А в нулевом посте , что 3д модели что-ли тебе показаны ???

Да и слишком много ты на себя берешь! И гейм-дизайнер и сценарист и художник! Что-то я не вижу фактов!

Quote (IoFF)
А у вас тут правда форум о разработке игр? 90% и более - это "приглашаю в команду по разработке ММОРПГ".

А почему ты пишешь это в моей теме ? Пиши это тем, кто делает ММОРПГ! А тут интерактивная новелла!

Quote (sammerdrim)
Назови хоть одну ошибку которую я не заметил?!

Ты говорил, что ты начал делать самый первый квест на этом форуме! Я тебе уже говорил, что ты не первый! Но ты не поверил! Вот тебе доказательство http://gcup.ru/forum/9-1064-1

Quote (TiR)
что нормально общаться с ним невозможно, так как за малейшую критику в свой адрес начинаются оскорбления.

Ты это скажи тем, кто со мной общается! Тебе скажут обратное. Ну а ты меня не трогай, и останешься нетронутым.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
IoFFДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 21:53 | Сообщение # 55
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну а ты меня не трогай, и останешься нетронутым.

Мальчик, тебе явно пора назад в школу.
А что касается твоего проекта, то что тогда означает все это описание и картинки? Они отношение к игре имеют?
По втоему поведению на форуме видно о твоем уровне, так сказать, профессианализма. Он нулевой.
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:06 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IoFF)
Мальчик, тебе явно пора назад в школу.

судя по возрасту, он и так в школе
Quote (FERAMON)
Ты это скажи тем, кто со мной общается!

да мне пофиг, с кем ты там общаешься. Ты начал тут всех подряд учить русскому языку, сам его не зная! Мнишь себя крутым сценаристом, а не знаешь элементарных правил родного языка! Так любой идиот может быть крутым сценаристом. dry
Я тебе показал на твои ошибки. Результат? Ты меня начал оскорблять. Неадекватная, нервная реакция. Лечиться не пробовал?
FERAMONДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:46 | Сообщение # 57
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (IoFF)
Мальчик, тебе явно пора назад в школу.
А что касается твоего проекта, то что тогда означает все это описание и картинки? Они отношение к игре имеют?
По втоему поведению на форуме видно о твоем уровне, так сказать, профессианализма. Он нулевой.

Quote (TiR)
да мне пофиг, с кем ты там общаешься. Ты начал тут всех подряд учить русскому языку, сам его не зная! Мнишь себя крутым сценаристом, а не знаешь элементарных правил родного языка! Так любой идиот может быть крутым сценаристом. dry
Я тебе показал на твои ошибки. Результат? Ты меня начал оскорблять. Неадекватная, нервная реакция. Лечиться не пробовал?

А какое вам дело до того, что я делаю ? Вы мне вообще кто ? dry

Я на дегенератов внимания не обращаю! dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 27 Июля 2009, 22:47
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:50 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Необоснованные оскорбления участников форума и неадекватность. В баню бы тебя да надолго.
FERAMONДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 59
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
Необоснованные оскорбления участников форума и неадекватность.

На правду не обижаются! Так что тебе это должно льстить, а не оскорблять!

Я от тебя ничего дельного не слышал!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 60
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тебе указал на кучу грамматических ошибок! Ты, как сценарист (точнее, мнишь себя им), обязан знать русский язык. В ответ агрессия. Я тебе про это сто раз сказал. Прочти снова, если не способен понять смысл фразы!
"Детям нельзя в интернет, он от них тупеет" FERAMON, про тебя фраза
А задеть меня бесполезно своими идиотскими фразами. Ты же ребенок, FERAMON. Выеживаться крут, а как самого ткнули в ошибки, тут же плачется, обижается, ругается, минусы ставит. Ну смешно, честное слово.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » "История о двух ангелах"-ищет 2д художников (Ищем и ищем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг