Пятница, 29 Марта 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » IoFF [19]
Результаты поиска
IoFFДата: Понедельник, 04 Января 2010, 12:22 | Сообщение # 1 | Тема: Идет набор людей на разработку игры "Garbled World MMORPG"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Графический движок пишу я.

Quote
Модельеры.

С Новым Троллем! С Новым Счастьем!


Сообщение отредактировал IoFF - Понедельник, 04 Января 2010, 12:22
IoFFДата: Понедельник, 04 Января 2010, 12:20 | Сообщение # 2 | Тема: Не оригинально, но... Онлайн-игра.
был не раз
Сейчас нет на сайте
morrrze, Есть уже документации? На будущее, поменьше лишних слов, типа "О, великая и могучая русская браузерка!" и побольше по теме. Здесь ты в помощь себе некого(!!!!) не найдешь, на этом форуме и десяти человек не наберется, кто что-то может делать, а они уже что-то делают smile так что меняй форум, а еще лучше активно пости на фриланс сайтах, может кто-то успеет заметить.
IoFFДата: Понедельник, 04 Января 2010, 12:12 | Сообщение # 3 | Тема: Soul online
был не раз
Сейчас нет на сайте

Дофус, конечно же.

Если бы автор умел так рисовать, его бы давно уже в тот же аструм забрали. Такое качество рисунков ооочень дорогого стоит.

IoFFДата: Понедельник, 04 Января 2010, 12:06 | Сообщение # 4 | Тема: Soul online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой еще графической части? Все сперто из из другой игры smile автор нечего сам не рисовал.
IoFFДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:48 | Сообщение # 5 | Тема: Приглашаю людей для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Apshel, Отвечу тебе по теме:
1). Некогда не связывайся с людьми, которые не видят своих ошибок.
2). Не разговаривай с незнакомыми разработчиками. Предварительно знакомься с ними.
3). Если на каком-то форума у пользователя очень мало сообщений, это значит, что он еще "зеленый" и помочь, вероятнее всего, нечем не сможет.
4). Если у него (пользователя) много сообщений, то он, вероятнее всего, очень опытен и за плечами имеет огромный опыт работы.
5). В своей бразуерной игре некогда не делай модератором тех людей, которые выдают себя за умных и адекватных, порой (а возможно, даже очень часто) такие люди оказываются маленькими и неуравновешенными школьниками, играющими в игру "за кем будет последнее слово".
6). Общайся через Skype smile пали лже-интеллигентов.
7). 5695825(пять)4 - стучи в эту аську, там, возможно, тебе на какие-то вопросы смогут ответить.


Сообщение отредактировал IoFF - Пятница, 14 Августа 2009, 12:49
IoFFДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:26 | Сообщение # 6 | Тема: Приглашаю людей для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Прежде чем тыкать куда-то, удосужился бы сперва прочесть, во что тыкаешь. «Неполное предложение», это не в твоем случае, так что делай выводы, знаток Великого и Могучего.
Quote
не ему много,а ЕГО много.

Тут, действительно, у меня опечатка. А по поводу множественного числа, то, возможно Apshel себя уважает и пишет именно так, чтобы подчеркнуть это. Так что, опять же, не стоит придираться ко всему… тем более, если даже не умеешь грамотно ставить пробел после запятой.

Apshel, В чем тебе именно нужна помощь? возможно я что-то смогу подсказать.

Сообщение отредактировал IoFF - Пятница, 14 Августа 2009, 12:30
IoFFДата: Пятница, 14 Августа 2009, 08:46 | Сообщение # 7 | Тема: Приглашаю людей для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
тебя много?

Чего ему много?
Quote
никогда не знал, что в 2 слова.

В 2 слова что?
Предложения учись заканчивать.
Quote
Русский язык нужно уважать.

Вот и уважай.
IoFFДата: Среда, 12 Августа 2009, 22:03 | Сообщение # 8 | Тема: Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
придумывать я умею хорошо

Quote
для меня составляет некоторое затруднение правильно и полноценно оформить

Нонсенс. Ты умеешь придумывать, но не умеешь думать?
IoFFДата: Вторник, 11 Августа 2009, 15:42 | Сообщение # 9 | Тема: Битва Металла 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
MegaBasss, Цвета на скриншотах "по глазам бьют". Очень ярко и от этого не красиво. Особенно трава выглядет ужасно.
IoFFДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 18:17 | Сообщение # 10 | Тема: Rezanoks Team вступайте к нам!
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.allods.ru/
Такого не знать...
IoFFДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 18:17 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу работу художника.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Концепт мелкодетализированный -10 рублей
Концепт героя сложнодетальный - 30 рублей.
Арт к игре- 50 рублей.

Тебя с такими ценами в детсаде засмеют
IoFFДата: Суббота, 08 Августа 2009, 18:35 | Сообщение # 12 | Тема: Rezanoks Team вступайте к нам!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Жди Аллоды smile
IoFFДата: Суббота, 08 Августа 2009, 15:59 | Сообщение # 13 | Тема: Rezanoks Team вступайте к нам!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
http://tionline.ru/, например
IoFFДата: Суббота, 08 Августа 2009, 09:09 | Сообщение # 14 | Тема: Rezanoks Team вступайте к нам!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, чисто клиентских 2д мморпг сейчас очень много. Примеры тебе гугл покажет, если ты им пользоваться умеешь.
IoFFДата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:21 | Сообщение # 15 | Тема: Движок для создания игры типа "Веселая ферма".
был не раз
Сейчас нет на сайте
SORRRRRY,
Установи себе Adobe Flash CS4 Professional и прочитай кучу учебников сперва.
А о какой игре речь идет? Приложение для вконтакте.ру "Счастливый Фермер"?
Приложения - зло! smile
IoFFДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 21:53 | Сообщение # 16 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну а ты меня не трогай, и останешься нетронутым.

Мальчик, тебе явно пора назад в школу.
А что касается твоего проекта, то что тогда означает все это описание и картинки? Они отношение к игре имеют?
По втоему поведению на форуме видно о твоем уровне, так сказать, профессианализма. Он нулевой.
IoFFДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 15:48 | Сообщение # 17 | Тема: Пурга Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оружие и огонь - не критичны и поправлять их можно в любой момент. В ролике нечего такого не увидел, может потому что половина ролика это корабканье по лестнице, может по другой причине, но в любом случае, это одна из не многих игр на форуме, которая заслуживает хоть какого-то внимания.
IoFFДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 15:43 | Сообщение # 18 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
С точки зрения гейм-дизайнера, сценариста - сценария нет.
С точки зрения концепт художника - концепт артов тоже нет.
А у вас тут правда форум о разработке игр? 90% и более - это "приглашаю в команду по разработке ММОРПГ".
IoFFДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 15:09 | Сообщение # 19 | Тема: Adobe Flash (Macromedia Flash)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
думаю с помощью xml файлов можно осуществить сие деяние....но я еще до этой главы не дошел....так что ничего сказать не могу....найду дам ответ

Базу данных проще будет создать во flash
Форум игроделов » Записи участника » IoFF [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг