Четверг, 25 Апреля 2024, 19:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TII [41]
Результаты поиска
TIIДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 03:14 | Сообщение # 1 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проголосуйте в ГринЛайт плиз)
Green Light.
TIIДата: Понедельник, 23 Января 2017, 18:15 | Сообщение # 2 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну кто еще считает Unity конструктором для школьников???
TIIДата: Суббота, 07 Января 2017, 09:32 | Сообщение # 3 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал TII - Суббота, 07 Января 2017, 09:33
TIIДата: Пятница, 29 Января 2016, 21:31 | Сообщение # 4 | Тема: Система сохранений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как писали выше сохранение всех Transform в xml, json, бинарник. Только в ручную, никаких магических средств нету

Ну так там тоже отдельными переменными. Кстати описаны 3 способа там playerPrefs,xml, SQLlite.
TIIДата: Четверг, 28 Января 2016, 18:14 | Сообщение # 5 | Тема: Система сохранений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удобно через PlayerPrefs
статья про этоСохранение
TIIДата: Четверг, 28 Января 2016, 18:07 | Сообщение # 6 | Тема: Что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity 5 бесплатен в отличие от четверки Все, что было в четверке Pro перешло туда. Это уже главный его плюс. Делаем игры, продаем в стиме. И не думаем о лицензии, если конечно доход от продаж не составил более 100 тыс. долларов, тогда надо будет приобрести юньку.
TIIДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 23:49 | Сообщение # 7 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rim)
зачем апнул тему трехлетней давности?) За одно выскажу свое мнение по поводу блица.Он отлично подойдет только для начинающих програмистов. А так он уже не актуален очень давно, с его то dx 7. Так что для серьезных проектов лучше или другой движок изучать или на Xors3D переходить если блиц полюбился)

Ну начнем с того, что изучать мне другие языки особо некогда, пришел с работы написал 50 строк кода и спать. Игруха уже год разрабатывается, и переходить на другой двиг нет резона. Переход на xors возможен, но после выхода демки, которую через месяц выпустим.
TIIДата: Суббота, 26 Марта 2011, 01:58 | Сообщение # 8 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну в доказательство, что на блиц можно делать неплохие вещи размещаю последние свои скрины Птичьего гриппа
пост на геймдеве
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=93804









Сообщение отредактировал TII - Суббота, 26 Марта 2011, 02:08
TIIДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:08 | Сообщение # 9 | Тема: Бан....бан....бан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так боюсь, что поджилки дрожат, для меня этот форум конструкторов не более, чем стеб. :)) И мне пофигу забянят меня или нет, просто так я не флужу, а по делу, можно и флуд развести. Считаю, что строгость админов, здесь слишком передернута. Ржу нимагу. :))). TLT чего стоит, у меня есть очень серьезный проект, оцененный многими на геймдеве, где ждут релиза, так что тут забанят, пойду там постебусь. :)))).
Да и еще замечу, это не армия - это детский сад, штаны на лямках. Серьезные разработчики сидят на серьезных сайтах, игры здесь на первой странице выкладываются на уровне wolfenstein3d 1990гг. Создается ощущение, что это сайт ретро игр на спектрум и амига. Кроме лето в школе(и то на конструкторе сделан) ничего серьезного здесь не увидел к сожалению. Считаю, что кроме того кто как пишет, с ошибками или без, админы дожны еще учитывать уровень пользователя - что за его плечами(разработка игры или приблуды). Вот на геймдеве я могу и пофлудить, потому, что кое-что делаю для того чтобы было интересно - читать ветки и гамать в демку. Так, что считаю как был этот сайт конструкторов игр для школьников, так он и останется, пока господа модеры и админы не пересмотрят политику сайта, хотя впрочем их и так все устраивает. :)))


Сообщение отредактировал TII - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:23
TIIДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 03:05 | Сообщение # 10 | Тема: Завтра в школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да ребята, я в вашем возрасте еще сок да чай только пил, а вы уже пиво.
TIIДата: Суббота, 29 Августа 2009, 03:15 | Сообщение # 11 | Тема: 3д Шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
оружие из второго кваки, gui из дюка

Сообщение отредактировал TII - Суббота, 29 Августа 2009, 03:18
TIIДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 19:02 | Сообщение # 12 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
Двустволка




Сообщение отредактировал TII - Воскресенье, 23 Августа 2009, 19:04
TIIДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 05:49 | Сообщение # 13 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну пока еще рано думать об издателе. У нас пока миссии как таковой нет и модели оружия в разработке.
FERAMON, Что то в аське тебя редко вижу. Никак не могу поймать.
TIIДата: Среда, 19 Августа 2009, 16:06 | Сообщение # 14 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ок, в личках свяжемся smile
TIIДата: Среда, 19 Августа 2009, 11:06 | Сообщение # 15 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Скальпель? Как будто в больнице действие происходит, скорей топорик кухонный.

Добавлено (19.08.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Смотрим видео



Сообщение отредактировал TII - Среда, 19 Августа 2009, 11:10
TIIДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:24 | Сообщение # 16 | Тема: Terrible work(мой большой проект)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пистолет напоминает макарова, макаров появился в 50-гг или это walter PPK? Они сходны с макаровым.

Сообщение отредактировал TII - Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:25
TIIДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 02:03 | Сообщение # 17 | Тема: Как написать сценарий.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Сценарии ты классные пишешь, может поможешь нашему проекту со сценарием?
http://gcup.ru/forum/9-1446-1#22884
Как бы все есть, уровень готов, а вот что ГГ на нем делать, кроме как ключи искать на уровне и двери открывать не придумали.
TIIДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 01:33 | Сообщение # 18 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Оружие сделайте соотвествующее эпохе. Пистолет MP-654k вряд ли был в совесткое время. А вот найти на птицеферме какой ни будь кулацкий обрез вполне реально. Ещё могут быть карабины и ружья охотников и сторожей. Пистолет у участкового.

Сценарий старый, пистолета не будет, двустволка, топор.
TIIДата: Суббота, 08 Августа 2009, 15:27 | Сообщение # 19 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/9-1446-1
ссылка на проектик
TIIДата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:35 | Сообщение # 20 | Тема: 3D Action Птичий грипп
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это мы планируем, но начало будет от здания птичника, т.к. ГГ -главный ветврач
Форум игроделов » Записи участника » TII [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг