Вторник, 23 Апреля 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для приложений vk (Нужны люди для создания игр!)
Команда для приложений vk
RiSeDДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вообщем нужны люди для написания игр ВК. Короче у нас будет свой сайт с описанием наших игр ВК. так же поддержка форум все как надо! - будет домен 3 уровня(Games.DevFly.Ru) - (Devfly.ru это мой сайт для вап мастеров). Я могу быть дизайнером . еще я знаю язык php и если надо выучу асемблер И flash (на нем помойму пишутся игры для ВК)...
Вы возможно спросите "А какой нам толк??" так я скажу "Вот такой - Игра будет рекламица вконтакте(платно.) и наш сайт вместе с игрой. мы естественно будем продавать на сайте рекламу. прибыль делить поровну!" да, от приложений особой сложности не требуется... тоесть начнем с малого. а потом уже пойдет пойдет.... вообщем жду предложений ...
OnimushiДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:51 | Сообщение # 2
UNITрон
Сейчас нет на сайте
В стиле "я командую, вы делаете".
FERAMONДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:54 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
RiSeD, А ты наивный ))) Если бы все так было просто, то сейчас бы весь сайт занимался играми для вконтакте и зашибал бобло.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GameX94Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:59 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
выучишь ассемблер и flash ну давай давай, тогда лет через 5 приходи
AssasinДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:59 | Сообщение # 5
web-coder
Сейчас нет на сайте
RiSeD, прочти и сделай правильные выводы.
GameX94Дата: Среда, 04 Августа 2010, 19:15 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Статья довольно противоречивая много чего не учтено например задроты и то что игра распространяется не только через вк. да и вообще все эти подсчеты хрень хотя автор и не говорит что они точны
RiSeDДата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:06 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не понял.. че за наезды??? я сам вчера еще раз подумал и понял что идея говно. тему # / я ток вот не понял. тут все такие напряженные? или ток 2-3 человека )))
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 05 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 8
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Статье, преведенной выше, почти год. А вконтакте.ру довольно изменчив. Сейчас там и цены иные и политика, есть новые бонусы и запреты.
И, by the way, самому понравилось "отчетность" от разработчиков... я бы даже сказал, эта отчетность вызвала у меня непроизвольное выделение слюны.

Quote (RiSeD)
я сам вчера еще раз подумал и понял что идея говно. тему

Идея создавать игры для социальных сетей?
Ну да, конечно. smile Об этом, судя по всему "говорит" тот факт, что глупые_крупные_компании, занимающиеся созданием онлайн проектов начали усиленно осваивать социальные игры, не говоря о тех, кто создает новые компании, основным нарпавлением которых является разработка приложений для соц. сетей.
Quote (RiSeD)
Я могу быть дизайнером

Так будь им. Напиши концепт-док и сделай дизайн для игры, тогда программист найдется.

p.s. А вообще лезть в любой рынок, не проанализировав его - очень глупо smile поэтому прежде чем сломя голову начинать клепать игры - лучше немного почитать.

p.p.s. Но, при этом, никто не запрещает придумывать что-то новое smile в Российском рынке игры для соц. сетей - это пока только зарождающийся жанр\направление. Поэтому если хорошо проанализировать проекты забугровых_братьев_разработчиков, как это делают $умные_люди$ - можно будет крикнуть БИНГО! =]


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 05 Августа 2010, 15:54
akyl91Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 00:33 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Предложение ещё в силе, RiSeD?

Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
HerrPotapovДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:35 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лол, ассемблер учить будет =D Ахаха, ты хоть знаешь что это? =D

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
TovTripleZДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:37 | Сообщение # 11
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Ой, он на асме игры для Вконтакта писать вздумал... Ну-ну, пожелаем ему удачи.

Бледные дрыщекролики следят за вами
smitДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:51 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Судя по статье на интернет-играх таки можно заработать?!
surprised
ckauДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 07:30 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
для тебя это открытие?

Специализация:
* big beat
* noise
* dark ambient
* drone ambient

- Убейте их всех, Бог своих узнает! (Аббат Сито)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для приложений vk (Нужны люди для создания игр!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг