Среда, 24 Апреля 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GameX94 [152]
Результаты поиска
GameX94Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 09:54 | Сообщение # 1 | Тема: Поумнечаем))
участник
Сейчас нет на сайте
Какие блин профы на gcup, тут одна школота с идеями на миллион долларов
GameX94Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:43 | Сообщение # 2 | Тема: Самые убогие игры
участник
Сейчас нет на сайте
nebros, поэтому тут и простят столько фигни, эти люди которые что-то делают в большинстве своем только и думают как-бы продать то говно что слепили за 10 минут на конструкторе и хвалить их нельзя ни в коем случае как-бы это существо не орало что это первая версия, что скоро все будет круто и прочее. Студии вкладывают огромные деньги в разработку и конечно хотят как можно больше на этом заработать, в конце концов кто виноват что всякий бред продается миллионами, сами геймеры, а значит студии все делают правильно.
GameX94Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:45 | Сообщение # 3 | Тема: Самые убогие игры
участник
Сейчас нет на сайте
самые убогие это 99.9% игр что постятся на этом сайте.
GameX94Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 09:17 | Сообщение # 4 | Тема: Познание секретов Android
участник
Сейчас нет на сайте
nebros, нет
GameX94Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 09:12 | Сообщение # 5 | Тема: Пишем игру для Android используя Canvas
участник
Сейчас нет на сайте
а теперь значит такой вопрос, какое отношение вы имеете к этой статье?
GameX94Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:51 | Сообщение # 6 | Тема: Мир Гладиаторов
участник
Сейчас нет на сайте
tvmerd, а кто говорит про любую комерцию, я про идиотов с мелкими аркадами сделаными за пол часа или вообще с одними "идеями" которые они хотят продавать
GameX94Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 18:39 | Сообщение # 7 | Тема: Анонс iPhone 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
Меня настораживает официальная цена $200, я понимаю, что это с привязкой к оператору, но если разблочить телефон, то можно порядочно сэкономить...

при покупке вы заключаете контракт с оператором по которому отдаете 200$ сразу и ~100$ каждый месяц в эти 100 входит оплата за телефон и услуги связи, вообщем типо кредита, так что платить всеравно надо
GameX94Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:08 | Сообщение # 8 | Тема: Мир Гладиаторов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Но это не значит,

какраз таки значит

Quote
Вам не нравится игра - не заходите, не смотрите, пройдите мимо топа.

если вам ненравится чужое мнение - не заходите, не смотрите пройдите мимо поста

Quote
Игра в больше степени создается для души.

а вот это правильно, а то что-то много тут народа хочет продавать свои тетрисы и прочие аркады.
GameX94Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 05:41 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в команду "Hard World"
участник
Сейчас нет на сайте
а орфография то где? не научили еще
GameX94Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 05:28 | Сообщение # 10 | Тема: Алгебра. Помогите пожалуйста дураку
участник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787,
Как вы все достали, ты сам только
школу закончил, да и то не уверен что с
отличием, а сейчас заходишь в тему и
засираешь её своими оскорблениями.
Вот когда ты докажешь всем на этом
сайте что ты хоть чего то стоишь тогда
и распространяй панос на форуме, а
сейчас прикрой пожалуйста свой ротик,
тем более ты сам еще не вышел из
возраста "школоты".

школота и школьник вещи разные и против вторых я ничего против неимею.
GameX94Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 19:34 | Сообщение # 11 | Тема: Алгебра. Помогите пожалуйста дураку
участник
Сейчас нет на сайте
школота такая школота
GameX94Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 17:33 | Сообщение # 12 | Тема: Воришка lab story [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
с каких пор чтобы что-то критиковать надо сделать лучше?
GameX94Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 17:31 | Сообщение # 13 | Тема: Опрос для сурвайвал игры.
участник
Сейчас нет на сайте
да дело совсем не в монстре или сантехнике, а в нагнетании обстановки перед появлением. А там уже отложить кирпич можно и от плюшевого мишки.
GameX94Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 16:07 | Сообщение # 14 | Тема: Опрос для сурвайвал игры.
участник
Сейчас нет на сайте
страшнее всего будет пьяный сантехник который чинит трубы
GameX94Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 16:40 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Пока без названия - [RPG/Action]
участник
Сейчас нет на сайте
scyrim? не незнаю!
GameX94Дата: Четверг, 20 Января 2011, 03:37 | Сообщение # 16 | Тема: Я переустановил винду)
участник
Сейчас нет на сайте
а к чему собственно тема? Чтобы мы все за тебя порадовались? Создай ещё тему «Я сходил в туалет» , «Я сьел плюшку» хотя лучше в обратном порядке.
GameX94Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 21:08 | Сообщение # 17 | Тема: Выбор мобильного телефона\смартфона
участник
Сейчас нет на сайте
Сенсорные нокиа это бред куча брака и глючная ос, вообшем оно того не стоит. А тебе что надо от аппарата? Под какие цели хочешь?
GameX94Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 21:01 | Сообщение # 18 | Тема: Выбор мобильного телефона\смартфона
участник
Сейчас нет на сайте
Iphone фигня и не стоит своих денег к томуже с кучей ограничений. Лучше брать android аппараты но тут надо подбирать в зависимости от кошелька
GameX94Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:17 | Сообщение # 19 | Тема: удалить
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо что забросил меньше (цензура) легче дышать. Это даже не детские рисунки это просто клякса.
GameX94Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 21:53 | Сообщение # 20 | Тема: нужен Движок марио на GML
участник
Сейчас нет на сайте
Скачай марио уже готовый и играй там вообще ниче делать не надо smile Хотя нет я забыл про установку и скачку(это же так сложно и лениво)
Форум игроделов » Записи участника » GameX94 [152]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг