Пятница, 29 Марта 2024, 00:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » GameX94 [152]
Результаты поиска
GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 22:46 | Сообщение # 141 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, но вот только не надо переходить на пустые угрозы, уже достали идиоты которые кидаются угрозами в итоге всеравно их как правило не реализовывают. Я не умный человек и не считаю себя таковым. Если вам не нравится что я тут пишу фигли вы постоянно пишите уходи и прочее. Начните с себя

Добавлено (23.06.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Artes, согласен все мы здесь обычные юзеры

GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 22:28 | Сообщение # 142 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, ну и кто тут флуд из нас разводит самому то не надоело успокойся уже нервные клетки не востaнaвливaются. У тебя еще вся жизнь впереди стоит ли гробить здоровье с молоду?
GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 22:17 | Сообщение # 143 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
GameX94, не нравятся наш
софт и игры - тебе нечего
делать на gcup.

мне не нравятся такие бараны как вы не тебе решать где и что мне делать
Quote
GameX94, ты терь там хлюпик
сидишь и думаешь че бы такое
геройское сделать иди в опу
отсюда!
ну что ты геройство для таких как ты куда уж мне biggrin Извини твое желание невыполнимо я не занимаюсь анальным сексом
GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 144 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, ага ты еще покомандуй. Что мне делать я сам решу. И скандалов я не развожу.
GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 21:41 | Сообщение # 145 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
GameX94, Негони на K0DAK47, а то я те ебахол* разобью
пида***

нет пожалуйста не надо я так боюсь неадекватную школоту biggrin
Quote
да ладно, забей, не стоит
нервные клетки портить
если кто-то хочет зарабатывать
деньги, а кто-то хочет платить,
пусть так и делают
а я и не порчу нервные клетки так как и не нервничаю вовсе, я уже писал что пусть делают что хотят и тратят деньги куда хотят
Quote
Школоло негодуэ, сейчас
Вулрон будет в инете бить
рожу ГеймИксу -- где мой
попкорн?

не шути с школотой а то попкорн отберет biggrin и накажет biggrin
Quote
85% вашего софта и игры это
не freeware, это уг на унылых
конструкторах и эти игры
унылые чуть больше чем
полностью .

я бы сказал даже 90 процентов


Сообщение отредактировал GameX94 - Среда, 23 Июня 2010, 21:43
GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:24 | Сообщение # 146 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
KODAK47, мне то собственно вообще пофиг кто как и куда тратит деньги, я никогда не считал чужие $ и считать не буду. Делайте что хотите и как хотите... Я лиш пытаюсь объяснить вам что вы бараны вот и все.
GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 15:56 | Сообщение # 147 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
участник
Сейчас нет на сайте
TiR, желаю удачи, могу кстати оказать помощь по любым пунктам в частности с анимацией. Но к сожалению не в данный момент у меня комп на ремонте, будет в конце июля. Если будет нужна помощь к тому времени пиши помогу чем смогу
GameX94Дата: Среда, 23 Июня 2010, 07:13 | Сообщение # 148 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
doxl, могу себе представить как ты их заработал -"мама дай монетку" smile ну да ладно фиг с тобой заработал так заработал.
GameX94Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:45 | Сообщение # 149 | Тема: Тематика нового сайта
участник
Сейчас нет на сайте
можно сделать фан сайт по какому либо отдельному движку с уроками и прочим. Игровой портал с рицензиями не будет сильно популярен щас таких сайтов много, а то что у тебя 5 по русскому это не значит что ты сможеш написать хорошо о играх, попробуй для начала составить 2,3 рицензии. А вообще создавай лучше сайт по той тематике которая нравится тебе и в которой ты разбираешся, в конце концов любой сайт можно сделать популярным, тут все зависит только от тебя и твоего терпения
GameX94Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:27 | Сообщение # 150 | Тема: Поздравляем нашего уважаемого GC-Vic`а с его Днем Варенья!
участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю! Удачи во всём!
GameX94Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 22:59 | Сообщение # 151 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, все в точку могу только добавить не все 15-16 летнии такие идиоты как эти, вообще поражаюсь откуда такие тормоза берутся. P.S нужны деньги идите в тос работать оторвите жопу от компа принесите пользу обществу ёпта и не ипите мозг людям.
GameX94Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 06:21 | Сообщение # 152 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
участник
Сейчас нет на сайте
R0MICH, молодец. Скачать к сожалению несмогу инет не позвояет. Но по скринам всё очень даже хорошо. Желаю удачи в твоих начинаниях...
P.S дествительно выложи на торрент.

Добавлено (28.04.2010, 06:21)
---------------------------------------------
И ещё не слушай тех кто говорит что игра говно. Такие чаше всего сами ничего в жизни не сделали, и заходят только чтобы показать что они крутые. Принимай во внимание только конструктивную критику...

Форум игроделов » Записи участника » GameX94 [152]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг