Вторник, 23 Апреля 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RiSeD [14]
Результаты поиска
RiSeDДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 07:47 | Сообщение # 1 | Тема: Пишу сценарии
был не раз
Сейчас нет на сайте
а кто сказал что я с ним работаю??_)
RiSeDДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:33 | Сообщение # 2 | Тема: Пишу сценарии
был не раз
Сейчас нет на сайте
работу нашел. тему можно # пока.
RiSeDДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 21:38 | Сообщение # 3 | Тема: Пишу сценарии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу сценарии и рисую. так же знаю немного c# писать icq 5696656
RiSeDДата: Пятница, 13 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 4 | Тема: cs карты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я занимаюсь созданием карт для cs 16. в данный момент кроме aim и awp карт ниче в голову не приходит )) вообщем если есть идеи то пишите сюда ) или в icq 5696656 .
RiSeDДата: Пятница, 13 Августа 2010, 16:54 | Сообщение # 5 | Тема: Карты для Counter-strike 1.6
был не раз
Сейчас нет на сайте
вау. чуваки. позавчера сам без всяких там мануалов ) научился карты делать ))) а ваша normd просто супер! реально очень увлекательно! но там не много неравные силы )))я даже тактику построил для тероров что прям без проигрыша даже в меньшинстве (ну канешно если за теров совсем лохи играть не будут) вот тже сделал карту. щас вот еще хочу ч0 нить сделать(первая ката так ) ацт0й)
RiSeDДата: Вторник, 10 Августа 2010, 18:30 | Сообщение # 6 | Тема: Онлайн в gm
был не раз
Сейчас нет на сайте
почему ??
RiSeDДата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 7 | Тема: Онлайн в gm
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин. не могу найти! дайте ссыл пожалуйста!!!

Добавлено (10.08.2010, 11:34)
---------------------------------------------
помогитее )

RiSeDДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:48 | Сообщение # 8 | Тема: Онлайн в gm
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот появмлся такой вопрос! возможно ли создать онлайн игру на gm ? я думаю что вы скажете да! но мне нужен пример! или объяснение! как например сделать соединение игры с сервером? Причем постоянно. так как надо будет вести бой(люди против людей!)
спасибо огромное тем кто поможет!
RiSeDДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 9 | Тема: Пример красивого мульиплеерного ТДС
был не раз
Сейчас нет на сайте
супер! спс!
RiSeDДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 10 | Тема: DevFly team! (набор в команду!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
DevFly team
Итак! Наша студия будет заниматься 2d играми!(пока!)
Будем делать игры на GameMaker (и то не факт что именно на этом конструкторе/движке)
В данный момент есть несколько идеи по реализации!

Набор в команду!
1. 2 человека на разработку движка! (возможно на GameMaker!)
2. 2 дизайнера! (текстуры, персонажи(возможно вид сверху или сбоку!))
3. 1 тестер игр! (искать баги и возможно предлагать свои идеи к дополнению!)

Мы будем работать чисто на удавольствие (пока!)
Общаться будем через скайп конференцию! cool

Добавлено (09.08.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Да совсем забыл написать!
пишите в лс или скайп rised123456

RiSeDДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 10:17 | Сообщение # 11 | Тема: Карты для Counter-strike 1.6
был не раз
Сейчас нет на сайте
первая карта обрадовала.! реально очень круто, тож хочу научиться делать карты. не скажите с какой проги делали?
RiSeDДата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:06 | Сообщение # 12 | Тема: Команда для приложений vk
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не понял.. че за наезды??? я сам вчера еще раз подумал и понял что идея говно. тему # / я ток вот не понял. тут все такие напряженные? или ток 2-3 человека )))
RiSeDДата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:00 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
был не раз
Сейчас нет на сайте
я могу быть дизайнером =) делать текстуры и подобное.. так же могу предоставить сайт(он будет как бы наш(нашей команды..)) автор напиши ЛС
RiSeDДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:43 | Сообщение # 14 | Тема: Команда для приложений vk
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вообщем нужны люди для написания игр ВК. Короче у нас будет свой сайт с описанием наших игр ВК. так же поддержка форум все как надо! - будет домен 3 уровня(Games.DevFly.Ru) - (Devfly.ru это мой сайт для вап мастеров). Я могу быть дизайнером . еще я знаю язык php и если надо выучу асемблер И flash (на нем помойму пишутся игры для ВК)...
Вы возможно спросите "А какой нам толк??" так я скажу "Вот такой - Игра будет рекламица вконтакте(платно.) и наш сайт вместе с игрой. мы естественно будем продавать на сайте рекламу. прибыль делить поровну!" да, от приложений особой сложности не требуется... тоесть начнем с малого. а потом уже пойдет пойдет.... вообщем жду предложений ...
Форум игроделов » Записи участника » RiSeD [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг