Суббота, 20 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Добор в команду LamDevelopers
Добор в команду LamDevelopers
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:39 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вы, ребята, не мульты случаем? Как складно да ладно у вас все.
Quote (Vasya)
мда, у каждого свои тараканы, особенно когда есть возможность делать различные предложения не в тему...

Ну слава богу, что есть.

Quote (Трэшак)
Или из-за придурка-сценариста? Тебе этот факт странным не кажется, что С ТОБОЙ не один проект не завершился?

Вот это интересно, необоснованное прямое оскорбление. По форуму ходит куча текстов от Ферамона или меня, например. Посмотри, а?

Quote (Трэшак)
Ну, если ты не на что другое не годен - начни хотя бы с этого...

Мне вообще нравится, когда игроделы начинают "стебать" сценаристов за то, что они игры не делают (типа, "возьми гамак и сделай хотя бы платформер").

DraG89Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:39 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Я вам отписал, жду ответа.
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:47 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DraG89)
Вот это интересно, необоснованное прямое оскорбление. По форуму ходит куча текстов от Ферамона или меня, например. Посмотри, а?

А ты сам посуди - может нормальный человек провалить десяток проектов подряд?
Quote (Sophocles_Tragedies)
Мне вообще нравится, когда игроделы начинают "стебать" сценаристов за то, что они игры не делают (типа, "возьми гамак и сделай хотя бы платформер").

Ну если он не потянул десять больших проектов - пусть потренируется на чем-то другом
TLTДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:49 | Сообщение # 44
Сейчас нет на сайте
Не оффтопим, ребята! – устное предупреждение всем.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DraG89Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:50 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
Трэшак, Закругляемся... лучше ближе к делу

Сообщение отредактировал DraG89 - Вторник, 15 Июня 2010, 01:51
VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Июня 2010, 11:57 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает про существование статей за публичное оскорбление?

Во-первых, благодаря таким людям, как Feramon форум не представляет собой "день Триффидов" - наоборот, благодаря его советам и статьям ( а он такой не один ) Каждый на форуме знает свое место - кто-то становится программистом, кто-то художником, кто-то сценаристом. А кто - то просто убегает, поджав хвост, жалуясь, что ему не дали даже кусочка от шкуры не убитого медведя (или прибыли от не сделанной игры).

Taiko123, твоя реплика сравнима с немного другой:

Или я не прав?

Трэшак,
С таких людей, как ты, я вообще, прусь) Ты пытаешься сделать из мастера пера среднестатистическое форумное ничто. и зачем? человек тратит на этот форум львиную долю времени, а у вас только желание - "Памагите сделать фанату игрушку", или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 15 Июня 2010, 12:06
K0DAK47Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:37 | Сообщение # 47
Cat Development
Сейчас нет на сайте
DraG89, Vasya, Taiko123, Трэшак, ну вы даёте. Лезть на Ферамона бы любой побоялся, я тоже боюсь, но не Ферамона, а бана, потому что могу сорваться на него и писать такие маты, которых даже в "Южном парке" не придумано. Фантазия на них у меня убойная.Всем вам по плюсу.

DraG89, не слушай никого, сразу видно, что цель посталена, главное - правильно написать диздок (не путай с дизайном). Кстати, красивый логотип, сколько времени рисовали?


.xm
Шаблон для разработчиков
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:38 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, Если его дело - только буквы строчить, пусть идет на форум сценаристов. Тут форум ИГРОДЕЛОВ, и если у него за столько времени появились только километры текста, которые ни к какому результату не привели - какая от него польза?
DraG89Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:00 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Знаю знаю... рисовали меньше 30 минут.
Virtualcreature, Taiko123, закругляйтесь... или пишете в ЛС.
ИгромейкерДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:03 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Трэшак)
Virtualcreature, Если его дело - только буквы строчить, пусть идет на форум сценаристов. Тут форум ИГРОДЕЛОВ

Трэшак, а разве сценаристы со своими сценариями никак не связаны с игроделами? Они тоже участвуют в создании игр.


=)
K0DAK47Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:05 | Сообщение # 51
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Трэшак, ну сценарий игре нужен, хотя не могу не согласится, что критикует
он либо специально, либо от злости, либо от того, что сам ничего не создал.

У Ферамона привычка "выпомоивать" необоснованный негатив на новичков. Так что поживите чуток на форуме - и вы к нему привыкните.


.xm
Шаблон для разработчиков
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:09 | Сообщение # 52
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы внимательно мои посты читайте:
Quote (Трэшак)
Если его дело - только буквы строчить, пусть идет на форум сценаристов. Тут форум ИГРОДЕЛОВ, и если у него за столько времени появились только километры текста, которые ни к какому результату не привели - какая от него польза?


Сообщение отредактировал Трэшак - Вторник, 15 Июня 2010, 13:10
K0DAK47Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:17 | Сообщение # 53
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Вожак)
Если его дело - только буквы строчить, пусть идет на форум сценаристов. Тут форум ИГРОДЕЛОВ, и если у него за столько времени появились только километры текста, которые ни к какому результату не привели - какая от него польза?

Отличный критик, пусть останется на gcup. Хотя он на грани вылета - 80% замечаний.


.xm
Шаблон для разработчиков
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:19 | Сообщение # 54
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот пусть и летит к чертям
ИгромейкерДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:20 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему это не привели?
Его посты привели к массовому раздражению и психозу новичков GcUp.)


=)
K0DAK47Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:25 | Сообщение # 56
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Игромейкер)
Его посты привели к массовому раздражению и психозу новичков GcUp

Просто они вопили "Памагите создатиь игру, я свои возрост не помню, мне гдета от шисти до двацати, памагите! мне я нуб в играделе!"


.xm
Шаблон для разработчиков
ScottysДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:18 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Taiko123)
Благодаря поведению ферамона и ещё некоторых особенных форумчан(уверен они знают) - этот форум умирает, медленно, но верно. Так что пускай выбирают...

Благодаря поведению Ферамона, становится меньше:

Quote (K0DAK47)
"Памагите создатиь игру, я свои возрост не помню, мне гдета от шисти до двацати, памагите! мне я нуб в играделе!"

DraG89, у меня было столько всего, чего можно было тебе написать, на твое обращение ко мне, но по просьбе TLT, скажу одно:
- мне самому решать: соблюдать с тобой правила этикета или нет wink

Так еще по теме: все удивляются, кричат, когда команду создает сценарист, ребята, а вам не странно, что теперь команду, хм
добирает человек, занимающийся менеджментом? оО

DraG89, что бы было меньше критики, раз уже есть у тебя люди, работающие над проектом, покажи нам еще хоть чего-нить, кроме лого )))
больше людей завлечешь, ты, ведь, сам должен это знать


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Вторник, 15 Июня 2010, 16:22
VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:20 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Форум умирает медленно но верно от оффтопа и психованых новичков, вопящих "Мне мама сказала, что я могу делать игру, я не умею, памагите, я нуп, Сделайте игру за меня!!!!! " от "гениальных создателей убийц Crysis, Wow, GTA" Кто их не видел?

В конце концов, в медовом дизайне сайта просто обязана находится ложка дегтя (или кнут из пряничной страны, называй как хочешь).

И в конце-то концов! Вам доходчиво сказали, ГДЕ ДИЗДОК?, КТО ИМ ЗАНЯТ?
где ответ на вопрос? а ведь он сказан в тему!

ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:08 | Сообщение # 59
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ферамон по сути своей - огромная лужа желчи, которая хрен знает откуда берется, на всех изливается да еще и сама при этом по сути не является чем то стоящим.
Согласен, сценарии нужны. Нужны сценаристы. И пусть они набирают команды, я не об этом. Я от том, что нормальный сценарист не может не иметь законченного проекта. Десяток проектов подряд завалить - показатель недостаточного уровня. Следовательно, пусть пробует сделать что-нибудь полегче, а потом называть себя сценаристом
FERAMONДата: Вторник, 15 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 60
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Трэшак)
Десяток проектов подряд завалить - показатель недостаточного уровня. Следовательно, пусть пробует сделать что-нибудь полегче, а потом называть себя сценаристом

Из своих проектов-я ни одного не завалил. Я тебе писал, что я вступал в команды и там работал. А потом создатели этих команд теряли энтузиазм.И что мне оставалось делать? Я же не могу в одиночку всё завершить. Тебе многие скажут, что распад команд и проектов-это очень частый случай.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Добор в команду LamDevelopers
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг