Среда, 24 Апреля 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DraG89 [32]
Результаты поиска
DraG89Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 16:35 | Сообщение # 1 | Тема: Браузерная многопользовательская стратегия
частый гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Неплохо, довольно интересно, что будет дальше... ждём когда можно будет потеснить.
З.Ы. Удачи в проекте.
DraG89Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 16:25 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
DraG89Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 12:45 | Сообщение # 3 | Тема: Forsaken in caves
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прочитав всю тему, вижу развитие идёт smile Удачи вам smile
DraG89Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 10:33 | Сообщение # 4 | Тема: Postal Two Life
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ждём релиза
DraG89Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 09:41 | Сообщение # 5 | Тема: Star Wars:Back to War
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
над этим ещё подумаю.... Не обещаю но вполне возможно...

Было бы приятно увидеть разновидности мечей.
DraG89Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:51 | Сообщение # 6 | Тема: Star Wars:Back to War
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
В игровом мире будут планеты на которых есть джедаи и в них после того как Вы их убили можно забрать себе меч и пользоваться ним....

А возможности, например достать камень и сделать себе меч? И ещё а возможно ли будет брать два меча или двух сторонний меч?
DraG89Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 7 | Тема: ....Пока без названия....
частый гость
Сейчас нет на сайте
Morkus, Удачи в напряжение мозгов smile Самое главное, чтобы получилось всё норм, а так задумка неплохая!

Сообщение отредактировал DraG89 - Среда, 24 Ноября 2010, 17:25
DraG89Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:18 | Сообщение # 8 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
частый гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, Успехов в проекте, очень интересно поиграть в полную версию. Надеюсь по поводу движка не ошибёшься в выборе.
DraG89Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 9 | Тема: Star Wars:Back to War
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Может лучше вид от 1 и от 3 сделать?

Довольно хорошее предложение, по поводу вида. Согласен.
Quote (HacKeR)
Спасибо, но есть пару печальных новостей... Пропал меч, нужно делать сначала, пропала на половину 2 карта, буду делать с начала... Собственно пропали из-за неудачного бэкапа

Это и впрямь печально, но от этого не кто не застрахован.
HacKeR,
Сколько будешь делать цветов мечей? Если конечно планируешь.


Сообщение отредактировал DraG89 - Среда, 24 Ноября 2010, 17:15
DraG89Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:01 | Сообщение # 10 | Тема: X-Tank
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё проект завершил?
DraG89Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 13:19 | Сообщение # 11 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень обидно за проект.
DraG89Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:17 | Сообщение # 12 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я умею разрабатывать сайт, причём есть свой игровой портал на платном хостинге и CMS DLE )

Добавлено (17.06.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Всё выложил... по просьбе...

Сообщение отредактировал DraG89 - Четверг, 17 Июня 2010, 20:55
DraG89Дата: Среда, 16 Июня 2010, 23:36 | Сообщение # 13 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, Если хочешь увидеть 3D модель он будет готова к завтрашнему дню.
DraG89Дата: Среда, 16 Июня 2010, 22:54 | Сообщение # 14 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновил тему
DraG89Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:00 | Сообщение # 15 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Знаю знаю... рисовали меньше 30 минут.
Virtualcreature, Taiko123, закругляйтесь... или пишете в ЛС.
DraG89Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:50 | Сообщение # 16 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Трэшак, Закругляемся... лучше ближе к делу

Сообщение отредактировал DraG89 - Вторник, 15 Июня 2010, 01:51
DraG89Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:39 | Сообщение # 17 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Я вам отписал, жду ответа.
DraG89Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:37 | Сообщение # 18 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я думаю, что в игрострое я работал с людьми побольше твоего.

От того что ты работал побольше и все проекты в которых ты участвовал провалились, это тебя умнее не сделало.
Taiko123, Vasya, zuban32,
Благодарю что вступились... но на мой взгляд не стоит тратить время, на тех людей который просто хотят поговорить. С намёкам на то, что пустой разговор не к чему не приводит.
FERAMON,
Что именно конкретно вас, если вы хотите пообщаться, я не против, вот мой скайп idragi пишите поговорить, микрофон есть.
Я бы не советовал хвастаться что, вы и как умейте, и просить это от других людей, многие не хотят разглашать свою биографию. И если вы даже видите новеньких в этом деле, то это не значит что они вовсе не чего не умеют... смотря на ваше прошло по вам видно что вы начинали так-же. Если хотите узнать более конкретно относительно, меня прошу пишите в скайп... я наверняка преуспел в других областях, причём в различных и побольше чем вы, не потому что я учил, а просто из-за жизненного опыта.

Для всех остальных, в ближайшие 1-2 дня, я тему обновлю кому интересно, выложу побольше информации, наверняка то что вам так не хватала.

DraG89Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 19 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Но эти люди не руководят. Они всего лишь выполняют свою работу. И скажу так, что профессионалы привыкли работать за деньги и на энтузиазме они долго не задерживаются.

Я думаю, что я прожил побольше твоего и понимаю что такое работа. Что то ещё? Или вы решили просто провести беседу как всегда?
DraG89Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 11:16 | Сообщение # 20 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Встает вопрос о профессионализме этих профессионалов. А можно тыкнуть в них пальцем? Интересно посмотреть кто прячется под маской, например, некого Armed_Man'а... ссылочку на блог\сайт\работы =]

Ок, я тебе ответил отпиши там
Форум игроделов » Записи участника » DraG89 [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг