Среда, 17 Апреля 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Трэшак [7]
Результаты поиска
ТрэшакДата: Среда, 16 Июня 2010, 00:44 | Сообщение # 1 | Тема: Рабочий стол
был не раз
Сейчас нет на сайте
Этож кем надо быть, чтобы подлинность виндуса по картинке смотреть
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:08 | Сообщение # 2 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ферамон по сути своей - огромная лужа желчи, которая хрен знает откуда берется, на всех изливается да еще и сама при этом по сути не является чем то стоящим.
Согласен, сценарии нужны. Нужны сценаристы. И пусть они набирают команды, я не об этом. Я от том, что нормальный сценарист не может не иметь законченного проекта. Десяток проектов подряд завалить - показатель недостаточного уровня. Следовательно, пусть пробует сделать что-нибудь полегче, а потом называть себя сценаристом
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:19 | Сообщение # 3 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот пусть и летит к чертям
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:09 | Сообщение # 4 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы внимательно мои посты читайте:
Quote (Трэшак)
Если его дело - только буквы строчить, пусть идет на форум сценаристов. Тут форум ИГРОДЕЛОВ, и если у него за столько времени появились только километры текста, которые ни к какому результату не привели - какая от него польза?


Сообщение отредактировал Трэшак - Вторник, 15 Июня 2010, 13:10
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:38 | Сообщение # 5 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
был не раз
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, Если его дело - только буквы строчить, пусть идет на форум сценаристов. Тут форум ИГРОДЕЛОВ, и если у него за столько времени появились только километры текста, которые ни к какому результату не привели - какая от него польза?
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:47 | Сообщение # 6 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DraG89)
Вот это интересно, необоснованное прямое оскорбление. По форуму ходит куча текстов от Ферамона или меня, например. Посмотри, а?

А ты сам посуди - может нормальный человек провалить десяток проектов подряд?
Quote (Sophocles_Tragedies)
Мне вообще нравится, когда игроделы начинают "стебать" сценаристов за то, что они игры не делают (типа, "возьми гамак и сделай хотя бы платформер").

Ну если он не потянул десять больших проектов - пусть потренируется на чем-то другом
ТрэшакДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:19 | Сообщение # 7 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И все провалились из-за бездарных руководителей

Или из-за придурка-сценариста? Тебе этот факт странным не кажется, что С ТОБОЙ не один проект не завершился?
Quote (FERAMON)
Что ты хочешь увидеть? Законченные проекты в виде платформера?

Ну, если ты не на что другое не годен - начни хотя бы с этого...
Форум игроделов » Записи участника » Трэшак [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг