Вторник, 18 Ноября 2025, 01:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5207]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1704]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2185]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1258]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2178]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1023]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
В игры каких из этих ретро-платформ вы играли?
Всего ответов: 2616
Главная » 2018 » октября » 3 » Ubisoft вошла в Blockchain Game Alliance
Ubisoft вошла в Blockchain Game Alliance
Время создавать игры!14:11
Всемирно известная компания Ubisoft присоединилась к организации Blockchain Game Alliance, которая занимается развитием технологии блокчейн в играх. По мнению представителей компании, данное направление в игровой индустрии в ближайшем будущем имеет перспективы быстрого развития и полезного влияния на разработчиков игр.

В этом альянсе также участвует компания EverdreamSoft, которая выпустила первую блокчейн-игру «Spells of Genesis», а также Enjin, B2Expand, ConsenSys, Ultra и другие конторы. Они будут влиять на создание общих стандартов и методов, а также продвигать интеграцию блокчейн-игр. От этого, по мнению, участников Blockchain Game Alliance должна выиграть вся экосистема – как разработчики, так и игроки. Они планируют исследовать направление, обмениваться знаниями, способствовать демократизации созданию новых игр с новыми и прозрачными методами.

Сейчас многие разработчики интересуются оным. В том числе даже Brian Fargo (компания InXile Entertainment), который является членом консультативного совета альянса и участвовал в создании специального сервиса Robot Cache, который получил более 3 миллиона $ финансирования от блокчейн-инвесторов. В общем, многим видится будущее взаимодействия игроков и разработчиков именно за этим направлением.

Категория: Разработчики Просмотров 949 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Ultra, объединение, Технологии, альянс, Блокчейн, Ubisoft, Robot Cache, Spells of Genesis, Blockchain, Blockchain Game Alliance
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Ubisoft вошла в Blockchain Game Alliance», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 Sammuelka   (06 Октября 2018 22:11) [Материал]
SammuelkaЛично я всё ещё негативно отношусь к этому делу. Чисто пока технология сырая и там много разного рода сброда пытается подняться на новом модном бизнесе. Я уже не говорю о тысячах компаний, которые так продают фантики, якобы типа акций, но не акций, своих компаний. Были бы деньги, я бы лучше по старинке купил акции перспективной конторки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Поведения в Construct Classic часть 2
  • Как создать 3D игру на Game Maker 8
  • Игровые движки на Python в 2025 году
  • Курс GML. Часть 1 - введение.
  • Алгоритм поиска пути Jump Point Search
  • Mafia: The City of Lost Heaven
  • Книга "Создание игр без программирования"
  • Ваша первая HTML5 игра на JavaScript и Phaser (перевод)
  • Анимация для новичков в 3D Rad.
  • Создание платформера-RPG на game maker
  • 10 случ. движков
  • CoolBasic
  • RPG Studio
  • BlitzMax
  • Genesis-3D
  • Torque 3D
  • Dimension3
  • LuxRender
  • PopCap Games Framework
  • Byond
  • Grit
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг