Суббота, 27 Апреля 2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2121]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4709]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1659]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1027]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [897]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16792
Главная » 2022 » июня » 8 » Epic Games проведёт ISTE 2022 для преподавателей
Epic Games проведёт ISTE 2022 для преподавателей
Время создавать игры!17:50

Компания Epic Games, разработчик передового игрового движка Unreal Engine 5 и популярной онлайн-игры «Fortnite», проведёт курсы в Новом Орлеане (США) в рамках мероприятия ISTE 2022.

Вы хотите предоставить своим учащимся передовой опыт, обучая их навыкам интерактивного 3D? Как насчет создания видеоигры в Fortnite Creative и Unreal Engine или сканирования исторических артефактов для музея? Присоединяйтесь к Epic Games на конференции Международного общества технологий в образовании (ISTE) в этом году, чтобы начать свой путь в качестве преподавателя Unreal Engine.

Подайте заявку на участие в Unreal Educator Accelerator, который начнется очно 26–27 июня и продолжится онлайн, после чего вы сможете помочь своим ученикам в кратчайшие сроки найти путь к перспективным карьерам в интерактивном 3D.

От инженерных проектов и робототехники до создания интерактивных историй — вы сможете изучить все аспекты Unreal Engine на проводимых занятиях, открывая возможности для своих собственных образовательных приключений. Вам даже помогут освоить Fortnite Creative, чтобы немного развлечься и обогатить процесс социальных наук.

Подкаст Unreal Education расскажет о будущем «Интерактивного 3D» и о том, что возможно с помощью инструментов Unreal. Представленный для педагогов, Unreal Education поделится мнениями и идеями лидеров в этой области, которые оказывают невероятное влияние на то, как и почему нам нужно обучаться навыкам работы с технологиями в реальном времени.

Предоставьте инженерам будущего инструменты, работающие в режиме реального времени. Участники этого семинара увидят, как школа STEM использует TwinMotion в качестве галереи для 3D-печатных объектов и визуализации студенческих построек.

Экскурсия за кулисы, демонстрирующая художников, которые создают специальные проекты и видеоролики в Epic Games. Узнайте, как художники использовали Unreal Engine для создания «The Matrix: Awakens» и другого контента для игр и демонстрации технологий, а также как их образование и традиционные навыки кинопроизводства способствуют их карьерным успехам.

Иногда лучшие уроки проходят за пределами классной комнаты, поэтому на этом семинаре вы отправитесь на экскурсию в Парк наследия реки Миссисипи, чтобы сделать фотографии, которые будут использоваться для создания 3D-моделей! Вы также изучите основы фотограмметрии и узнаете, как создавать 3D-контент из 2D-изображений, а также сможете обсудить возможные способы использования этой технологии в вашем классе.

Предоставьте своим ученикам возможности технологии реального времени и откройте для себя комплект виртуальной студии Unreal Engine. В этой презентации организаторы рассмотрят потенциальные варианты использования обучения на основе проектов как для учебного контента, так и для студенческой продукции.


Способ создания контента изменился навсегда благодаря Virtual Studio Kit. Приходите на это занятие и узнайте, что означает виртуальное производство для кино, анимации и телевидения, и узнайте о простых стратегиях его включения в свой класс в веселой и интерактивной форме.

В презентации вы узнаете, как учащиеся работали с музеями над сканированием артефактов, созданием 3D-моделей на основе этих артефактов и созданием интерактивного музея в Unreal Engine. Лекторы также обсудят, как этот подход можно использовать для создания мощных трехмерных пространств в классе.

Возможности Unreal Engine в классе безграничны, поэтому вам может понадобиться помощь, чтобы найти лучший способ использовать его на уроках. Вы узнаете множество различных способов научить Unreal Engine взаимодействовать со студентами, заинтересовывая их будущим использованием и безграничным потенциалом.

Учебный комплект по робототехнике Unreal Engine предлагает реалистичную виртуальную среду, которая сочетает в себе физику и кодирование начального уровня для создания увлекательных и увлекательных учебных занятий. Уроки Five Hour of Code предоставляют неограниченное количество дополнительных занятий.

Гонка за навыками в реальном времени началась. Возможности обучения на рабочем месте являются неотъемлемой частью систем образования, поддерживающих будущие навыки и карьерный рост учащихся. Изучите передовой опыт и стратегии для развертывания, которые позволяют системам образования ускорять будущие навыки, карьерные пути и достижения учащихся.

Игры больше не сложно делать. Занятие покажет, что вы можете создавать целые игры быстро и легко, но, что более важно, поможет обучить основам создания игрового шаблона с использованием Unreal Engine.

Подробности доступны здесь.
Категория: Мероприятия Просмотров 547 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 2.7/3 |
Теги TWINMOTION, Лекции, Технологии, Iste, мероприятие, Epic Games, UE5, мастер-класс, Unreal Engine 5, UE4, 3D, Unreal Engine, студентам, учителям, курсы, анонс, Fortnite Creative, Robotics, Fortnite, обучение, Stem, ue, Unreal Education, раздача, Unreal Engine 4
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Epic Games проведёт ISTE 2022 для преподавателей», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Ваша первая HTML5 игра на JavaScript и Phaser (перевод)
  • Как не стоило врываться в игрострой. Ошибки начинающих
  • Game Maker 7
  • Клиент-серверное приложение на Game Maker 8.0(PRO)
  • Книга "Полный учебник по BLITZ"
  • Создание простого инвентаря на Game Maker. Часть 1
  • Своя игра за день (часть 2)
  • Крылом мысли - WoT
  • Урок по 3D Rad - сделать свой стрелочный спидометр
  • Дизайн для хардкорных игроков
  • 10 случ. движков
  • Pocket Platformer
  • Tilengine
  • Arcade Game Designer
  • 3DSTATE Engine
  • iFVN
  • Irrlicht Engine
  • RuneSword
  • FBA
  • UPBGE
  • BuildBox
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг