Суббота, 26.05.2012, 13:48


Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [397]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [1168]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [370]
Информация об игровых компаниях
Утилиты и софт [152]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [310]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [100]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [152]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 9830
Главная » 2011 » Август » 28 » CryENGINE 3 и PlayUp 0.9.8.2
CryENGINE 3 и PlayUp 0.9.8.2
Время создавать игры!13:50
Мы ранее уже сообщали, что для интеграции CryENGINE и SketchUp был сделан специальный плагин PlayUp, который работает с CryENGINE 2 и CryENGINE 3 (Crysis 2 Mod SDK и CE3 Free SDK). Так вот на днях PlayUp был обновлён и в него были внесены доработки, исправлены найденные ошибки и недочёты. Реализована возможность создания сцен и импорта их в качестве уровней в CryENGINE. Однако данная возможность пока работает не всегда хорошо, потому разработчики всё ещё работают в этом направлении. Также в новой версии улучшена работа с коллизиями, с именами групп и т.д.

PlayUp Alpha версии 0.9.8.2 уже доступен для свободного скачивания на официальном сайте - PlayUpTools.com. Команда Crytek поддерживает этот проект и рекомендует пользователям как вариант использовать с CE данный инструмент.

Категория: Утилиты и софт | Просмотров: 1091 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 5.0/2
Теги: SketchUp, Плагин, CryEngine, Crysis 2 Mod SDK, CE, CryENGINE 2, PlayUp, CryEngine 3, Crytek, CE3 Free SDK
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «CryENGINE 3 и PlayUp 0.9.8.2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями. Для этого воспользуйтесь предлагаемой ниже кнопкой:
Всего комментариев: 3
+1  
1 Кластер   (28.08.2011 15:19)
Вот что значит заплатить всем и вся, чтобы продвинуть свой движок smile Я вот думаю если-бы Unity3D не направляла свои взгляды в свой онлайн магазин компонентов (и тем самым постоянно выжимая деньги с пользователей). То он был-бы самым популярным. На Cry3 , ещё многое нужно делать и править. Но если разрабы Cry3 постараются, то могут создать комфортные условия как для инди разработчиков, так и для обычных одиночек. А это сильно может пошатнуть популярность Unity и UDK. Будем ждать когда наконец-то появятся в сети уроки по Cry3 и русские сообщества с справками на русском.

+2  
2 masb8lyGC   (28.08.2011 16:31)
Я думаю, что каждый программист и разработчик игр должен знать английский на достаточном уровне. Ну чтобы читать мануалы точно!

+2  
3 Antonybae   (28.08.2011 22:00)
В сети уже довольно много уроков по SDK(правда на инглише) Но я думаю что почти все должны знать английский хоть немного... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
10 случайных статей
3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #2
Создание платформера-RPG на game maker
BlendElf - Урок 2: Config.txt
BlendElf - Урок 6: GUI
Пулевые отверстия на стекле
3d rad Прыжок в tpa
Основы игрового программирования на Dark Basic Pro
Пару слов о GM6...
Книга "3D RPG своими руками"
Texture Maker Enterprise
10 случайных движков
Torque Game Engine
InterAx
Ren'Py
Jet3D
Racer
Bos Wars
PrBoom-plus
GLScene
Visual3D
Alaska Engine
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Loadka.ru – загрузка файлов Игорный бизнес в России Реклама и заработок
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2012 Рейтинг