Пятница, 19 Апреля 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2020 » марта » 13 » Самые интересные игры: Karos, Order Of Magic, Сфера
Самые интересные игры: Karos, Order Of Magic, Сфера
13:09
Если не знаете, во что же стоит поиграть, то сегодня я вам посоветую несколько игрушек для ПК, смартфонов и пр. Это будут как онлайн игры, так и обычные, как популярные, так и не очень. Возможно, во что-то из этого вы ещё не играли, что-то прошло мимо вас.

Karos

В этой игре постоянно проводятся праздничные ивенты, а подарочные коробки выпадают с побежденных монстров, а чтобы фарм был веселее - не пропускай рейты на дроп! Посему вам не придётся в ней тратить много денег, что на мой взгляд – отличный вариант для любителей поиграть легально и бесплатно.

Качай персонажа и забивай сумки с ценностями и с праздничными рейтами: дроп и караты x2, опыт и флетта x2, все остальное - x2. Это обычное дело для данной игры. Новый праздник уже близко, поэтому не моргай, т.к. эти вещи пригодятся тебе в сражении, забирай и поспеши в игру!

Minecraft

Если вы любите Minecraft или не играли в него вовсе, то вам я посоветую скачать Майнкрафт 1.16 на ПК Обновление Ада. Сделать это можно сделать: https://minecraft10.net/pocket-edition-skachat/5232-minecraft-pc-1-16.html

Order Of Magic

Динамичная онлайн-игра нового поколения с удобным и интуитивно-понятным управлением и необычными сюжетами на аренах и в открытом мире. Одна из особенностей игры - динамичная система боя и разнообразие арен и режимов: от дуэлей до массовых боев, простое и удобное управление, а главное - современная, детальная графика. Уникальная система развития без уровней.

Разработчики игры часто добавляют новые ландшафты и придумывают сложные препятствия. Играть можно не только на сайте, но и через социальную сеть "Одноклассники". Там игроков ждут множество акций и подарков.

Сфера

Проходят годы, волшебные миры рождаются и угасают, а Сфера по-прежнему прекрасна! Здесь ты можешь достичь вершин славы и пройти путь, полный приключений, обрести союзников и победить врагов.

Аватарика

Яркий и беззаботный город Аватарики далек от суеты реального мира, здесь исполняются самые смелые мечты и желания! Каждый день в Технополисе - праздник, но 23 есть и особенные дени для каждого мужчины.

Цена Свободы

Иногда самые отчаянные бои разворачиваются не под грохот снарядов и свист падающих бомб, а под тиканье старинных часов. Узкие коридоры викторианского особняка стали тюрьмой, выбраться из которой смогут лишь те, кто сумеет проникнуть в разум целеустремленного маньяка.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2921 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: старинные часы, Во что поиграть, Karos, minecraft, Цена Свободы, Игрушки, онлайн игры, Особняк, Аватарика, сфера, Order of magic, ад, игры, Технополис, майнкрафт
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Самые интересные игры: Karos, Order Of Magic, Сфера», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг