Пятница, 29 Марта 2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1430
Блог » 2020 » июня » 16 » Во что стоит поиграть на iOS или Android
Во что стоит поиграть на iOS или Android
23:44
Сегодня хотелось бы порекомендовать вам, ребята, поиграть в парочку увлекательных игрушек для мобильных систем, не важно, что у вас, смартфон на базе Android или какой-нибудь iPhone м iOS, так как эти игры имеются на обеих системах. Кстати, если не знаете, что лучше, то можете влиться в вечный спор, узнав основные аргументы сторонников iOS и Android на https://nowyny.com/. Ну да ладно, безо всяких интриг, вот они:

Цена Свободы

Дело в том, что никто не ходит в старый дом на отшибе провинциального английского городка. Ворота скрывают заросли плюща, а неухоженный сад прячет слепые окна - но лабиринт комнат внутри держит в плену немало душ.

Конечно же, самые удачливые из них смогут разгадать тайну этого места и выбраться на свободу… Но какой ценой? Попробуй об этом узнать сам, если не боишься!

Честный Репортер

Приятно знать, что жизнь удалась и у тебя есть жених, деньги и любимая работа. Увы, иногда судьба бьет наотмашь и от планов на будущее остаются лишь хрупкие осколки. Когда это происходит, только изрядный ум, смелость и наблюдательность могут собрать их воедино.

Тебя ждет игра в жанре поиска предметов, полная загадок и внезапных поворотов сюжета. Хватит ли тебе внимательности и интуиции, чтобы отыскать все улики и раскрыть заговор, опутавший твой родной город?

Это не такие уж неизвестные игрушки, однако я был удивлён, что практически все мои знакомые о них не знали. Поэтому я и решил посоветовать вам в них поиграть. Тем более, на сервисах GooglePlay и App Store, опять же, смотря какой у вас смартфон или планшет, данные игры доступны для свободной установки, т.к. они распространяются по системе F2P. Покупать не нужно. За что спасибо товарищам разработчикам из GameXP.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 953 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: приключения, интриги, свобода, Родной город, Во что поиграть, GameXP, Цена Свободы, репортер, души, App Store, поиск предметов, расследование, мобильные игры, ios, Android, Честный Репортер, игры, GooglePlay
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Во что стоит поиграть на iOS или Android», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+0-
2 Hard   (23 Июня 2020 20:58) [Материал]
HardДавненько я не играл в поиск предметов... В целом мне этот жанр очень нравится.

+2-
1 Gnomov   (17 Июня 2020 19:00) [Материал]
GnomovБеспорядок как у меня дома...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг