Суббота, 20 Апреля 2024, 02:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10241
Блог » 2009 » октября » 3 » Играй пока молодой
Играй пока молодой
17:09
Хочется выделить один проект среди общей массы. Ведь сегодня, flash онлайн игры – этокак правило,обычно простенькие, незатейлевые казуальные проекты, рассчитанные на офисных служащих и тому подобную публику. В последнее время вместе с клиентскими онлайн проектами, получили развитие браузерные многопользовательские flash онлайн игры. Технология растрового видео – Flash придала новый импульс таким продуктам. Хочется выделить один проект среди общей массы.

Ведь сегодня, flash онлайн игры – этокак правило,обычно простенькие, незатейлевые казуальные проекты, рассчитанные на офисных служащих и тому подобную публику. По-настоящему проработанных продуктов среди таких игр совсем немного. Поэтому я был приятно удивлён, в процессе знакомства знакомства с игрой Unit Online. Что же удивило закоренелого геймера? Первое, что поразило, это отношение к реализации дизайнов ландшафта и персонажей. Всё прорисовано с исключительной тщательностью. Это придаёт уникальный оттенок атмосфере всей игры в целом. Для поклонников великого Fallout (первых двух частей), эта игра будет неожиданной находкой. Кроме того, это бесплатная игра, она доступна каждому пользователю всемирной паутины, не требует клиента (хотя и такая возможность есть на выбор). Яркая, активная, симпатичная и нетривиальная игра, затягивает в свой постядерный мир с головой. Таких проектов совсем не много. И пусть у игры нет миллионного бюджета, кучи спонсоров и мега рекламной, промо акции, в ней есть что-то другое. Что-то родное для каждого игрока. Душа. Она просто сделана с большой душой. Этого достаточно.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2681 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: flash игры, онлайн игры, новые браузерные игры, браузерные игры, flash онлайн игры, браузерные онлайн игры, игры, новые онлайн игры, Flash
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Играй пока молодой», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг