Четверг, 25 Апреля 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2014 » июня » 8 » Браузерные игры не для меня…
Браузерные игры не для меня…
20:28
Не знаю как вам, а мне браузерные игры кажутся какими-то холодными. Для меня они как покупка цифровых копий игр без коллекционного диска и т.д. Не знаю, лично я как-то некомфортно себя чувствую, если не щупать свою игру своими руками. Такое ощущение, что я должен держать в руках игру, должен её проходить в одиночестве в спокойной обстановке, с интересом изучая все аспекты её мира, не пропуская диалоги, второстепенные квесты.

Не знаю, может быть не все играют игры, относясь к ним поверхностно, но мне кажется, что большинство играет игры именно так – для того, чтобы быстро пройти и забыть. Для факта того, что они играли. Лично я не играю во всякие браузерные онлайн игры, в которых я не ощущаю своего присутствия, чего-то стабильного и контролируемого мною.

Мне нравится играть не спеша, спокойно изучая мир и контролируя игровой процесс. А браузерки – это механические действия, повторяемые время от времени, а также необходимость постоянно донатить. Поэтому я в основном играю в ролевые игры, в адвенчуры и детективы всякие, и т.п.

Я лучше запущу какую-нибудь старую ролевушку, типа «Morrowind», «Fallout» или «Gothic», и буду шататься по их миру, пытаясь что-то изучить, что-то найти новое и интересное, забавное и познавательное. Просто что-то делать не так как прописано по рельсам, экспериментируя с сюжетом и игровым миром. Мне интересно играть только так. Кто знает, может быть мне не попадались хорошие браузерные и онлайн игры, но во всё, что я такое играл, я уже не хочу играть.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1996 | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги: Про Игры, онлайн игры, геймер, Об играх, мнение, играю, браузерные игры, браузерные онлайн игры, игры, каталог игр
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Браузерные игры не для меня…», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+6-
3 Gefak   (09 Июня 2014 10:00) [Материал]
Очередное "Я молодец, я выбираю хорошие игры", с обилием "Я не знаю" и "Мне кажется". Любой нормальный журналист бы автора такой статьи четвертовал, ибо ноль объективности, 100% собственного никому не нужного мнения. В чем вообще цель была написания? Как уже заметили, скорее всего реклама. А в таком случае автор данной статьи не лучше всех тех, кто играет в браузерки

+-1-
4 GC-Vic   (09 Июня 2014 12:38) [Материал]
GC-VicБлог и личное мнение автора поста.

+0-
2 laswegasa   (08 Июня 2014 23:55) [Материал]
laswegasaСогласен фигня всё это.

+-2-
1 Диггер   (08 Июня 2014 23:41) [Материал]
ДиггерПолностью согласен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг