Пятница, 19 Апреля 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2009 » октября » 3 » Онлайн мания - За и против
Онлайн мания - За и против
17:05
Существует множество противников online игрушек. И, как правило, они руководствуются одними и теми же аргументами: новые браузерные онлайн игры отнимают много времени, зачастую требуют вложения дополнительных средств, не позволяют развиваться детям всесторонне и т.д. Ну что же, попытаемся разобраться в каждом пункте.

1. Время. На любое делание и неделание необходимо время. Куда вы могли бы потратить так называемое «сэкономленное» на играх время? Да никуда, потому как такого времени вообще не существует. Родители наивно думают, что их чадо смогло бы усерднее грызть гранит науки или заниматься спортом, укрепляя здоровье, если бы не тратило свободное время на игры. Полная ерунда! Потому что важно не количество, а качество! Ребёнок, который может и хочет заниматься определённым делом, всегда отыщет для него время. И он будет успевать и играть в онлайн rpg игры, и ходить в бассейн, и программировать и что угодно ещё делать. Примеров туча.

2. Идём далее, деньги. Есть достаточно людей, которые зарабатывают на таких играх. И только вам решать в какой группе находиться, подключать мозг или нет. 3. Дети. Может быть лучше, чтобы наши детишки больше времени гуляли на улице? С пивом и сигаретами. С возможностью попробовать наркотики, сдружиться с районными барыгами и гопниками. Играя дома, у них не остаётся времени на то, чтобы подцепить таких друзей или подсесть на что-нибудь. Игры развивают быстроту реакции, улучшают логическое и аналитическое мышление, способность действовать в группе, решать различные математические и физические задачи и так далее. Из этого видно, что главное не то, чем вы занимаетесь, а то, какое качество вы вкладываете в это. Играйте с душой, погружайтесь с головой в фантастические и сказочные миры и вы никогда не будете разочарованы.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2386 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Online mania, онлайн игры, новые браузерные игры, новые браузерные онлайн игры, браузерные игры, браузерные онлайн игры, игры, новые онлайн игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн мания - За и против», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 ZombieCrew   (25 Октября 2009 21:01) [Материал]
ZombieCrewШикарно! А ведь правда жизни! hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг