Вторник, 16 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2014 » мая » 18 » Онлайн игра «Дар» от Леса
Онлайн игра «Дар» от Леса
21:15
На днях поиграл в онлайн игру «Дар» от российской компании ООО "Л.Е.С.". Так сказать, эта игрушка является даром леса отечественного игростроя. Сие есть отечественная помесь солнцепоклонничества с фэнтезийными выдумками – довольно-таки забавная интерпретация вавилонщины, я вам скажу. А название у меня ассоциируется с навязчивой рекламой по ТВ – отведайте даров приданья, русский квас, вкусный сад и т.д. В общем , у российских игроделов всегда был кризис с оригинальными названиями.

Тем не менее, «Дар» – это браузерная онлайн-игра в фэнтезийном жанре, переносящая игрока в мир, жители которого находятся под покровительством 6-ти древних Богов. УУу-уу, как оригинально.

Создав уникального персонажа, игрок получает возможность путешествовать по различным локациям, выбрать свою основную профессию, участвовать в пошаговых боях, зарабатывать деньги на новое оружие, броню и полезные предметы, а также получать бонусные очки за каждый новый вход в игру.

В ней богатая красочная графика, множество персонажей, удобная система прокачки и изучения новых способностей, интересные квесты и загадочные приключения ждут игрока! Её разработчики не просто так едят свой хлеб, игра постоянно обновляется и дополняется новыми фишками и возможностями.

В общем, рекомендую ознакомиться, возможно, понравится. Хотя я в неё поиграл недельку и уснул.

Вот линк на официальный сайт: http://dargame.ru

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2403 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: онлайн игры, Л.Е.С., фэнтези, Во что поиграть, бесплатные онлайн игры, Онлайн игра, Лес, игры, Боги, Дар
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн игра «Дар» от Леса», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг