Пятница, 29 Марта 2024, 16:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2020 » мая » 6 » Рейты, опыт, дроп и подарки в Каросе
Рейты, опыт, дроп и подарки в Каросе
18:06
Онлайн игра

Привет, боец! Помнишь те беззаботные времена, когда ты впервые сразился с пауками в Бернео? За плечами десятки выполненных квестов, тысячи побежденных монстров и миллионы полученных очков опыта. Наверняка ты понял главный секрет - лучше всего качаться под рейтами! И на этих выходных держатели игры собираются зарядить Опыт x3!

Так, минуточку… Кто-то утащил все свитки с боевыми приёмами из библиотеки! Скорее в погоню, похититель пытается скрыться через группу VK! Одержите победу или хотя бы отберите часть ценной литературы - и рейты ваши! И конечно же, присоединяйся к увлекательным ивентам на этой неделе - следи за анонсами событий и приходи в срок в назначенное место!

А чтобы играть было еще веселее и комфортнее, разработчики собрали для тебя кой-чего полезное. Разворачивай, раскладывай по карманам и скорее в игру!

Кто утащил весь дроп из Кароса?!

Что будет, если в Каросе пропадет дроп? Где искать снаряжение, на ком фармить караты? Нам страшно даже подумать о такой катастрофе, а вот Хранитель Дропа, напавший на группу VK, считает иначе! Только сообща вы можете остановить жадное чудовище, соберитесь с силами и дайте отпор!

Karos

Время еще одной жаркой битвы. Границы Дескады снова под угрозой, боссы самых разных мастей и размеров появляются из-под земли, как грибы! Присоединяйся к ивенту и получи ценную награду за каждого поверженного босса! Рейты на этой неделе действуют весь день, а к выходным готовь сумки да склады для рейтов на Дроп - конечно, если коварный монстр в группе VK получит по заслугам!

А чтобы вкус победы был еще слаще – новичкам даётся подарок, он пригодится тебе в грядущих сражениях!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1229 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: бонусы, Фармить, Фармить караты, Хранитель Дропа, опыт, Ивенты, карос, боссы, Онлайн игра, Рейты, Фарм, Karos, Караты, Во что поиграть, дроп, GameXP, Бернео, онлайн игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Рейты, опыт, дроп и подарки в Каросе», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг