Четверг, 25 Апреля 2024, 14:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Игровые ресурсы (Префабы и модели для Unity, Blender, Shiva3D)
Игровые ресурсы
AevienДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 05:47 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех, кого не знаю!

Вот небольшой(пока) каталог для разработчиков игр. В моём каталоге вы можете брать всё, что там лежит бесплатно. Использовать можно в любых целях кроме продажи и распространения на других сайтах, то есть не разрешается заливать материал на другие сервера и распространять их оттуда. Разрешается оставлять ссылки на ресурс. Если вы сделали игру с использованием материала моего сайта, то продажа такой игры не будет преступлением.

PS: Прошу модераторов сайта не ругаться, не нашёл места для подходящей темы. Если есть таковое, то перенесите пожалуйста туда. Если нужна ссылка на ваш ресурс, то скажите, размещу. Или дайте банер. Спасибо за понимание. smile



http://gameprefabs.ru/


Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 22 Марта 2012, 03:08
Cre-gameДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 06:42 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Где твои ресурсы? Ссылку!

Всем добра
RamilyanamanaДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 09:59 | Сообщение # 3
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
хахха... интересно чем эти картинки могут нам помочь?)) lol :lol: lol :lol: lol


qazerДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 10:16 | Сообщение # 4
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Мне кажется он ссыль на свой ресурс забыл. Говорит же что-то про использование материалов с его сайта.
FaetonДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 10:23 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
ссылка в профиле. Моделей пока маловато, но в целом интересно. Возьму на заметку. Кстати занимаетесь моделированием только строений? Если можно, приведите пожалуйста примерный диапазон цен

Сообщение отредактировал Faeton - Вторник, 21 Февраля 2012, 10:24
mobipakДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 10:29 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
А если буду продавать игру с твоими картинками, то что нужно сделать? Указать ссылку в титрах? Или в описании? Или ещё что-нибудь?

Сообщение отредактировал mobipak - Вторник, 21 Февраля 2012, 10:29
AevienДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 14:15 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Народ, приношу извинения. Забыл ссылку на ресурс. Вот она http://gameprefabs.ru

Что касается содержания:

Сайт будет содержать несколько разделов.

Дизайн уровня - там будут строения разного рода, бочки, ящики, мосты и т п, всё что касается уровня.
Дикарации - там будут деревья и другие предметы, на которые пользователь не может повлиять или для фона, что бы краота была
Звуки - звуковые эфекты, разные. Их у меня примерно 2 гб. Так что всем хватит.
Частицы - система частиц, возможно, но точно ещё не известно
Текстура - огромный каталог текстурных карт. Карты нормале высокого качества. Карты спекулярные и всё, что с этим связано. Очень много всего. Текстура создайтся постоянно.
Техника - различная техника, наземная, наводная, воздушная и космическая

Что касается вопроса цен, то не совсем могу понять о чём реч. Пожалуйста можно поконкретней. Если вопрос про создание модели по заказу, то оч дёшево.Если интересно, то могу расписать.

Добавлено (21.02.2012, 14:15)
---------------------------------------------
mobipak, ответ про лицензирование.

Можно продавать в виде части игры или проекта, но не отдельно. Что касается ссылки, то она бы не помешала, как показатель источника который применялся для создания моделей, но это на ваше усмотрение.

Если вы планируете дать кому-нибудь модель, то было бы правильней указать на неё ссылку smile . Но всё в рамках разумного. Можно передавать материал из рук в руки если тот, кому вы желаете передать его находится с вами в одном помещении. smile


Сообщение отредактировал Aevien - Вторник, 21 Февраля 2012, 14:20
UndeadДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 8
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (Aevien)
Можно передавать материал из рук в руки если тот, кому вы желаете передать его находится с вами в одном помещении.

Что за бред. cranky

Ты что хочешь сделать что то вроде CG Textures и Turbosquid;

Если ты сможешь это осилить, то удачи.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Вторник, 21 Февраля 2012, 15:03
AevienДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:38 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Undead, извини, не совсем понял, что вас не устраивает и причём тут указанные ресурсы. Вроде всё ясно объяснил. Не думаю, что вы глупы для понимания.
smile Я ни кого не заставляю скачивать с моего сайта то, что там размещено. Всё что там лежит, полностью бесплатно, на сайте нет рекламы, весь материал качественный. Всё предметы уникальны. Вы не найдёте нигде в сети того, что размещено на моём сайте, а если и найдёте, то это пренадлежит мне, просто ктото решил нарушить мои условия, я отвечаю за свои слова. В сети такой контент как у меня за сотни баксов продают. Что касается передачи файла из рук в руки, то что тут бредового. Если вы превыкли брать чужое и при этом раздовать кому угодно беспроса, то это ваше право, за которое вы и будете отвечать, а меня вы упрекнуть не сможете не в чём и потом мне не скажете, что я вас не предупреждал. Даю бесплатно, ещё и обижаетесь, ну это реальная натура русского пользователя - "Каким бы ты нибыл, даже если ты бесплатно даёшь ты всё равно, плохой". Это я привык слышать каждый день. Мне часто в лицо говорят, что я ... но мне от этого не становится плохо. Значит человеку не нужно то, что ему предлагают. Ну и что, может ктото оценит мой труд.

PS: Вы кстате, первый кого не устроило то, что я описал по поводу распространения моего контента. Дай вам Бог здоровья и успехов smile


Сообщение отредактировал Aevien - Вторник, 21 Февраля 2012, 15:44
Cre-gameДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:42 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Модели действительно очень качественные.
На том же Turbosquid такие модели будут стоить денег...


Всем добра
AevienДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:52 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кстате, ктото просил узнать цену на создание модели на заказ. Цена от 25р за модель. Для сравнения, модели типа русских крепостей или японские домики, будут стоить 100 - 150 р. Информация тут

PS: Ребят, кому интересна информация о сайте и его развитии, задавайте вопросы, я сдесь для этого тоже, чтобы обсуждать и отвечать на ваши вопросы
UndeadДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:17 | Сообщение # 12
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Aevien, Ну нахождение в одном помещении biggrin Это немного бредово.
Напиши нормальную лицензию, например требуй указания тебя в титрах.
А модели действительно качественные. Только помимо рендера хотелось бы видет ещё сетку и UV карту. Это для многих важно.
Мне потом нужны будут услуги моделлера для проекта, если ты моделишь и анимируешь персонажей, то я знаю к кому обратиться)


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Вторник, 21 Февраля 2012, 19:22
AevienДата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Undead, спасибо за совет. Я расписал все условия использования тут

Что касается сетки и UV карты, то надо над этим подумать. Всё это будет, скорее всего, в будущем. Но уверяю вас модели изготавливаются специально для игр. Сейчас ведутся другие работы. Скоро новый релиз, ждите...

Добавлено (22.02.2012, 13:15)
---------------------------------------------


Вот новинка! Скачать можно тут

Добавлено (27.02.2012, 07:31)
---------------------------------------------
Ребят, я замети серьёзное завышение детализации моделей, поэтому сейчас производится их серьёзная оптимизация. Если есть предложения, то пишите пожалуйста, эта тема создана специально для этого.

Многие модели будут пересмотрены и выгружены заново. Мы вам об этом сообщим.

Спасибо и не серчайте на нас, мы не нарочно... smile

Добавлено (01.03.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Привет, всем! Вот пара новинок.




Сетку увидите на сайте.

Мы пересмотрели построение моделей и теперь они были оптимизированы. Используйте их на вашу радость.

Всем успехов!!!

Сообщение отредактировал Aevien - Среда, 22 Февраля 2012, 13:34
seamanДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:36 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну вот, видишь - критика пошла на пользу. Осталось только не забывать упоминать, что текстуры напрямую взяты из Assasin Creed, и вообще будет отлично.
AevienДата: Среда, 07 Марта 2012, 06:59 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Замечания - хорошая вещь, но если он часты, то это упрёки. Не надо пользоваться ими как оружием, лучше использовать их как бальзам, чтобы во время помоч человеку.

Добавлено (07.03.2012, 06:59)
---------------------------------------------
Вот новые модели.





А ещё мы открыли раздел текстур. smile В данном разделе мы собираем лучшие текстуры. Иногда очень трудно найти текстуру необходимую для создания модели. Вам как раз поможет этот раздел. Сейчас он интенсивно наполняется.

По всем вопросам пишите сюда aevien@hotmail.com


Сообщение отредактировал Aevien - Среда, 07 Марта 2012, 07:16
Cre-gameДата: Среда, 07 Марта 2012, 10:11 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Aevien, а можно модели в формате *.x?

Всем добра
vknw123Дата: Среда, 07 Марта 2012, 13:14 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Давно хотел скачать что нибудь с вашего сайта, и наконец скачал.
Хочу выразить огромную благодарность,за столь, можно сказать историческую достоверность, да и сейчас полно таких деревень, если и дальше всё так будет хорошо скачиваться, думаю многие игры будут украшены вашими строениями.
AevienДата: Среда, 07 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Cre-game, рад сообщить вам, что модели будут конвертированы в формат DirectX в ближайшее время.

vknw123, спасибо. Мы собираемся только расти, рост сайта будет увеличиваться.

Quote (vknw123)
если и дальше всё так будет хорошо скачиваться


Если есть какие либо проблемы с скачиванием, то пожалуйста сообщите мне aevien@hotmail.com
StarkДата: Среда, 07 Марта 2012, 20:13 | Сообщение # 19
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Не знаю зачем вы так накинулись на автора в первых постах, да и ирония с картинками была не уместра имхо сразу было понятно что человек о 3д моделях говорит, да и ярлык www под подписью и в профиле линк можно было глянуть.

Но и у ТС не всё понятно с темой, а имено на каких условиях можно использовать его модели? ибо ответ размыт, к примеру есть пару элементов которые я бы взял, хотя и есть в команде 3д модельеры, но зачем изобретать велосепед и делать то что уже сделали? но игра у нас комерчиская, но тут не совсем понятно либо автор разрешает использовать данные модели, либо запрещает, мне к примеру легче указать И.Ф.О автора моделей и сылку на сайт в списке разрабочиков.

Автору поставил +1, желательно ещё в коталог постапокалипсических моделей добавить, т.е не моделей после конца света, а моделей с видемыми / выражеными разрушениями и повреждениями, т.е обломки, смятые и разбитые модели.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Среда, 07 Марта 2012, 20:14
UndeadДата: Среда, 07 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 20
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Stark, Условия использования:
Разрешается использовать материал нашего сайта для любых проектов.
Разрешается продавать проекты, которые содержат материал нашего сайта
Разрешается распространять материал нашего сайта на других сайтах, форумах или блогах в виде изображения и ссылки на материал.
Запрещено продавать материал сайта в виде отдельного файла(модель, текстура и другой вид материала)
Запрещено размещать материал на своём сайте или в блоге для скачивания.

PS: В титрах вашего произведения(игры или другого приложения) вы можете указать информацию о нашем сайте, как об источнике, который использовался в помощь при разработке.


Вcем зла.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Игровые ресурсы (Префабы и модели для Unity, Blender, Shiva3D)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг