Суббота, 27 Апреля 2024, 01:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Игровые ресурсы (Префабы и модели для Unity, Blender, Shiva3D)
Игровые ресурсы
AevienДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19:24 | Сообщение # 181
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да, зданий много. Насчёт колодца, пусть сам моделлер ответить. А вот небоскрёбы нам кинул какойто паренёк, он делал в блендере видео, и нас просил помочь, ему помогли он дал модели, возможно он их и выкладывал в ts

На данных сайтах красивые модели, но к сожалению ни одна из них не подойдет для игры, разве только что постараться. У нас я тоже скажу много моделей которые не подходят для игры, поэтому послядняя выгруженная имеет 3 уровня детализации. Она выставлена на продажу в Unity Asset Store. Решение создавать исключительно игровые и было принято по этой причине. Поэтому почти все модели будут переделаны в новый формат, LOD, а насчет зданий, который сможет сделать даже плохой моделлер, тут я с вами не согласен, коллега. Ой как не согласен. Ну все равно спасибо за ваше личное мнение. Мы работаем на качеством. smile
UndeadДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 182
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Aevien)
ни одна из них не подойдет для игры

На OGA все модели подходят для игр. Там и персонажи полностью затекстуреные, со скелетом и анимациями.
На BS тоже предостаточно игровых моделей.
Не нужно судить по беглому обзору.
Если хотите иметь действительно качественный сайт, то посмотрите, как устроен обзор моделей на TurboSquid(очень удобно) + показывайте всю информацию о модели(количество фейсов, вертексов, рендер, сетка, развёртка). Скачивать модель сомнительного качества нет желания.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Понедельник, 25 Марта 2013, 19:35
adndimaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 04:38 | Сообщение # 183
частый гость
Сейчас нет на сайте
)))))) Баталии, на каждом сайте, на котором я бывал, постоянно находится тот кто хочет поорать. )))) Хочу сказать, что наши модели того качества, какого от них требовалось. Когда мы делаем что то для заказа, то делаем того качества, которого от нас ожидает заказчик. Хочу заметить, что единственная страна, которая поливает народ грязью - это Россия, в этой стране человек украл что то и потом орет, что за каку мне подсунули biggrin Я еще раз хочу повторится, что все модели, выгруженные на сайт, подходят для тех или иных проектов, все зависит от того кто создает игру. Кстати, из тех сайтов что вы указали только на blendswap стоящие модели, но 90 процентов из них далеки от игровой индустрии happy ЭЭЭХ МОЛОДЕЖЬ
А если быть более точным то ни наш ни те сайты не имеют игровых моделей, они лишь подходят для того чтобы попробовать себя в игровой индустрии но никак не для полноценной игру.

Добавлено (26.03.2013, 04:38)
---------------------------------------------
Но не значит что модели плохие просто чтобы создать полноценную игру то необходимо больше, к примеру последняя выгруженная нами модель Деревянный склад имеет две лицензии та что у нас на сайте она бесплатна но имеет только один уровень детализации, но есть и коммерческая которая стоит 15$ это кстати очень дешево в среднем модели такого класса стоили бы около 30$
так вот коммерческая модель имеет 3 уровня детализации и идеально подходит для таких движков как Unity и Сryengine 3




Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 26 Марта 2013, 04:19
AevienДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:02 | Сообщение # 184
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
сервер, на котором находится наш сайт временно не работает. Поэтому приносим извинения. Как все заработает, сразу скажу )
UndeadДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:13 | Сообщение # 185
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (adndima)
А если быть более точным то ни наш ни те сайты не имеют игровых моделей, они лишь подходят для того чтобы попробовать себя в игровой индустрии но никак не для полноценной игру.

Я же уже сказал, что там есть модели полностью подходящие для игр с полным комплектом текстур(diffuse,normal,specular,AO,IL карты), с арматурами и полностью анимированные.
Хвалиться домиками не гуд. Вам нужны нормальные модели персонажей, транспорта и т.д.
Цитата (adndima)
кстати очень дешево

Ну не знаю, на TS я домики дешевле видел.
Цитата (adndima)
постоянно находится тот кто хочет поорать.

Я не поорать, просто указываю на ваши недостатки. Лучше поискать нужную модель на TS(платные модели там очень качественные, особенно в категории GameReady), на oga и bs же есть модели не уступающие платным(в общем около 1000-2000 подходящих).


Вcем зла.
AevienДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:39 | Сообщение # 186
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Undead, спасибо за замечания, моделер будет улучшаться в качестве, а что касается домиков и персонажей, так каждый делает то, что он хочет. Я думаю с этим вы согласитесь. Я например занимаюсь и моделированием и программированием, модели на сайте не выкладываю, так как не считаю свой труд бесплатным, а продаю компаниям или студиям. Берут. Программы пишу для различных компаний, тоже покупают. А народу раздовать не хочу, только избранным помогаю. Я думаю у вас тоже есть чем заняться, и вам никто не говорит, что вы не должны делать это или это, но должны делать другое. Хвалиться человек может чем угодно, не забывайте, что люди все разные, и если вы придете в студию профессионалов, подумайте как бы вы там смотрелись со стороны. Думаю на этом разговор с вами закончен, нет желания доказывать чтото или объяснять, потому что наша тема не для объяснений, а для рекламы. Все вопросы вы можете задать на сайте моделеру или создать постороннюю тему, по обсуждению нашего контента. ))))))))))))))))))) Успехов вам!!!!
UndeadДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 187
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Aevien)
а что касается домиков и персонажей, так каждый делает то, что он хочет.

Пользователям нужны персонажи, транспорт и т.д. Строений в сети навалом.
Вы же хотите набрать побольше пользователей или у вас это не главная цель?
Цитата (Aevien)
если вы придете в студию профессионалов, подумайте как бы вы там смотрелись со стороны

Ну я как бы не джуниор biggrin
Свой код тоже ценю и бесплатно не раздаю)
Цитата (Aevien)
Думаю на этом разговор с вами закончен

Не вопрос smile


Вcем зла.
AevienДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 188
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Мы восстановили работу сайта и вернули возможность просматривать контент детально, как нам посоветовал Undead. smile
UndeadДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 08:07 | Сообщение # 189
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Только просто иконки блендера и прочих не гуд.
Добавьте слово скачать и желательно, чтоб было в виде кнопки(ну чтоб как бы вдавливалась). Будет лучше.
Или просто кнопка скачать и там уже во всплывающем окне выбираешь формат.


Вcем зла.
adndimaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 08:10 | Сообщение # 190
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но формат теперь будет только "blend" так как остальные форматы для нас ущербны

UndeadДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:02 | Сообщение # 191
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
adndima, Ну тогда сделайте кнопочку download, видя обычную иконку блендера не сразу подумаешь, что это ссылка.
И замените turbobit на что-нибудь без рекламы.


Вcем зла.
adndimaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 192
частый гость
Сейчас нет на сайте
мы все файлы теперь на дроп бокс скидываем

AevienДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 193
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Немного об изменениях. На сайте теперь редко будет выкладываться что-то для игр. Моделлер решил делать уроки игрового моделирования в блендере. Заходите смотрите, оставляйте комментарии, моделлер ответит. А я опять погружаюсь в разработку. ))
adndimaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 194
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени, сайт GP сейчас больше адаптирован на видео уроки вот пример моделирование самолета, ну конечно мы все также будем вылаживать модели
Также нас теперь можно найти в контакте и однокласники
http://gameprefabs.ru

Добавлено (16.06.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Теперь эта модель открыта для свободного скачивания gameprefabs




Сообщение отредактировал adndima - Понедельник, 10 Июня 2013, 17:11
UndeadДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 195
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (adndima)
ну конечно мы все также будем вылаживать модели

Лучше публикуйте или выкладывайте, вот только не "вылажывайте".

Надеюсь уроки не закончатся в скором времени.
А то у начинающих записывать хорошие уроки энтузиазм заканчивается обычно быстро.
Удачи)


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:38
adndimaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 196
частый гость
Сейчас нет на сайте
новые видео уроки на нашем сайте


Добавлено (20.06.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата
Надеюсь уроки не закончатся в скором времени.
А то у начинающих записывать хорошие уроки энтузиазм заканчивается обычно быстро.


Ответ, нет не закончатся, и мы уж точно не энтузиасты а этот сайт наша профессиональная деятельность happy

Добавлено (03.07.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Сайт после модернизации снова заработал, теперь к нам подключились партнеры, мы сейчас активно заполняем его видео уроками, в ближайшее время появятся уроки по фотошоп и гимп а именно рисование в этих программах,приглашаем всех желающих принять участие в создании видеоуроков http://gameprefabs.ru

Добавлено (09.07.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Вот и закончен урок по созданию пейзажа, а это значит что теперь у меня освободилось время работать над еще одним уроком ) http://gameprefabs.ru/

Добавлено (22.07.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Снова на сайте http://gameprefabs.ru новый урок, а именно моделирование ваз 2106 в простонародье Жигуль, в этой первой серии уроков будет показано создание низко полигональной модели автомобиля. В него входит создание кузова,салона,ходовой и двигателя, желаю приятного просмотра и успеха в обучении smile

Добавлено (23.07.2013, 12:43)
---------------------------------------------
http://gameprefabs.ru/ Мы не заставили себя долго ждать и выпустили еще одну серию видео уроков, в которой будет показано создание " трансформаторной будки". В этот урок включено моделирование в Blender, создание развертки, подготовка текстур в Gimp и текстурирование с созданием материала




Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 23 Июля 2013, 12:45
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 197
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
smile Получив немного знаний, я смастерил игру на игровом движке Unity3d. На создание игры ушло около трех дней. Создано 9 уровней. Жанр: головоломка. Игру можно поиграть в разделе Игры


Сообщение отредактировал Aevien - Пятница, 16 Августа 2013, 17:28
НохчиДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:35 | Сообщение # 198
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Aevien, а где у вас там модели? Я что-то только текстуры да уроки вижу.

Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 199
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Модели решил моделер больше не выкладывать, потому что по сути они никому не нужны, проверено временем, текстуры он тоже делает. Да и я уже давно не занимаюсь сайтом, поэтому все вопросы к adndima, сайт теперь находится в его распоряжении. Я лишь веду его поддержку. Ну и забрасываю некоторые вещи раз в тысячу лет, как например игра выше. Если есть вопросы пиши, отвечу. smile

PS: Ну и харю же я отъел работая программистом )))


Сообщение отредактировал Aevien - Пятница, 16 Августа 2013, 17:51
panarturДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 02:21 | Сообщение # 200
уже был
Сейчас нет на сайте
классные гороскопы есть на сайте http://tvx.com.ua/goroskop/today/
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Игровые ресурсы (Префабы и модели для Unity, Blender, Shiva3D)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг