Вторник, 23 Апреля 2024, 21:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Восстановление пароля - 30.000 рублей. (без шуток.)
Восстановление пароля - 30.000 рублей.
VinchensooДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:22 | Сообщение # 61
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Кончайте флудить, иначе вообще закрою тему к черту.

ModelkinДата: Среда, 17 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 62
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Если бы это был Zip архив, я бы согласился с данным мнением, но с rar такие фокусы не прокатывают, на сколько мне известно.

Не знаю как сейчас, но помнится была прога для подбора пароля к rar, требующая один из файлов архива.
Цитата (mef1sto)
Восстановить текстовый документ пытался разными рековерами, но тщетно, как и нужные мне документы до их удаления - всё оказалось битым.
Все равно, я бы пока не шевелил данные на том жестком диске, а использовал бы весь массив данных в качестве словаря для подбора, - вдруг цел обрывок одного из файлов, содержащих пароль.
DurbekДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:27 | Сообщение # 63
Воин света
Сейчас нет на сайте
Название архива исходное? Не изменял?

Добавлено (18.07.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Сопоставим информацию.
Мефисто, я всегда тебя уважал, поэтому вот что думаю:
Если я не ошибаюсь, ты работаешь в сфере энергетики, поэтому это вполне может быть каким-то "рабочим" архивом. Поэтому, потратить 20 минут мне не составит труда(Хотя сам вычисляй, процент вероятности моего успеха).


IvanKorobkoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 64
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
Название архива исходное? Не изменял?


название не изменено

Цитата (Durbek)
Если я не ошибаюсь, ты работаешь в сфере энергетики


Есть такой момент) Архив содержит личную информацию, но с паролем параллель проведена в принципе правильно...


Game_maker_8Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
легче угадать что за файлы там лежат чем пороль wacko

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
divol13Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:36 | Сообщение # 66
участник
Сейчас нет на сайте
так известно же какие там файлы лежат
картинки jpg овские


IvanKorobkoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 67
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ребят, абсолютно без разницы - "что лежит в архиве" - важен лишь пароль - не флудите впустую, а то темку прикроют(чего мне бы не хотелось на период актуальности сего вопроса), как сказано выше. Если есть какие-то вопросы/соображения/наводки/решения - ко мне в ЛС пожалуйста...

DurbekДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 68
Воин света
Сейчас нет на сайте
mef1sto, не нашёл :3
Удачи с поиском.
: )

Добавлено (18.07.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Кстати, дали бы побольше информации
smile
Просто так с перебором всё равно трудно.


last2424Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:15 | Сообщение # 69
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
mef1sto, скажи, а что именно в архиве может кто то сможет тебе помочь собрать эти картинки снова.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
JeromKidДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:20 | Сообщение # 70
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
mef1sto, скажи, а что именно в архиве может кто то сможет тебе помочь собрать эти картинки снова.

В голос проиграл.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Eyks001Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 71
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
mef1sto, надеюсь что ты человек порядочный и это не развод, постараюсь помочь, благо время на это выкроить могу. Правда работать выйдет только подбором, поэтому шанс не высок)


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...


Сообщение отредактировал Eyks001 - Четверг, 18 Июля 2013, 22:32
mobipakДата: Пятница, 19 Июля 2013, 07:57 | Сообщение # 72
Подрывник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, так никто и не нашёл? Ещё раз говорю: обратись на форум кулхацкеров, может они чем-нибудь помогут.
IvanKorobkoДата: Пятница, 19 Июля 2013, 08:06 | Сообщение # 73
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
что именно в архиве

Это значения не имеет, этого нет нигде более.

Цитата (JeromKid)
В голос проиграл.

не представляю о чем речь.

Цитата (Eyks001)
надеюсь что ты человек порядочный и это не развод

говоришь, как моя жена прям... это не развод

Цитата (mobipak)
так никто и не нашёл?

Если вдруг пароль будет кем-то восстановлен - я обязательно сообщу, чтоб люди не теряли свое время попусту.

Цитата (mobipak)
обратись на форум кулхацкеров, может они чем-нибудь помогут.

Мне скорей поможет чья-то удача/легкая рука, а не навыки каких-то хацкеров, которые скажут 3000 умных слов и с довольным видом пойдут дальше обсуждать свои текущие проблемы.


EpsilonДата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 74
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сходи к хорошему гипнотизёру. Говорят мозг никогда не забывает ничего окончательно.

Цитата (Alastar)
есть целые базы данных этих хешей. Просто ввел полученный хеш и вуаля, тебе подберется любое подходящее под хеш слово.

Идея мне понравилась. Надеюсь не пригодится...

Скачал архив - появились мысли:
- Можно вначале подобрать пароли с расчётом, чтоб читался заголовок файла "Thumbs.db" ("РП..."). Затем, пытаться полученными паролями прочесть весь архив. Какой сработает - тот и искомый пароль;
- Если считать, что пароль состоит тока из латинских букв и цифр + в нём содержится последовательность "bythubz" (в неизвестной регистровой последовательности), то число комбинаций значимо сокращается. По моим подсчётам - уже меньше биллиона комбинаций.


Сообщение отредактировал Epsilon - Пятница, 19 Июля 2013, 10:43
AlderdДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 75
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, нужно больше данных о возможном пароле, как можно больше. Попытайся вспомнить, какие похожие пароли ты использовал ранее, почему именно слово "энергия", почему цифры 19 и 59. Больше, больше информации. Алсо, прикладываю ссылку на файлик со своим словарём.

Файл словаря на RGhost


Сообщение отредактировал Alderd - Суббота, 20 Июля 2013, 13:38
VinchensooДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:22 | Сообщение # 76
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alderd)
mef1sto, нужно больше данных о возможном пароле, как можно больше. Попытайся вспомнить, какие похожие пароли ты использовал ранее, почему именно слово "энергия", почему цифры 19 и 59. Больше, больше информации. Алсо, прикладываю ссылку на файлик со своим словарём.

Ты его что, вручную составлял? Я проверил словарь по данной ТС информации размеров примерно 600 кбайт. Ничего не подошло.
Подозреваю, что пароль совсем не такой.

Хотя кто знает, вы пытайтесь, пытайтесь smile


IvanKorobkoДата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 77
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Можно мне словарик данный для исключения вариантов, а то я ведь тоже пытаюсь, хоть и за бесплатно... dry

Про "больше данных" - ну мне уже и на другом ресурсе насоветовали и к гипнотезеру поход, но я с опаской отношусь к такого рода мерроприятиям по вскрытию мозга... Да и доверия к гипнотизерам нет, вдруг шарлотан, да копнет чуть глубже, чем попрошу + запрограммирует на подсознательном уровне на гадость какую... - короче не вариант, тут я не рискну.


VinchensooДата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:33 | Сообщение # 78
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Держи
Цитата (mef1sto)
Про "больше данных" - ну мне уже и на другом ресурсе насоветовали и к гипнотезеру поход, но я с опаской отношусь к такого рода мерроприятиям по вскрытию мозга... Да и доверия к гипнотизерам нет, вдруг шарлотан, да копнет чуть глубже, чем попрошу + запрограммирует на подсознательном уровне на гадость какую... - короче не вариант, тут я не рискну.

Рар защищен от всех атак, кроме прямого перебора.
Так что никак иначе тебе его никто не вскроет.
Если пароль был совсем другой- составлением словарей ты его не найдешь.
Купи себе сервер на http://virpus.com/ и развлекайся)


mobipakДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 79
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Про "больше данных" - ну мне уже и на другом ресурсе насоветовали и к гипнотезеру поход, но я с опаской отношусь к такого рода мерроприятиям по вскрытию мозга... Да и доверия к гипнотизерам нет, вдруг шарлотан, да копнет чуть глубже, чем попрошу + запрограммирует на подсознательном уровне на гадость какую... - короче не вариант, тут я не рискну.

Ходи к проверенным гипнотезёрам thumb
А вообще, у тебя врядли есть какой-то другой выход.
EpsilonДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 80
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
А вообще, у тебя врядли есть какой-то другой выход.

Может и есть: Как развить интуицию. Эффективное руководство.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Восстановление пароля - 30.000 рублей. (без шуток.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг