Пятница, 29 Марта 2024, 14:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Восстановление пароля - 30.000 рублей. (без шуток.)
Восстановление пароля - 30.000 рублей.
GorillaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 81
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Ой, не помогу конечно, но как тут не вспомнить smile

Китайцы взломали архив!
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был Мao_dzedun
3) На 657983241 -й попытке архив согласился что у него пароль Мao_dzedun
SarCasmДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 82
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем вообще ставить пароль, если никакой ценности никому кроме тебя архив не имеет?

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
IvanKorobkoДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 83
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Зачем вообще ставить пароль, если никакой ценности никому кроме тебя архив не имеет?


Материальной ценности* т.е. содержимое нельзя продать/получить с него какую-то выгоду сверх предлагаемых 30к.


alexsx06Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 02:01 | Сообщение # 84
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты писал что жесткий диск тоже был под паролем. Чем паролил его и мог бы скинуть его бэкап полный с сохранением таблиц и разметок разделов, можно попробовать развернуть жесткий диск на виртуальной машине и снимать информацию слепками из как бы пустых зон, но надо не только инфу, а полную копию диска.
Можно попробовать действовать в лоб и вообще на супер удачу tongue , удалял через корзину, после удаления удалял ли еше раз или много ли работал за компьютером. Можно просто Recuva (Но лучше DOS вариантом) и подобными вытащить ранее удаленные файлы, обычно помогает, так как самые крайние параноики это правило забывают и копию файлов кидают в корзину воткрытую без пароля. Плюс еще будет если пароли составлял не в блокноте, а в ворде этот товарищ делает скрытые слепки, надо шарить .tmp. Но это все если вытащил жесткий диск чуть ли не сразу, ну максимум месяц

А еще можно пошарить CTRL-F по диску на предмет похожих сочетаний в названии, пароль не просто так взялся.
Если генератором паролей, то вообще упростит задачу, так как многие из них хранят сгенерированые пароли, это самые слабые. Нужно название


Сообщение отредактировал alexsx06 - Вторник, 23 Июля 2013, 02:07
IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Июля 2013, 06:57 | Сообщение # 85
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsx06)
ты писал что жесткий диск тоже был под паролем.


Такого я не писал.

Цитата (alexsx06)
или много ли работал за компьютером


Компьютер в течение полутора лет активно использовался, информация восстановлению не подлежит

Цитата (alexsx06)
Если генератором паролей


Много советов, но видимо ни одного из моих постов в данной теме прочитаны так и небыли, кроме названия и пары строк заголовка...


mobipakДата: Вторник, 23 Июля 2013, 08:23 | Сообщение # 86
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Так там только одни варианты. Может быть, надо некоторые латинские буквы заменить похожими, типо z -> s, u -> y и т.д.?
alexsx06Дата: Среда, 24 Июля 2013, 01:15 | Сообщение # 87
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Много советов, но видимо ни одного из моих постов в данной теме прочитаны так и небыли, кроме названия и пары строк заголовка...

Тебе подсказывают как быть и даром, а не долбить архив методом подбора, при том там комбинаций меньше 99миллиардов если учесть рус и англ расскладки, вполне ферма справится заточеная под битки на 3000 рублей в день, дней за десять
Еще дам совет jpeg возникает не из пустоты, его либо создают в редакторах, либо копируют на компьютер с фото/видео аппаратуры, скачивают, делают принтскрин, с телефона и т.д
Надо знать, ну или вспомнить откуда файлы.

И второе пользовался ли ты google аккаунтом или андройдом, chrome, iphone работая с этими фотографиями и т.д Может они у тебя банально висят в icloud,picasa и т.д
Если информация с интернета можно пошарить web архив гугла, т.к он в web все хранит.
AirwoltДата: Среда, 24 Июля 2013, 01:56 | Сообщение # 88
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsx06)
вполне ферма справится заточеная под битки на 3000 рублей в день, дней за десять

Что, простите? "Ферма"?
alexsx06Дата: Среда, 24 Июля 2013, 03:12 | Сообщение # 89
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
Что, простите? "Ферма"?

ферма из видеокарт

Уважаемый школьник ферма бывает не только вконтакте

Bitcoin посмотри в гугле так же и каков курс и что 3000 рублей в день на средней ферме свободно копается
Моя средняя состоит из 7950 в кол-во 12 штук. А так у меня их 10 штук самих ферм.


Сообщение отредактировал alexsx06 - Среда, 24 Июля 2013, 03:14
WoW-ModДата: Среда, 24 Июля 2013, 21:20 | Сообщение # 90
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, попробуй брутфорсом с параметром all printable, за сутки-двое вскроет.
Serg1971Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:39 | Сообщение # 91
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Тоже попробовал свой словарик из комбинаций составить. smile Безрезультатно.
Кажется мне, что остаётся только перебором брутить на GPU-шках нескольких видеокарт...

Цитата (alexsx06)
Моя средняя состоит из 7950 в кол-во 12 штук. А так у меня их 10 штук самих ферм.


А как вы, извиняюсь, 12 видеокарт на одну ферму поставили? smile Каталист ведь вообще больше 8 GPU не поддерживает?
У меня кое-как 5 штук 7870 встало, да и то одна видюха постоянно отваливается...
Четыре штуки думаю - самое стабильное число конфигурации.


alexsx06Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 92
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Serg1971)
А как вы, извиняюсь, 12 видеокарт на одну ферму поставили? Каталист ведь вообще больше 8 GPU не поддерживает?
У меня кое-как 5 штук 7870 встало, да и то одна видюха постоянно отваливается...
Четыре штуки думаю - самое стабильное число конфигурации.

а вот так знаешь распределенные сети рулят плюс пробросы через vmware, вот и умудрился. Физически считает 12 карт в одной машине, но основная ОС видит только 4 карты и на них считает, дальше еще две гостевые ОС видят еще по 4 каждая и считают каждая на своих.
Тут проблема только в CPU иногда получается затык раз за 3 часа(Коре И7 десктопный к таким задачам тяжело относится), но считать можно потери при расчете процентов 10, если каждые по отдельности использовать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Восстановление пароля - 30.000 рублей. (без шуток.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг