Четверг, 25 Апреля 2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Восстановление пароля - 30.000 рублей. (без шуток.)
Восстановление пароля - 30.000 рублей.
IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:10 | Сообщение # 1
IK Studio
Сейчас нет на сайте
День добрый, я к Вам как всегда со своими "тараканами"...

Есть старый rar-архив(в какой версии архиватора паковалось - уже не вспомню). Он запаролен. По поводу пароля есть предположения, но он не подходит т.к. возможно во время его изначального ввода/назначения была допущена опечатка, либо не сменена раскладка клавиатуры или вставлена пара лишних символов/прыгающий регистр.

под спойлером варианты пароля, которые могли быть видоизменены:


Сам архив: Архив

Что находится в архиве: интересующая лишь меня информация, не представляющая ничего ценного для других.
Оплата: по факту выполнения с предоставлением одной файловой единицы из архива в качестве доказательства.

Если у вас есть свободное время/компьютер/доступ к группе компьютеров/мощная игровая видеокарта/пара десятков знакомых с которыми можно скооперироваться/выход на фирму занимающуюся подобными вещами - дерзайте - оплату гарантирую.

+ возможно кто-то знает специализированные фирмы, оказывающие такого рода услуги(российские/зарубежные) - буду признателен за ссылочку в ЛС. Только заведомо лохотроны просьба не кидать...




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 16 Июля 2013, 21:48
VinchensooДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Ты так развлекаешься?

E][pertДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:26 | Сообщение # 3
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
mef1sto, а я считал тебя серьезным. Тут школьник с бубном в руках справится за 10 минут. Говорю тебе как будущий защитник информации happy Автора данного топика сошел с ума)

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.


Сообщение отредактировал E][pert - Вторник, 16 Июля 2013, 21:28
VinchensooДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:30 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
mef1sto, а я считал тебя серьезным. Тут школьник с бубном в руках справится за 10 минут. Говорю тебе как будущий защитник информации Автора данного топика сошел с ума)

Там же сейчас все позакрывали, взлом только полным перебором? При такой длине пароля- нереально.

Мне ваще кажется, что он дал неправильные пароли и сидит ловит лулзы, пока школьники будут их подбирать


AlastarДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:33 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А в архиве окажется книга "Жизнь и трагедии семьи антарктических бурундуков: Том 8" в электронном варианте dry

Big Boobs (+18 only!)
IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 6
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я на полном серьезе, никаких стебов и прочего, иначе бы разместил во флудилке и понаставил смайликов. Те пароли что я дал - наиболее вероятные(их вариации с РеГиСтРоМ/раскладкой и может некоторыми лишними символами(пробел, точка и т.п.), а может и всем вместе взятым, хотя не исключены и другие варианты)

К брутфорсу не призываю ибо это ад и 4-12 лет будет перебираться. Затем и дал возможные варианты. Я действительно готов заплатить за восстановленный пароль, так что те кто имеют скил/ресурсы/время - прошу воспринимать не как шутку юмора, а как возможность заработать.


AlastarДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Я на полном серьезе, никаких стебов и прочего, иначе бы разместил во флудилке и понаставил смайликов. Те пароли что я дал - наиболее вероятные(их вариации с РеГиСтРоМ/раскладкой и может некоторыми лишними символами(пробел, точка и т.п.), а может и всем вместе взятым, хотя не исключены и другие варианты)

К брутфорсу не призываю ибо это ад и 4-12 лет будет перебираться. Затем и дал возможные варианты. Я действительно готов заплатить за восстановленный пароль, так что те кто имеют скил/ресурсы/время - прошу воспринимать не как шутку юмора, а как возможность заработать.

Но 30к за какой-то комикс про бурундуков?!


Big Boobs (+18 only!)
IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 8
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Но 30к за какой-то комикс про бурундуков?!


Повторюсь - содержимое не имеет значения и ценности ни для кого, кроме меня.


berilДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 9
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Тут школьник с бубном в руках справится за 10 минут.

mef1sto, не пробовал покопаться в инете, это не так тяжело то и сделать )




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Alisher987Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:57 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Невозможно взломать раровский архив ,ну почти

berilДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:57 | Сообщение # 11
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
У меня похожая ситуация была кстати )



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
last2424Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 12
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Сейчас одну программу попробую скажу результаты 18.07.13, а может и раньше.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Вторник, 16 Июля 2013, 22:02
berilДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 13
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Сейчас одну программу попробую скажу результаты 18.07.13, а может и раньше.

cRaRk ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:04 | Сообщение # 14
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
last2424, брутить не проканет, лол.

В общем и целом, mef1sto, можешь считать, что нет у тебя теперь этого архива. Года три-четыре назад ты бы мог еще его вскрыть, но тут вариантов кроме брута теперь нету, а с такой длиной - вариантов нет вообще.


The End [3D][TPS]
last2424Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 15
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
TheAce, посмотрим не если не проканает если так подумать то на ргхосте максимальная жизнь файла 30 дней, а файл был залит вчера может и проканает.
P.S. если мефисто её лично не заливал.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Вторник, 16 Июля 2013, 22:07
IzaronДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 16
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
А в архиве окажется книга "Жизнь и трагедии семьи антарктических бурундуков: Том 8" в электронном варианте

А ты считаешь, что там будут секретные файлы? Ну ты наивен, право.

Мне кажется, аффтар нас просто разводит, возможно, пароль стоит совсем не тот, либо в архиве вирус.
Хотя это маловероятно, 99% уверен, что это игра на жадности. biggrin

По крайней мере, это мое ИМХО, поучать никого не собираюсь.
А я еще не говорил о возможности "кинуть" хацкера...


Сообщение отредактировал Izaron - Вторник, 16 Июля 2013, 22:10
last2424Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 17
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
beril, нет ARCHPR.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
AlastarДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не пойму, какая вообще проблема вытащить пароль из файла, который, к тому же, на твоем компе? Ведь всяко этот пароль где то хранится в потоке.

Big Boobs (+18 only!)
last2424Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 19
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Alastar, смотря кто его поставил. Если ставил профессионал то мефисто бы в одиночку этот пароль пытался узнать 3-4 года.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:14 | Сообщение # 20
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Alastar, нихера подобного. В архиве пароль не хранится ни в каком виде.

The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Восстановление пароля - 30.000 рублей. (без шуток.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг