Пятница, 26 Апреля 2024, 23:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Epsilon [65]
Результаты поиска
EpsilonДата: Среда, 06 Августа 2014, 22:30 | Сообщение # 1 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Какой ужас, не ужели игра на столько страшная?

Какая игра?) Покажите во что там играть?

Цитата mlpmmo ()
Предлагаю еще действия - Облизать - Понюхать - Присмотреться - Пощупать - Женится

... выпить на пару с кирпичом, прогулять кирпич, найти кирпичу пару...

Цитата mlpmmo ()
Ага анимация постройки в 10000 действий

Или прогрессбар и анимация из 13 действий.
EpsilonДата: Среда, 06 Августа 2014, 01:17 | Сообщение # 2 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
в следующей сборке будут три полноценных квеста, которые можно пройти и повысить уроень горожанина (без сохранений - в качестве теста).

Заказываю квест: подходишь к куче кирпича и выбираешь "подобрать", после чего нужно подойти к стройплощадке и применить имеющийся кирпич. Результат: через 10000 кирпичей стройплощадка превращается в достроенный GCupTown. Процесс видят все онлайн. Желательно отображать прогресс. Можно на каждые 1к кирпича достраивать по какой-нить финтифлюшке.
EpsilonДата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:43 | Сообщение # 3 | Тема: автообновление страницы
частый гость
Сейчас нет на сайте
А если в iframe-странице в том месте, где именно изменяются данные (подозреваю, что это таблица) вместо таблицы использовать второй iframe с REFRESH'ем? Таким образом обновляться будет только "динамическая" часть.
EpsilonДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 4 | Тема: Войду в Ваш проект браузерной игры либо приложения для ВК
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня обе ссылки выдают "Ошибка доступа" sad .
EpsilonДата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:31 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу веб-программиста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дальше не читаю, ибо ТС хочет сам не знает чего, а я гадать не люблю.
EpsilonДата: Пятница, 02 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alex74)
А что есть попроще?

Всё!) Всё, кроме MMOG уже на порядок проще, ибо только в MMOG может совместно играть толпа народа. Любая оплошность помноженная на играющие массы мгновенно вырастает до критической проблемы. "Тебе страшно? Мне - нет." (Карлсон) fear happy
Короче, кроме MMOG, это - онлайн-игры (до 100 игроков одновременно, не соц. игры) и сингловые жанры.
Можешь сделать RTS-клон (сингловый т.е.) Travian'а, а потом на основе клона сделать MMORTS.

Цитата (Alex74)
Если честно я уже подумываю вступить в готовый проект схожей тематики, но не могу найти соответствующий нигде

А ты хорошо искал?


Сообщение отредактировал Epsilon - Пятница, 02 Августа 2013, 10:00
EpsilonДата: Пятница, 02 Августа 2013, 00:56 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу веб-программиста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (kalumb)
Я новичок, нужна квалификация в этом деле.

Цитата (kalumb)
Просто вывод контента и всякие дополнения типа регистрации.

Т.е. тебе нужен профи, который возьмёт твои наработки по собственному движку и красиво слепит из этого двиг на шаблонах укоза?
Хотя мне пофигу - я в шаблонах дуб зелёный.
EpsilonДата: Пятница, 02 Августа 2013, 00:26 | Сообщение # 8 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alex74, стандартный в таких случаях вопрос: а может тебе вначале стоит начать с чего-нибудь по-проще?
Т.е. MMOG считается наитруднейшим в реализации жанром, и начинать с него - как учиться плавать в горной реке - утонуть проще простого. А "подводные камни" в сочетании с "течением" запросто раскроят до костей devil evil .
EpsilonДата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:20 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу веб-программиста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
vicu2010, Я же говорил сами пишем.

Т.е. вас несколько? И какую тогда долю получит прогер? haha
Сами пишем свой движок? Хм, тогда зачем вашей бригаде нужен ещё и веб-программист?
Авантюру предлагаете уважаемый dry
EpsilonДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:05 | Сообщение # 10 | Тема: Основные принципы разработки игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не плохая статья, правда для меня там ничего нового.

P.S.: не твоя ли проба пера wink ?
EpsilonДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 11 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте

... и, судя по активности народа, последний.

Добавлено (28.07.2013, 00:09)
---------------------------------------------
А может и нет.


Сообщение отредактировал Epsilon - Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:10
EpsilonДата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:32 | Сообщение # 12 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Epsilon, ПАСАНЫ, ЭТА ВИН, Я НИ ВИДИЛ РИСАНКА ЛУДШЕ В СВАЭЙ ЖЫЗНИ!

Я знаю biggrin



EpsilonДата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 13 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (n0th1ng)
36% - это минимум, а так обычно в районе 50%-150% годовых с реинвестом . Могу написать в личку, а то посчитают рекламой.

Напиши мне - хочу оценить ход твоих мыслей.

Цитата (AlexRabbit)
Не надо всякую хрень рекламировать.

Что ты имеешь против Киосаки? У него иногда проскакивают светлые мысли, хоть и буржуй tongue .

Цитата (mef1sto)
Я всегда обходил в книжных магазинах такого рода книги стороной

smile
EpsilonДата: Четверг, 25 Июля 2013, 01:30 | Сообщение # 14 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуй мне пора завязывать рисовать людей (или наоборот рано) - мазни много, а толку мало.

EpsilonДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:04 | Сообщение # 15 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Epsilon, тут только 2 цвета из 3

Упс: я вроде автомат делал светлее... наверно из-за девертификации при сжатии в png.


Цитата (Маркер)
Требую объявить его победителем.

Спасибо. Только с чего такая честь, если не секрет?
EpsilonДата: Среда, 24 Июля 2013, 01:12 | Сообщение # 16 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно. Я тоже хочу, хоть совсем рисовать не умею. Так-с, кажется сейчас ещё "день второй".



Сообщение отредактировал Epsilon - Среда, 24 Июля 2013, 08:57
EpsilonДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 17 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
А вообще, у тебя врядли есть какой-то другой выход.

Может и есть: Как развить интуицию. Эффективное руководство.
EpsilonДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 18 | Тема: K.A.C Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо запретить на форуме выкладывать изображения более 3 МБ.
EpsilonДата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 19 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сходи к хорошему гипнотизёру. Говорят мозг никогда не забывает ничего окончательно.

Цитата (Alastar)
есть целые базы данных этих хешей. Просто ввел полученный хеш и вуаля, тебе подберется любое подходящее под хеш слово.

Идея мне понравилась. Надеюсь не пригодится...

Скачал архив - появились мысли:
- Можно вначале подобрать пароли с расчётом, чтоб читался заголовок файла "Thumbs.db" ("РП..."). Затем, пытаться полученными паролями прочесть весь архив. Какой сработает - тот и искомый пароль;
- Если считать, что пароль состоит тока из латинских букв и цифр + в нём содержится последовательность "bythubz" (в неизвестной регистровой последовательности), то число комбинаций значимо сокращается. По моим подсчётам - уже меньше биллиона комбинаций.


Сообщение отредактировал Epsilon - Пятница, 19 Июля 2013, 10:43
EpsilonДата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:25 | Сообщение # 20 | Тема: Зломес - 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё ещё жду продолжения игры.
Форум игроделов » Записи участника » Epsilon [65]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг