Пятница, 19 Апреля 2024, 22:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?" (ИЩУ ИГРОКОВ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОИГРАЙТЕ!)
РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
CryntelДата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новая игра которая вышла 2 недели назад.Ищу игроков!!!Пожалуйста оцените

How finish level?
Жанр:Логические игры,Головоломки
Компания:Cryntel
Веб-сайт:Посетить
Разработчик:Давуд Ахмедов
Пространство:2D(двухмерное,вид сбоку)
Язык:Русский
Дата выпуска:30.07.2017


Системные требования
Место на жестком диске:26мб
Операциооная система:Windows XP,Windows Vista,Windows 7-10
Оперативная память:200мб(минимум)
процессор:Pentium 4 @ 1.4 GHz Processor
Видеокарта:30мб

Геймплей
Особенность данной игры в том что каждый уровень абсолютно не похож по прохождению на остальные.Вам придется использовать не только ключ и кнопку чтобы октрыть дверь и пройти уровень,но и двигать разные замаскированные блоки,заходить в меню паузы и нажимая на кнопки убирать препятствия или брать ключ или что нибудь включать.

Сюжетная линия
Однажды бездомный мальчик отправился в большое путешествие.Была гроза лил дождь и ему нужно было найти любое убежище,ему казалось что все было напрасно ведь среди леса дом найти почти невозможно.И тут на горизонте он увидел огромный заброшенный дом...Выглядил он очень жутко,но у него не было выбора как остаться там и переждать ливень.Наступило утро он надел свою маску и увидел что дверь через которую он зашел в дом исчезла!И теперь нашему персонажу нужно выбраться из дома.По пути он находит добродушную,черноволосую девушку и он продолжает свой путь вместе с ней.

Скриншоты
Скриншот1
Скриншот2
Скриншот3
Скриншот4

Скачать игру
-Скачать игру

Группа ВКонтакте: Посетить
Веб-сайт игры: Войти
И еще что-бы развивать проект нам нужны деньги минимум 10000 рублей на счету,что-бы помочь проекту отправьте любую сумму денег на данный номер телефона: +998911644213в QIWI кошельке а в качестве благодарности ваше имя будет в новой вкладке игры "Благодарности" и на доске благодарностей на официальном сайте игры.
Всем удачи и оставляйте пожалуйста комментарии.

respect respect respect lovegcup lovegcup lovegcup :D :D :D

ПОЖАЛУЙСТА ПОИГРАЙТЕ!И ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ!


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Четверг, 17 Августа 2017, 10:45
HerrPotapovДата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:40 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Cryntel, скриншоты поломались

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
CryntelДата: Четверг, 17 Августа 2017, 19:29 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
Cryntel, скриншоты поломались

Сейчас исправлю!


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
AevienДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:27 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
привет, игру не в тот отдел занес
CryntelДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новая игра которая вышла 2 недели назад.

How finish level?
Жанр:Логические игры,Головоломки
Компания:Cryntel
Веб-сайт:Сайт игры
Разработчик:Давуд Ахмедов
Пространство:2D(двухмерное,вид сбоку)
Язык:Русский
Дата выпуска:30.07.2017

Системные требования
Место на жестком диске:26мб
Операциооная система:Windows XP,Windows Vista,Windows 7-10
Оперативная память:200мб(минимум)
процессор:Pentium 4 @ 1.4 GHz Processor
Видеокарта:30мб

Описание
Геймплей
Особенность данной игры в том что каждый уровень абсолютно не похож по прохождению на остальные.Вам придется использовать не только ключ и кнопку чтобы октрыть дверь и пройти уровень,но и двигать разные замаскированные блоки,заходить в меню паузы и нажимая на кнопки убирать препятствия или брать ключ или что нибудь включать.

Сюжетная линия
Однажды бездомный мальчик отправился в большое путешествие.Была гроза лил дождь и ему нужно было найти любое убежище,ему казалось что все было напрасно ведь среди леса дом найти почти невозможно.И тут на горизонте он увидел огромный заброшенный дом...Выглядил он очень жутко,но у него не было выбора как остаться там и переждать ливень.Наступило утро он надел свою маску и увидел что дверь через которую он зашел в дом исчезла!И теперь нашему персонажу нужно выбраться из дома.По пути он находит добродушную,черноволосую девушку и он продолжает свой путь вместе с ней.

Скриншоты



Скачать игру
-Скачать игру

Группа ВКонтакте: Войти в группу ВК
Веб-сайт игры: Посетить сайт игры

И еще что-бы развивать проект нам нужны деньги минимум 10000 рублей на счету,что-бы помочь проекту отправьте любую сумму денег на данный номер телефона: +998911644213 в QIWI кошельке а в качестве благодарности ваше имя будет в новой вкладке игры "Благодарности" и на доске благодарностей на официальном сайте игры.
Всем удачи и оставляйте пожалуйста комментарии.

lovegcup lovegcup lovegcup :) :) :)


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Вторник, 15 Августа 2017, 17:55
blackcatkpiДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, сделайте что-то с головой ГГ. Круглая голова больше всего тела, наполовину лысая. АААААА....
В небольших разрешениях не видно части игрового окна (не все игровое поле помещается)
За графику говорить не буду ничего)
Прикрутите автосейв прогресса.
А так, есть забавные уровни, можно побегать.


CryntelДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Ребят, сделайте что-то с головой ГГ. Круглая голова больше всего тела, наполовину лысая. АААААА....
В небольших разрешениях не видно части игрового окна (не все игровое поле помещается)
За графику говорить не буду ничего)
Прикрутите автосейв прогресса.
А так, есть забавные уровни, можно побегать.

Цитата blackcatkpi ()
Ребят, сделайте что-то с головой ГГ. Круглая голова больше всего тела, наполовину лысая. АААААА....
В небольших разрешенИиях не видно части игрового окна (не все игровое поле помещается)
За графику говорить не буду ничего)
Прикрутите автосейв прогресса.
А так, есть забавные уровни, можно побегать.

Цитата blackcatkpi ()
Ребят, сделайте что-то с головой ГГ. Круглая голова больше всего тела, наполовину лысая. АААААА....
В небольших разрешениях не видно части игрового окна (не все игровое поле помещается)
За графику говорить не буду ничего)
Прикрутите автосейв прогресса.
А так, есть забавные уровни, можно побегать.


Ну проект то уже готов и персонажа нельзя изменять ни в коем случае потому что люди уже превыкли к персонажу...А на счет окон мы все исправим!А автосейф там уже есть...Если уровень пройден он сохранят все автоматически)Всего наилучшего!И ОСОБОЕ СПАСИБО за отзыв! :)


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
CryntelДата: Суббота, 26 Августа 2017, 17:30 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста оцените мой первый законченый проект вот ссылка на сайт там есть ссылка на скачивание.
Это игра в жанре Логические игры,Головоломка,Квест.Раскрутить игру пытался но результатов почти нет поэтому пожалуйста оцените игру.
Отзывы и т.п пишите в комментариях
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа ВКонтакте: посетить
Сайт игры: посетить
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать игру: СКАЧАТЬ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
lovegcup lovegcup lovegcup


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
ДанилаСтержневДата: Суббота, 26 Августа 2017, 20:18 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вижу игру с корявым названием по-английски и понимаю, что автор не слишком придирчив к качеству, и скорее всего это касается всех аспектов, значит игра с большой вероятностью также делалась спустя рукава, поэтому и смотреть на нее не стоит. Отсутствие результатов раскрутки может подтверждать мою теорию

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
PsychoДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 10
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Cryntel, название и вправду нужно поправить ("How to finish the/a level" будет правильнее), а лучше вообще сменить, слишком уж оно банальное. По сути такое название можно применить к любой игре любого жанра с системой уровней. Что же касается самой игры, то на мой взгляд уровням в ней больше пошли бы темные тона. Просто как пример:
AlexRabbitДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 04:02 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра, безусловно, требует полировки, но как первый проект - почему нет?
Имеет смысл, конечно, довести до ума. Чтобы это все обрело более презентабельный вид.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
blackcatkpiДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 07:26 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дубликаты тем. Огромное, огромное множество.
Даже в том самом разделе




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Воскресенье, 27 Августа 2017, 07:27
CryntelДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:51 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Вижу игру с корявым названием по-английски и понимаю, что автор не слишком придирчив к качеству, и скорее всего это касается всех аспектов, значит игра с большой вероятностью также делалась спустя рукава, поэтому и смотреть на нее не стоит. Отсутствие результатов раскрутки может подтверждать мою теорию

Я игру делал 3 месяца а пока игру не могут заметить потому что наверно я рекламирую её не на тех сайтах.А название корявое потому что оно короткое и понятное если я буду писать how finish the a level это многие не запомнят поэтому удобней просто "How finish level?".Игру я делал качественно игра набрала хорошие отзывы и их примерно 60 но не потому что игра многим не понравилась а потому что игру просто не могут заметить.От силы я пострался что-бы в поисковике было 6 точных результатов косающиеся моей игры.

Добавлено (27 августа 2017, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата Psycho ()
Cryntel, название и вправду нужно поправить ("How to finish the/a level" будет правильнее), а лучше вообще сменить, слишком уж оно банальное. По сути такое название можно применить к любой игре любого жанра с системой уровней. Что же касается самой игры, то на мой взгляд уровням в ней больше пошли бы темные тона. Просто как пример:

В игре 2 половина сделана с темными тонами так что об этом не беспокойся.

Добавлено (27 августа 2017, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата blackcatkpi ()
Дубликаты тем. Огромное, огромное множество.
Даже в том самом разделе

Тем косающихся этой игры всего лишь 3 и откуда вы взяли что их огромное множество.Ты сравнил небо и землю.Это тоже самое что сказать что у тебя 3 семечки и это много.

Добавлено (27 августа 2017, 10:51)
---------------------------------------------


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:51
blackcatkpiДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 12:16 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это уже ОГРОМНОЕ множество. Можно сказать спам. Здесь огромное количество игр намного более достойных, чем ваша. И они не спамят о своем существовании как вы.

AlexRabbitДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 12:37 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Cryntel ()
От силы я пострался что-бы в поисковике было 6 точных результатов косающиеся моей игры.

Зачем?

Цитата Cryntel ()
потому что наверно я рекламирую её не на тех сайтах

Я думал Вы хотите получить обратную связь по Вашей игре. а "рекламировать" то её зачем?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
PsychoДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 13:57 | Сообщение # 16
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Cryntel ()
если я буду писать how finish the a level это многие не запомнят

Артикли, предлоги, частицы и тому подобное на результаты поиска никак не влияет. Если Ваша игра называется "How to finish the level" ее с тем же успехом можно найти по запросу "how finish level". Корявое название создает корявое впечатление о проекте и отбивает желание скачивать такую игру. Если хотите чтобы игра "выстрелила" ее нужно немного переделать. Для начала сменить название на более "абстрактное", пусть люди думают что в игре глубокий смысл и есть место аллегории ("Thomas Was Alone" - взгляните на то как выглядит сама игра и как она при этом называется, для примера). Ну и подтянуть визуальную составляющую, добавить какие-то световые эффекты, поработать над общей стилизацией.

Игра так-то неплохая, но выглядит не особо привлекательно по описанным выше причинам. Сам бы я в нее играть не стал, если бы увидел где-то на сторонних сайтах.
CryntelДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:09 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Это уже ОГРОМНОЕ множество. Можно сказать спам. Здесь огромное количество игр намного более достойных, чем ваша. И они не спамят о своем существовании как вы.

20 тем это огромное множество,а 4 темы считая эту это всего какой то элемент который можно рассмотреть микроскопом.ТАк сейчас посмотрим
1 тема: эта тема сообщение о релизе игры.
2 тема: ВОТ я прошу у людей просто помочь с раскруткой игры и да несколько человек согласились и дали ссылки на сайты для раскрутки игры.
3 тема: ВОТ Тут что-бы просто привлечь внимание и получить отзывы.
и 4 тема это та тема на которой вы сейчас находитесь и все!
И где тут спам?

Добавлено (27 августа 2017, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата AlexRabbit ()
Я думал Вы хотите получить обратную связь по Вашей игре. а "рекламировать" то её зачем?

Зачем нужна реклама?Странный вопрос поищи в Википедии и узнаеш для чего нужна реклама(привлечь людей)


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:11
zhuravelsvДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:22 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cryntel ()
И где тут спам?

Спам в тех четырёх темах что вы описали


Разработка программного обеспечения для ОС Windows и Android, клиент-серверные, облачные приложения, работа с БД и многое другое - https://www.weblancer.net/users/zhuravelsv/
TLTДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:40 | Сообщение # 19
Сейчас нет на сайте
Учить грамматику русского языка, либо текст писать на узбекском / арабском для аудитории своей страны. Либо нанять корректора / переводчика для английской версии, чтобы попробовать забугорную аудиторию.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AlexRabbitДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 15:14 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Cryntel ()
Зачем нужна реклама?Странный вопрос поищи в Википедии и узнаеш для чего нужна реклама(привлечь людей)

Мне не совсем понятен смыл подобной рекламы.
Это Ваш первый проект - потренироваться и для портфолио.
Фидбэк Вы уже получили по игре. Десятки тестеров Вам не нужны.
Если Вы хотите услышать еще больше отзывов - то проще разместить игру на http://www.indiedb.com/ , например.
Смысла как-то особо продвигать этот тайтл я не вижу. Для чего?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?" (ИЩУ ИГРОКОВ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОИГРАЙТЕ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг