Среда, 24 Апреля 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Cryntel [11]
Результаты поиска
CryntelДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:09 | Сообщение # 1 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Это уже ОГРОМНОЕ множество. Можно сказать спам. Здесь огромное количество игр намного более достойных, чем ваша. И они не спамят о своем существовании как вы.

20 тем это огромное множество,а 4 темы считая эту это всего какой то элемент который можно рассмотреть микроскопом.ТАк сейчас посмотрим
1 тема: эта тема сообщение о релизе игры.
2 тема: ВОТ я прошу у людей просто помочь с раскруткой игры и да несколько человек согласились и дали ссылки на сайты для раскрутки игры.
3 тема: ВОТ Тут что-бы просто привлечь внимание и получить отзывы.
и 4 тема это та тема на которой вы сейчас находитесь и все!
И где тут спам?

Добавлено (27 августа 2017, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата AlexRabbit ()
Я думал Вы хотите получить обратную связь по Вашей игре. а "рекламировать" то её зачем?

Зачем нужна реклама?Странный вопрос поищи в Википедии и узнаеш для чего нужна реклама(привлечь людей)


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:11
CryntelДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:51 | Сообщение # 2 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Вижу игру с корявым названием по-английски и понимаю, что автор не слишком придирчив к качеству, и скорее всего это касается всех аспектов, значит игра с большой вероятностью также делалась спустя рукава, поэтому и смотреть на нее не стоит. Отсутствие результатов раскрутки может подтверждать мою теорию

Я игру делал 3 месяца а пока игру не могут заметить потому что наверно я рекламирую её не на тех сайтах.А название корявое потому что оно короткое и понятное если я буду писать how finish the a level это многие не запомнят поэтому удобней просто "How finish level?".Игру я делал качественно игра набрала хорошие отзывы и их примерно 60 но не потому что игра многим не понравилась а потому что игру просто не могут заметить.От силы я пострался что-бы в поисковике было 6 точных результатов косающиеся моей игры.

Добавлено (27 августа 2017, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата Psycho ()
Cryntel, название и вправду нужно поправить ("How to finish the/a level" будет правильнее), а лучше вообще сменить, слишком уж оно банальное. По сути такое название можно применить к любой игре любого жанра с системой уровней. Что же касается самой игры, то на мой взгляд уровням в ней больше пошли бы темные тона. Просто как пример:

В игре 2 половина сделана с темными тонами так что об этом не беспокойся.

Добавлено (27 августа 2017, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата blackcatkpi ()
Дубликаты тем. Огромное, огромное множество.
Даже в том самом разделе

Тем косающихся этой игры всего лишь 3 и откуда вы взяли что их огромное множество.Ты сравнил небо и землю.Это тоже самое что сказать что у тебя 3 семечки и это много.

Добавлено (27 августа 2017, 10:51)
---------------------------------------------


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:51
CryntelДата: Суббота, 26 Августа 2017, 17:30 | Сообщение # 3 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста оцените мой первый законченый проект вот ссылка на сайт там есть ссылка на скачивание.
Это игра в жанре Логические игры,Головоломка,Квест.Раскрутить игру пытался но результатов почти нет поэтому пожалуйста оцените игру.
Отзывы и т.п пишите в комментариях
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа ВКонтакте: посетить
Сайт игры: посетить
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать игру: СКАЧАТЬ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
lovegcup lovegcup lovegcup


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
CryntelДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 4 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Ребят, сделайте что-то с головой ГГ. Круглая голова больше всего тела, наполовину лысая. АААААА....
В небольших разрешениях не видно части игрового окна (не все игровое поле помещается)
За графику говорить не буду ничего)
Прикрутите автосейв прогресса.
А так, есть забавные уровни, можно побегать.

Цитата blackcatkpi ()
Ребят, сделайте что-то с головой ГГ. Круглая голова больше всего тела, наполовину лысая. АААААА....
В небольших разрешенИиях не видно части игрового окна (не все игровое поле помещается)
За графику говорить не буду ничего)
Прикрутите автосейв прогресса.
А так, есть забавные уровни, можно побегать.

Цитата blackcatkpi ()
Ребят, сделайте что-то с головой ГГ. Круглая голова больше всего тела, наполовину лысая. АААААА....
В небольших разрешениях не видно части игрового окна (не все игровое поле помещается)
За графику говорить не буду ничего)
Прикрутите автосейв прогресса.
А так, есть забавные уровни, можно побегать.


Ну проект то уже готов и персонажа нельзя изменять ни в коем случае потому что люди уже превыкли к персонажу...А на счет окон мы все исправим!А автосейф там уже есть...Если уровень пройден он сохранят все автоматически)Всего наилучшего!И ОСОБОЕ СПАСИБО за отзыв! :)


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
CryntelДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 5 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новая игра которая вышла 2 недели назад.

How finish level?
Жанр:Логические игры,Головоломки
Компания:Cryntel
Веб-сайт:Сайт игры
Разработчик:Давуд Ахмедов
Пространство:2D(двухмерное,вид сбоку)
Язык:Русский
Дата выпуска:30.07.2017

Системные требования
Место на жестком диске:26мб
Операциооная система:Windows XP,Windows Vista,Windows 7-10
Оперативная память:200мб(минимум)
процессор:Pentium 4 @ 1.4 GHz Processor
Видеокарта:30мб

Описание
Геймплей
Особенность данной игры в том что каждый уровень абсолютно не похож по прохождению на остальные.Вам придется использовать не только ключ и кнопку чтобы октрыть дверь и пройти уровень,но и двигать разные замаскированные блоки,заходить в меню паузы и нажимая на кнопки убирать препятствия или брать ключ или что нибудь включать.

Сюжетная линия
Однажды бездомный мальчик отправился в большое путешествие.Была гроза лил дождь и ему нужно было найти любое убежище,ему казалось что все было напрасно ведь среди леса дом найти почти невозможно.И тут на горизонте он увидел огромный заброшенный дом...Выглядил он очень жутко,но у него не было выбора как остаться там и переждать ливень.Наступило утро он надел свою маску и увидел что дверь через которую он зашел в дом исчезла!И теперь нашему персонажу нужно выбраться из дома.По пути он находит добродушную,черноволосую девушку и он продолжает свой путь вместе с ней.

Скриншоты



Скачать игру
-Скачать игру

Группа ВКонтакте: Войти в группу ВК
Веб-сайт игры: Посетить сайт игры

И еще что-бы развивать проект нам нужны деньги минимум 10000 рублей на счету,что-бы помочь проекту отправьте любую сумму денег на данный номер телефона: +998911644213 в QIWI кошельке а в качестве благодарности ваше имя будет в новой вкладке игры "Благодарности" и на доске благодарностей на официальном сайте игры.
Всем удачи и оставляйте пожалуйста комментарии.

lovegcup lovegcup lovegcup :) :) :)


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Вторник, 15 Августа 2017, 17:55
CryntelДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с раскруткой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
нет, если бы я хотел сказать "продавай игру" я бы сказал "продавай игру"

Издатель издает твою игру, раскручивает и берет % от продаж. Игра остается твоей в рамках того договора, который ты с издателем заключил.

А можешь предложить и перечислить популярных издателей?Что-бы твоя игра к примеру за недельку набрала как минимум 1000 скачивание или 10000,а потом потихоньку поднималась?Я хочу что-бы еще и оставляли отзывы говорили плюсы и минусы и т.п я хочу что-бы моя игра стала хоть немного известной и что-бы о моей игре хоть где-то писали сами а не только я сам.


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Вторник, 15 Августа 2017, 20:16
CryntelДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с раскруткой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Идти к издателю.

Ну это получается что я продал игру


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
CryntelДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите с раскруткой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как раскрутить игру без Play Market и Steam?Дело в том что у меня нет возможностей опубликовать её в Play Market потому что нет визы и нет возможностей в стране а Steam это вариант но чтобы купить лицензию нет денег...Тогда как игру раскрутить и сделать её известной? :'( :'( :'( :(

Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
CryntelДата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:09 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с раскруткой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моя игра называется "How finish level?" я уже сижу неделями и пытаюсь раскрутить игру но от одного меня многого не добьешся поэтому мне нужна помощь.Кто хочет помочь пишите ниже.

Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
CryntelДата: Четверг, 17 Августа 2017, 19:29 | Сообщение # 10 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
Cryntel, скриншоты поломались

Сейчас исправлю!


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый
CryntelДата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 11 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новая игра которая вышла 2 недели назад.Ищу игроков!!!Пожалуйста оцените

How finish level?
Жанр:Логические игры,Головоломки
Компания:Cryntel
Веб-сайт:Посетить
Разработчик:Давуд Ахмедов
Пространство:2D(двухмерное,вид сбоку)
Язык:Русский
Дата выпуска:30.07.2017


Системные требования
Место на жестком диске:26мб
Операциооная система:Windows XP,Windows Vista,Windows 7-10
Оперативная память:200мб(минимум)
процессор:Pentium 4 @ 1.4 GHz Processor
Видеокарта:30мб

Геймплей
Особенность данной игры в том что каждый уровень абсолютно не похож по прохождению на остальные.Вам придется использовать не только ключ и кнопку чтобы октрыть дверь и пройти уровень,но и двигать разные замаскированные блоки,заходить в меню паузы и нажимая на кнопки убирать препятствия или брать ключ или что нибудь включать.

Сюжетная линия
Однажды бездомный мальчик отправился в большое путешествие.Была гроза лил дождь и ему нужно было найти любое убежище,ему казалось что все было напрасно ведь среди леса дом найти почти невозможно.И тут на горизонте он увидел огромный заброшенный дом...Выглядил он очень жутко,но у него не было выбора как остаться там и переждать ливень.Наступило утро он надел свою маску и увидел что дверь через которую он зашел в дом исчезла!И теперь нашему персонажу нужно выбраться из дома.По пути он находит добродушную,черноволосую девушку и он продолжает свой путь вместе с ней.

Скриншоты
Скриншот1
Скриншот2
Скриншот3
Скриншот4

Скачать игру
-Скачать игру

Группа ВКонтакте: Посетить
Веб-сайт игры: Войти
И еще что-бы развивать проект нам нужны деньги минимум 10000 рублей на счету,что-бы помочь проекту отправьте любую сумму денег на данный номер телефона: +998911644213в QIWI кошельке а в качестве благодарности ваше имя будет в новой вкладке игры "Благодарности" и на доске благодарностей на официальном сайте игры.
Всем удачи и оставляйте пожалуйста комментарии.

respect respect respect lovegcup lovegcup lovegcup :D :D :D

ПОЖАЛУЙСТА ПОИГРАЙТЕ!И ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ!


Люблю делать игры.И я спокойный и добрый

Сообщение отредактировал Cryntel - Четверг, 17 Августа 2017, 10:45
Форум игроделов » Записи участника » Cryntel [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг