Пятница, 03 Мая 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost draft (платформер с элементами квеста.)
Lost draft
SlavichДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:14 | Сообщение # 81
участник
Сейчас нет на сайте
давай так, я хочу посмотреть))

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:17 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
демо версия

Как раз рекламку сделаем своему проекту))))

Завтра ждем задник для вида из окна, доделываем 1 сценку, и приступаем к 2 сцене 1 уровня.

Кстати Slavich не забыл, что обещал начать работать над диз-доком? ))

Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 10 Июня 2010, 16:34
SlavichДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:25 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
конечно. не забыл. Завтра я ООЧЕЕЕНЬ занят. только вечером постараюсь. отыщи Feramon'а ,а то он вроде и не в курсе. что с нами работает))

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:27 | Сообщение # 84
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
тыщи Feramon'а ,а то он вроде и не в курсе. что с нами работает))

Ахаха. )))
Ща ему в ЛС напишу.
SlavichДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:31 | Сообщение # 85
участник
Сейчас нет на сайте
что-то не работает!!!

мозга нету. ключь висит в воздухе. дверь подергать нельзя. в оно посмотреть тоже. но зато - быстро. + тебе за усердие, все остальное - со временем. молодец !)))

Добавлено (10.06.2010, 00:31)
---------------------------------------------
блин. через семь дней + поставлю. ок?)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:34 | Сообщение # 86
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
мозга нету. ключь висит в воздухе. дверь подергать нельзя. в оно посмотреть тоже.

У тебя какая версия флеш плеера? если ниже 10, то поэтому и мозга не видно, ключ в воздухе висит))

А за дверь я и забыл, завтра доделаю.

SlavichДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:38 | Сообщение # 87
участник
Сейчас нет на сайте
я нащупал веревку (ее не видно) и мозг вывалился.
пощекотал - вычихнуло. потом герой провалился под землю.

и курсор пропадает постоянно - после того. как нарисуют героя. после использования клюса итд итп.

з.ы. 10 версия.

Добавлено (10.06.2010, 00:38)
---------------------------------------------
до завтра))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:44 | Сообщение # 88
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, странно у меня все нормально работает=\

с + не парься)) поставишь как игру сделаю ))

У тебя скорость нета большая, если да, то я просто выложу видео чтобы ты посмотрел.

До завтра))

SlavichДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:45 | Сообщение # 89
участник
Сейчас нет на сайте
звини, 7-я версия

Добавлено (10.06.2010, 00:45)
---------------------------------------------
да, большая. выкладывай.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
NimphomaniakДата: Четверг, 10 Июня 2010, 01:48 | Сообщение # 90
Квадрат
Сейчас нет на сайте
демка прикольная smile
шмыга,
а как ГГ должен открывать сундук?
(ключём или как? )(он должен приседать когда открывает?)
ПС- опишы весь процес открывания тумбочки!!! smile




самая легкая книга по С++ тут
FERAMONДата: Четверг, 10 Июня 2010, 02:02 | Сообщение # 91
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вот балаган тут! Я пробежался по 5 страницам, но мало чего понял. Понял только то, что команда в сборе и то, что я принимаю участие. Коль я в темноте, то дайте мне сценарий первого уровня. Я должен знать, с чем я должен работать. А название студии не должно иметь слов: Гейм, студио, девелоперс и компани. Оно должно быть оригинальным и не сливаться с тысячами студии. Хорошо подходят названия кланов, типа: Инквизиторы, дары смерти, апостолы дьявола, хранители равновесия, защитники игростроя smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NimphomaniakДата: Четверг, 10 Июня 2010, 02:13 | Сообщение # 92
Квадрат
Сейчас нет на сайте
предлагаю что то типа Naughtly Сolibri и тд...



самая легкая книга по С++ тут
шмыгаДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:02 | Сообщение # 93
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а как ГГ должен открывать сундук?
(ключём или как? )(он должен приседать когда открывает?)
ПС- опишы весь процес открывания тумбочки!!!

Nimphomaniak, С ключем можешь пока не париться. Просто нарисуй как ГГ вытягивает руку и имитирует открывание замка ключем(все это делает стоя). Nimphomaniak, Постарайся сделать красивую анимацию!!!

Quote
Вот балаган тут! Я пробежался по 5 страницам, но мало чего понял. Понял только то, что команда в сборе и то, что я принимаю участие. Коль я в темноте, то дайте мне сценарий первого уровня. Я должен знать, с чем я должен работать.

Slavich, это по твоей части)) Обьясни что к чему, и приступайте к совместной работе над 2 и 3 сценой 1 уровня.

Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 10 Июня 2010, 12:05
SlavichДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:14 | Сообщение # 94
участник
Сейчас нет на сайте
Ок, понял. Постараюсь лбьяснить как можно скорее. Только боюсь, я сейчас КРАЙНЕ занят))

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
999amirДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:45 | Сообщение # 95
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Маленький мальчик находит тетрадку давно умершего человека\ своего отца\ дедушки

Вообщем сюжет напоминает (немножко) мультфильм 9) happy


NimphomaniakДата: Четверг, 10 Июня 2010, 13:10 | Сообщение # 96
Квадрат
Сейчас нет на сайте
вот первая версия анимашки smile

Добавлено (10.06.2010, 13:10)
---------------------------------------------
хотя она не очень похожа на открывание biggrin




самая легкая книга по С++ тут
шмыгаДата: Четверг, 10 Июня 2010, 13:24 | Сообщение # 97
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
хотя она не очень похожа на открывание

Ахаха! Норм!
Но ты сделал анимацию как он открывает. А надо ж еще и как он руку тянет к ящику и обратно. Сделаешь?(Поробуй сделать так, чтобы когда он тянулся, рука сгибалась в локте)
NimphomaniakДата: Четверг, 10 Июня 2010, 13:42 | Сообщение # 98
Квадрат
Сейчас нет на сайте
блин, у меня что то с фотошопом....(анимацыю перестал воспроизводить)
а инсталяхи нет...
держи исходник а я до завтра может докачаю фотошоп и начну роботу wacko




самая легкая книга по С++ тут
SlavichДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 99
участник
Сейчас нет на сайте
999amir

В 9 совсем другой сюжет. там чувак делит свою душу на 9 частей, распихивает их по куклам итд итп.

Добавлено (10.06.2010, 18:22)
---------------------------------------------
народ!!!! вы уж извините. но нужно действавоть слаженней - не просто же так у нас ИНЕТ имеется!!! тут это. конечно, не очень-то удобно, но перед созданием сцены выложите свои арты к ней, пусть все посмотрят - а то не получится одного стиля!!!

Добавлено (10.06.2010, 18:32)
---------------------------------------------
сейчас начало создания диз дока сильно задерживается, все, что придумано. придумано на ходу (например, про мозг. Правда, прикольно вышло?) smile

я не смогу работать сегодня и (возможно) затра. Вроде потом у меня будет пол дня. Уж извините - экзамены. Так что буду делать все, что смогу. ок? respect ok


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:40 | Сообщение # 100
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
например, про мозг.Правда, прикольно вышло?

Ага. Вчера дал брату сиграть, ему очень понравилось. Сказал что чем то машинариум напоминает)

Quote (Slavich)
я не смогу работать сегодня и (возможно) затра. Вроде потом у меня будет пол дня. Уж извините - экзамены. Так что буду делать все, что смогу. ок?

Это очень плохо(
Введи тогда в курс дела ферамона, пусть он береться за дело. Просто нельзя чтобы проект простаивал.

Quote (Slavich)
народ!!!! вы уж извините. но нужно действавоть слаженней - не просто же так у нас ИНЕТ имеется!!! тут это. конечно, не очень-то удобно, но перед созданием сцены выложите свои арты к ней, пусть все посмотрят - а то не получится одного стиля!!!

пока что толку выкладывать арты нету, так как рисую щас только я ((

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost draft (платформер с элементами квеста.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг