Пятница, 19 Апреля 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost draft (платформер с элементами квеста.)
Lost draft
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:16 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кстати, можно сделать пару мест, где герой бежит, а игрок - заставляет его перепрыгивать препятствия - стены, овраги, врагов))

Ага в том то и изюминка нашего жанра ))) (платформер/квест)

Quote
Скрины сделаны классно!

Спасибо!

Slavich, У тебя есть аська, просто у меня не работает, а мне один человечек написал что вроде как хочет присоедениться к ашей команде. Надо узнать. Если он художник, то забираем с ногами и руками))

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 09 Июня 2010, 15:17
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:18 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
аська была.... я забыл пароль.... программу удалил (недавно систему переделывал). Переделал плохо. ((

человек в аське написал? хм. надо что-то делать. какой у него ник? уж ни Сoaxil ли это? жди ЛС


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:19 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
З.Ы. надо продумать анимацию героя.

К сожалению ее не только обдумать надо, а и нарисовать((

Ну что поидее я могу приступать к 1 уровню??

не, написал в ЛС на форуме. Вот номер аськи 640059345, а ник Game-dok.

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 09 Июня 2010, 15:21
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:31 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
первый уровень.... подожди минутку. надо окончательно обдумать планировку. кидай сюда арты, посоветуемся. Проблема в том, что первый уровень... мы придумали лишь самое начало. Когда вычихнут ГГ, пусть сценой будет город живых домов, типа как в моем арте.

пусть на заднем плане будет окно. в которое можно заглянуть. увидев туманные зарисовки будущего города.

короче так - как я и сказал - кидай сюда арты.

а пусть первый квест - забег за лекарством для простудившегося дома.

забеги будут такие: через уши одного из домов, по улицам, по крышам, в канализации...

Извини за алогизм сообщений: пусть начало - в пригороде. В такой... пустыне. Несколько домиков. и... герой легко находит лекарство, при этом - натыкается на "кляксу". пополняющую жизни. Тут появляется первый Клинер, убивает еще одну кляксу и гонится за героем. Герой прячется... сбегает. Заставка. Конец первой сцены.

Типа того. Видишь, как много еще работы? Давай продумаем дизайн.

Добавлено (09.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (шмыга)
К сожалению ее не только обдумать надо, а и нарисовать(( Ну что поидее я могу приступать к 1 уровню?? не, написал в ЛС на форуме. Вот номер аськи 640059345, а ник Game-dok.

тогда хз =/

Добавлено (09.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Среда, 09 Июня 2010, 15:31
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:33 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди вы бы лучше в ЛС писали или в месседжерах, а то все на показ...это не презентабельно wink
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:36 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Слушай, давай до вечера. А то у меня сейчас очень много дел. Часов в 10 загляну. Но, как видишь. продумать надо еще очень много. Подумай над анимацией героя. Пусть у него будет фишка, делающая его бесконечно незабываемым))

Добавлено (09.06.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Coaxial, на то и тема. вот когда закончим, то создадим презентабильную тему, в которой покажем игру, расскажем о ней итд итп. javascript:// dry

Добавлено (09.06.2010, 15:36)
---------------------------------------------
javascript:// smile


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:39 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, я говорю о том что выставлять все на показ-не дело. Я не говорю об оформлении и прочей канители, которые тоже страдают.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:49 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
а что - кто-то украдет? я думаю, тут многим под силу сделать СВОЙ проект. А если украдут - поймаем и превратим в подобие нашего ГГ - в поджаренного безрукого с мозгом на вынос ))) lol XD

шмыга, давай реально уберем тут большинство записей. скопируй их, плиз, как txt и давай удалять =) общаться будем другими способами))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:52 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
шмыга, давай реально уберем тут большинство записей. скопируй их, плиз, как txt и давай удалять =) общаться будем другими способами))

Неужели мои слова услышаны? dry wink
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:54 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, ок, давай! Буду пока работать над артами и анимацией.
Как нарисую сразу выложу сюда.

Quote
я говорю о том что выставлять все на показ-не дело. Я не говорю об оформлении и прочей канители, которые тоже страдают.

Это раздел проекты в разработке, поэтому логично, что офрмление страдает - проект только разрабатываетья .И Slavich правильно сказал.

Quote
шмыга, давай реально уберем тут большинство записей. скопируй их, плиз, как txt и давай удалять =) общаться будем другими способами))

А как удалять сообщения?

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 09 Июня 2010, 15:56
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:08 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
хз. редактировать - все стираешь - не знаю, что получится))

давай с этим повременим))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SodietДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:13 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась, жду полной версии:)
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:22 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
smile если ты художник или аниматор - присоединяйся))

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SodietДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:25 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Хотел бы(хотя и состою в 2 командах, но ведь во всех разные профессии:) и направленности) Я 3d моделлер и Программист, хотя есть планшет, так что если хотите - бери в команду, могу выучить проги, помогать.
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:32 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sodiet, Я думаю мы тебя берем, так как художник очень нужен. Согласен Slavich,?


Так, вот нарисовал 1 уровень, надеюсь Slavich я тебя правильно понял и нарисовал все верно.

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 09 Июня 2010, 16:35
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
было бы просто замечательно happy
шмыга, скажи Sodiet'у, какие программы понадобятся smile

Добавлено (09.06.2010, 16:35)
---------------------------------------------
И... я сейчас к физике готовлюсь. В общем. обьясни. что к чему.

http://gcup.ru/forum/12-6266-7 -вот здесь мы начинали))

Добавлено (09.06.2010, 16:35)
---------------------------------------------
только это - последняя страница.

Добавлено (09.06.2010, 16:39)
---------------------------------------------
как будут выглядеть дома? как ты раньше рисовал. или как в моей зарисовке? Если первое - придется добавить ноздри. Если второе - то это - отлично.

Если первое, то ключ - не подойдет. И тогда уже игрок поработает над мозгами))

Первое круче. так как сначала непонятно, что это такое на стене. Эффект прохода сквозь нос - очень круто.))

А вообще-то стоит смешать твою ту работу со стилем моей зарисовки. =)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SodietДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:43 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
А какие проги нужны? И кстати, возможно могу быть сценаристом

Добавлено (09.06.2010, 16:43)
---------------------------------------------
И как называется команда?

шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:44 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sodiet, Для художника понадобится программа Adobe Photoshop. Все что нужно, это рисовать персонажей, обьекты и задники примерно в таком стиле как на картинке выше.

Далее нам прийдется пользоваться с тобой файлообменником для обмена готовыми работами.
Щас скину текстуру поверх которой надо будет это все рисовать. Сохранять будешь в фотошоповском формате и отсылать мне, предварительно показав что получилось.Вроде все...

Первое задание. Надо нарисовать задник с домами(смотри выше в постах, где Slavich выкладывал наброски )

SodietДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:47 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
окей, но сегодня я сделать это не смогу - только завтра
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:50 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, т.е. дверь убрать и нарисовать ноздри или так и оставить?Решать тебе, ты ведь сценарист!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost draft (платформер с элементами квеста.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг