Суббота, 04 Мая 2024, 21:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost draft (платформер с элементами квеста.)
Lost draft
шмыгаДата: Среда, 30 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 161
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже тут. Ездил сдавал отчет по практике и ГЭК. Как там продвигаеться диз док?.

Пока ничего не делал, так как уезжал. Щас буду браться за работу.
Давай кидай треки послушаем.

щас скину в ЛС анимацию с вычихом ГГ.

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 30 Июня 2010, 15:01
SlavichДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:40 | Сообщение # 162
участник
Сейчас нет на сайте
Шмыга, здесь тоже иногда пиши. Чем ты сейчас занимаешься?

Добавлено (11.07.2010, 21:38)
---------------------------------------------
анимацию видел - прикольно.

надо кое что обсудить - как точно будет выглядеть геймплей. Я говорю, ты поправляешь\ подтверждаешь итд

сам был крайне занят - поступление. все еще продолжается. однако, кое-что успел накидать по сюжету. не помню, спрашивал ли: как ты относишься к тому, чтобы и мальчик и дедушка (последний - в 3х экземплярах) были в игре? почитай то, что я раньше кидал.

Добавлено (11.07.2010, 21:40)
---------------------------------------------
а композитор - скоро будет. я ему сейчас позвонил - он зарегится только.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Среда, 14 Июля 2010, 19:41 | Сообщение # 163
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Было бы не плохо если бы ты кинул уже готовый диз док с описаниями. Там бы я и поравлял, подтверждал, и убирал лишнее.

Хэх, да я тоже вот документы собираю на поступление. Высшее образование буду получать))

А как мальчик и дедушка будут представленны в игре?

Glob1Дата: Среда, 14 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 164
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
шмыга, посмотрел наброски сценария-оригинально и интересно. Будет на что посмотреть. Удачи smile , что я ещё могу сказать
SlavichДата: Четверг, 15 Июля 2010, 02:58 | Сообщение # 165
участник
Сейчас нет на сайте
требую долю внимания: наброски сценария делел я)))

я тоже поступаю. сдал уже в 3 вуза из 5 дозволенных.

шмыга, у меня сейчас просто горы проблем. если коротко, то: 1)я куда-то посеял тетрадь с записями. точнее, их было две. это - не диз док, а наброски сюжета (наработки). без них писать диз док можно, но он будет не полноценный. думаю, я знаю, где их искать, да и вспомнить\ придумать не так уж трудно.

3)собственно, сам поступаю - не всегда есть время.

4)САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. у меня почему-то постоянно интеренет глючит. не работает. сейчас чудом зашел.

5)завтра я еду на дачу. писать не смогу, ибо мобила сломалась. Зато времени писать будет навалом. приеду - свяжемся, ок?

почитай то, что я раньше кидал, там вроде в конце есть про дедушку и мальчика.

Добавлено (15.07.2010, 02:58)
---------------------------------------------
cобственно, подумай пока над дизайном уже упомянутых персов, ок?


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:05 | Сообщение # 166
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо про мальчика и дедушку попробую найти.

Ок. Может чет придумаю)

SlavichДата: Четверг, 15 Июля 2010, 13:28 | Сообщение # 167
участник
Сейчас нет на сайте
ок

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Четверг, 15 Июля 2010, 13:31
SodietДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:42 | Сообщение # 168
участник
Сейчас нет на сайте
Я приехал
SlavichДата: Среда, 01 Сентября 2010, 20:14 | Сообщение # 169
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, первое сентября. Всех поздравляю и давайте подключайтесь. Надо сделать эту игру!

Всеобщая мобилизация. Все, кто собирается продолжать работу - отзовитесь (не в лс).


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 16:36 | Сообщение # 170
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я тут! Но пока что занят. Где то месяц не смогу заниматься игрой. Хочу поучаствовать в 5 конкурсе)) И у меня не очень приятная новость( Планшета у меня пока что нет - отдал одному знакомому попользоваться.
SlavichДата: Четверг, 07 Октября 2010, 23:17 | Сообщение # 171
участник
Сейчас нет на сайте
Очень жаль...

кинь все свои наработки мне (чтобы я мог передать их заинтересованным людям) - собственно, буду искать заинтересованных. А ты подключишься сразу же, как только вернешь планшет. Договорились?

Добавлено (07.10.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Шмыга!!! Скинь мне как-нибудь все наработки!!!


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 00:09 | Сообщение # 172
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Slavich, Сегодня посидел над скриптом вывода диалогов, вот что получилось - Тестовая версия (тестовая версия пропускает 1 уровень так как там диалоги не нужны). Да, и еще я думал, что все таки стоит наложить сверху и озвучку.
XDASДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 00:17 | Сообщение # 173
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Шикарный проект happy

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
шмыгаДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 17:53 | Сообщение # 174
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XDAS, спаибо.

TEPPAH, Какие у тебя основания называть наш проект "ГАМНОМ", обоснуй! И о какой ты стратегии ты говоришь?

eventideДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:17 | Сообщение # 175
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
TEPPAH, Какие у тебя основания называть наш проект "ГАМНОМ", обоснуй! И о какой ты стратегии ты говоришь?

Это троль. Проект и в правду шикарный) Удачи вам.



Мой проект
SlavichДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:26 | Сообщение # 176
участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за хорошие отзывы)

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 12:53 | Сообщение # 177
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, Сегодня надо проработать один из уровней. Уже есть неплохая идея. Нужно всего лишь добавить в уровень головоломки.
Эта сцена будет промежуточной между заданием головы-дома (принести лекарство/стройматериалы) и выполнением самого задания. Нужно все обсудить!!!
SlavichДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 18:27 | Сообщение # 178
участник
Сейчас нет на сайте
Да... но где обсуждать будем?

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 179
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
думаю что здесь обсуждать не самоя лучшая идея. Можно в контакте или создать конференцию в PCI или я могу скинуть вам чат (наш чат). У нас будет собственный чат. Кстати к нам присоеденился очень хороший художник.)
SlavichДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:20 | Сообщение # 180
участник
Сейчас нет на сайте
скачал

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost draft (платформер с элементами квеста.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг