Вторник, 19 Марта 2024, 12:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Glob1 [389]
Результаты поиска
Glob1Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:49 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Сильно не ругайте!.. dry dry dry

за это надо ругать. Добавь ещё пункт 'да нах мне команду!'
Glob1Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 22:52 | Сообщение # 2 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Какой разработчик игр самый лучший?
тот который не делает фуфло для геймеров
Glob1Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:03 | Сообщение # 3 | Тема: Поздравляю с 23 февраля!
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Всех тоже с праздником(мужской пол). biggrin
Glob1Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 02:24 | Сообщение # 4 | Тема: Неофицальный Eclipse
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
infermik, прекрасно!
Quote (infermik)
поддержка Flesh

Подправь Flash
Glob1Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 01:12 | Сообщение # 5 | Тема: Правила Форума и Сайта
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Я высказал своё личное мнение о том, что сайт плохой, уступает в качестве другим подобным сайтам, а пользователи тут - неквалифицированные разработчики игр, начинающие, школота и любители. Почему меня заблокировали навсегда, это же моё ИМХО?

После моего комментария на ходу появилось правило. Администрация сайта имеет это право и пусть им пользуется... shutup
Мы идём правильным путём, "правильной" идеологи!
Glob1Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 01:07 | Сообщение # 6 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Вот отличное описание многих конструкторов. Добавте ссылку в шапку.
http://itcs.3dn.ru/search/GCSeries/
Glob1Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:31 | Сообщение # 7 | Тема: Как написать сценарий.
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Fuskepels, замечательный пост! smile
Glob1Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:24 | Сообщение # 8 | Тема: Как сделать игру интересной. Часть 1.
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Dinaros, разветвлённость сюжета не выход.
Важен хоть какой заключение игрок вынесет из всего авторского текста. Особенно актуально в играх. Сценарист может научить игрока ценить жизни НПС или же приучить быть убийцей. Игра это тоже книга, но очень интерактивная, ведь в книге вы не можете выбрать герою оружие для убийства.
Макс Пейн, ты со мной согласен?[/b] biggrin
Quote
Там всё заложено на динамичности игры

одна умная мысль
Quote
Так что все проекты что здесь есть опираются на сюжет. Или на просто интересность например простенькие 2D аркады. Я здесь около года гуляю и зарегистрировался только сейчас потому что здесь нет ничего нового. Везде это было. Все здешние проекты берут часть сюжета у другой уже коммерческой игры. Советов я давать не буду нет, каждый сам придумает что-то нелинейное в игре.


Всё новое, давно забытое старое. Этим всё сказано.
Вывод: Перед тем как писать что-то великое на форуме, подумай раз десять. Ведь тем таких большое множество, а вот флуду будет больше. smile
[b]
The End!


Сообщение отредактировал Glob1 - Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:24
Glob1Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:47 | Сообщение # 9 | Тема: Всё что я думаю о геймдизайне в играх
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Dinaros, всё что ты написал это прописная истинна для тех кто делает коммерчиские игры. Ведь представте ситуацию в Ассасинс Криид текстура или модель из обливиона biggrin
Glob1Дата: Четверг, 27 Января 2011, 23:33 | Сообщение # 10 | Тема: Литература про разработку игр
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Была исправлена ссылка на Физика для разработчиков компьютерных игр. Добавлен архив с файлами от доп. диска. Со временем в шапке будут исправлены ещё битые ссылки и добавлены книги. Всё будет залито на вечный хостинг nextmail.ru
Glob1Дата: Четверг, 27 Января 2011, 22:15 | Сообщение # 11 | Тема: Last a lane
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, прикольно! Ролики будут в стиле комиксов как в максе cool
Glob1Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 22:52 | Сообщение # 12 | Тема: Упаковка игровых ресурсов в 1 файл
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, совет. Как я хотел сделать упаковщик файлов+шифрование.
Ищем две либы: одна для шифрования, другая для сжатия в 7zip архивы. В программе делаем сначало шифрование данных, а потом с помощью либы архивации всё это сжимаем, меняем ТИП на свой и всё. Получить архивация+шифрование. Конечно не суперское, но всё же.
Glob1Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:12 | Сообщение # 13 | Тема: Бесплатная разработка дизайна для сайта
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Пока я набрал работу. Приём заявок пока приостановлен!

Добавлено (17.01.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Закройте тему.

Glob1Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:25 | Сообщение # 14 | Тема: Бесплатная разработка дизайна для сайта
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Господа, надо было написать поподробней. Ну, ладно свяжусь с вами smile
Glob1Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 11:55 | Сообщение # 15 | Тема: Бесплатная разработка дизайна для сайта
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Займусь бесплатной разработкой дизайна для сайта. Пока в этой области новичок.
Писать в заявке о чём сайт, в каком стиле выполнять или ссылка на сайт с близким дизайном.
PS: Возьму пару-хороших заявок, не больше. А то не успею выполнить smile


Сообщение отредактировал Glob1 - Воскресенье, 16 Января 2011, 11:56
Glob1Дата: Пятница, 14 Января 2011, 22:59 | Сообщение # 16 | Тема: Плагин для перегона развёртки из 3D max в Photoshop
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, не всегда удобна. ДА и бывает при масштабировании неправильные края
giger, пасиб.
Glob1Дата: Четверг, 13 Января 2011, 10:20 | Сообщение # 17 | Тема: Last a lane
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, это не игра. У игр должны быть другие сценарии, должно быть действие. Это так, к слову. wink
Glob1Дата: Среда, 12 Января 2011, 14:36 | Сообщение # 18 | Тема: Модели из Warhammer
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
472zet, скинул в личку ссылку на урок. Там всё показано.

Добавлено (12.01.2011, 14:36)
---------------------------------------------
http://creatorgamezonenew.forum24.ru/?1-13-0-00000001-000-0-0 -вот ещё в инете нарыл.

Glob1Дата: Среда, 12 Января 2011, 14:32 | Сообщение # 19 | Тема: Программист или художник?
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
QWER56, некоторые выполняют всё сразу. Зря нет такого варианта. Ну, я ответил всё-таки программирование, т.к им занимаюсь уже давно. smile
Glob1Дата: Среда, 12 Января 2011, 14:30 | Сообщение # 20 | Тема: Плагин для перегона развёртки из 3D max в Photoshop
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Нужен плагин для Photoshop'a чтобы перегнать развёртку из 3D max 9. Дайте ссылку плиз, кто знает...
PS: Или альтернативу подскажите. smile
Форум игроделов » Записи участника » Glob1 [389]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг