Вторник, 07 Мая 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ (РПГ)
ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
Revolver_45Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 81
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
вас в школе научили за всех говорить?

Нет. Но меня когда-то научили извиняться. А вот в Институте приходилось извиняться за всех - всего-лишь вредная старостатская привычка. Не возмущайтесь сильно. Просто отдохните от этой мысли.


rtytyrtyr
StrekozlinskiДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:51 | Сообщение # 82
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
вас в школе научили за всех говорить?

Кажется, кого-то в детстве научили вести себя, как дибил.


[2D] Литературовед [Google play]

Сообщение отредактировал Showman - Понедельник, 03 Июня 2013, 17:59
shubniggurathДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:29 | Сообщение # 83
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Showman, а ты дорогой вылези в англоязычный форум и попробуй писать на своем русском диалекте посмотрим сколько ЛОЛов получишь. Я не националис - но этот форум на русском и это обязывает соблюдать некоторые нормы и правила, чтобы потом не удивляться неожиданным комментам. К тому же я думаю в Айзербйджане тоже есть форумы для геймдевелоперов. И вас там не ждут )

Учу 3д!

Сообщение отредактировал shubniggurath - Понедельник, 03 Июня 2013, 19:30
BHGamesДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 84
частый гость
Сейчас нет на сайте
@shubniggurath , @Stark первое не Айзербйджане а Азербайджан , втарой shubniggurath не забивай што ти тоже в проекте !
@Stark ти потом зделай перевод обратно )))
@Alastar ноконесто )))
@Abel399 когда било в блоке исправил все ошибки, но новые версия ешо не гатов , да если хочеш бит тестером я не против ,я ждат буду твой ответ
@Misha2011 кортинки просто крута незнаю чо сказат ))))

СКОРО БУДЕТ НОВЫЕ ВЕРСИЯ ИГРИ ОТ МЕНЯ!!!


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Понедельник, 03 Июня 2013, 22:22
OlegDSXДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:45 | Сообщение # 85
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, исправь первый пост.

Код
[b][size=24][c]Pirate Island - Battle for Homeland[/c][/size][/b]
Персонаж очнулся в неизвестном месте и не помнит кто он.  Потом он узнает что он пират и король убил всех его родных. Теперь он хочет отомстить, убив короля.
[hr]
Работаю над проектом один, хочу сделать игру наподобие Skyrim, Gothic и Assassin's creed.
Многое сделал, будет добавлена алхимия и хороший инвентарь.
Написано много скриптов, оптимизировал игру.
Скриншоты можете посмотреть в моём блоге.

[b]Скилы:[/b]
Для вызова окна способностей нажмите F11.
В окне выбирайте нужную способность и добавте её в слот.
Кнопки слотов F1-F8.
Первый слот F1 тестовый, можно использовать бесконечное число раз, для остальных слотов нужна мана.

[b]Смена камеры:[/b]
В игре можно менять вид, от первого и третьего лица, клавишей F12.

[b]Корабли:[/b]
Корабли в игру ещё не добавлены, так-как есть серьёзный баг.
По кораблю можно будет перемещаться, модифицировать его и стрелять из пушек.

[b]Трюки:[/b]
Идею взял из  Assassin's creed, когда можно будет сделать трюк, внизу экрана появиться сообщение "Нажмите E".

[b]Воровство:[/b]
В игре есть деньги, которые в можете красть у NPC, Вы же пират !

[b]Магия:[/b]
В игре есть магия, эта идея взята из Gothic.

[b]Мультиплеер:[/b]
Ещё в разработке.

[hr]
[url=http://bhgames.besaba.com/?p=149]Скачать можно тут[/url]
[spoiler]
[img]http://s018.radikal.ru/i511/1305/06/90a8db4dc733.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1305/a2/239165aa0be9.jpg[/img]
[img]http://s020.radikal.ru/i700/1305/ec/1035414552ec.jpg[/img]
[/spoiler]
[hr]
[b]Обратная связь:[/b]
Ошибки и баги отправлять сюда: bags@bhgames.besaba.com
Получить информацию по игре: info@bhgames.besaba.com
Мой E-mail: free9988771@gmail.com
Мой Skype: Azecombats.com
shubniggurathДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:45 | Сообщение # 86
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
втарой shubniggurath не забивай што ти тоже в проекте !

Дорогой ти мене не указ са сваим праектам.


Учу 3д!
EvilTДата: Вторник, 04 Июня 2013, 03:27 | Сообщение # 87
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
чисто хочу спросить у топикстартера. ты пользуешься промтом? или нет?

Abel399Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 06:17 | Сообщение # 88
Surpass your limits. Right now.
Сейчас нет на сайте
Ну что ж. Сегодня я все-таки решился просмотреть просторы горизонта этой игры. Что я могу сказать...) Было довольно интересно. Оформление мира очень понравилось. Не понравилось только одно - когда бежишь по наклоненному мосту, поверхности и тому подобное, то довольно-таки часто либо падаешь, либо слегка приземляешься на ноги, будто откуда-то спрыгнул. Нужно как-нибудь настроить условия такого падения) И вот пробежав куча холмов и переправившись через много мостов я добежал до окрестностей какого-то замка. Ну что делать... он мне приглянулся и я побежал к нему. Слева от меня появился какой-то демонический бык с доспехами. И тут я воспользовался мастерством боя)) Достал меч.. помахал им, эффекты крови от врага довольно хорошие, но вот когда враг ударяет тебя, то эффектов нет и просто отнимается HP (было бы неплохо видеть, как игрока тоже ранят). Так же хотелось бы потом увидеть, как на мече и частично на одежде остается кровь (думаю - это было бы прикольно happy ). В общем, зверюга меня завалил и я уже опечалился, что придется заново бежать. Но нет! Я вспомнил про кнопку "E" (если я правильно понял, то она предназначена для теста, чтобы быстро встать, когда необходимо). Возрождения не было и я, ритмично нажимаю на эту кнопку, дополз до быка и начал периодично нажимать на кнопку атаки. Таким вот образом завалил быка) Прокачался до 2 lvl'a и отрегенил HP =) Побежал дальше. На меня навалился какой-то дровосек, я его убил и опять побежал к замку. Нашел какой-то светящийся камень прямо возле стен замка. Запрыгнул на него и мне *посоветовали нажать на "E"*. Нажал .... и это оказался телепорт! Меня телепортировало на какой-то красивенький луг. Вдалеке заметил все тот же замок. И опять побежал к нему wacko . Добежал, обошел стороной те камушки и возле ворот меня ждал рыцарь в ЧЕРНЫХ ДОСПЕХАХ!) Сначала, я подумал, что это охраник и ничего злого он не сулит... только вот зря я так подумал) Мне пришлось его убивать опять-таки после моей же смерти и ритмично клацая по кнопкам) Опять я прокачался. Теперь у меня 3 lvl - это cool) Побежал исследовать замок. Тут еще кучка этих стражников (я с одним расправился кое-как, а тут...). Но опят полученный в прошлых боях не прошел даром, и я научился во время сваливать от них, а в определенный момент атаковать biggrin (но хотелось бы, чтобы были доступны какие-нибудь уклонения и увороты от ударов. Так же не помешали бы комбо-удары для более быстрого убийства врагов). Побежал в какое-то помещение. На проходе стоял рыцарь, повернутый ко мне спиной. Эх...как же в это время мне не хватало скрытых убийств) Раз уж у тебя игра похожа на Assassing's Creed, то нужно сделать удар - типа подходишь со спины, нажимаешь кнопку атаки и герой достает меч, протыкает врага им насквозь и как-нибудь наверное расчленяет (но это уж не обязательно, у меня фантазия такая cool ). Размочил кучу нечисти...) Поднимаюсь по лестнице и прихожу к выводу, что это невозможно без особых усилий... Чувство будто игрок напился и на каждой ступеньке спотыкается, а затем падает) Тоже самое, когда спускаешься по лестнице... он будто на каждой ступеньке прыгает..) Ладно, я это пережил (но надо все-таки подумать на условиями падения игрока) и пошел по стенам замка. Заметил баг, что меч, который когда-то был у игрока за спиной - исчез куда-то в необитаемые миры (не отрисовывался короче). Но он был так же способен убивать полчища врагов) К тому времени у меня уже был 11 lvl. Я вспомнил, что есть окно прокачки персонажа...зашел туда и действительно) Я смог себе прокачать HP до 25, Power до 19) Взял магию огня и повесил её на слот №1. Понял, что этот слот бесконечен и бегал-мочил всех рыцарей на стенах замка, поджигая и сжигая до тла) Заметил, что если подбежать к рыцарю со спины и начать в него пуляться огнем, то не всегда ему будет наноситься урон (а иногда вообще не наносится). Прицеливаться, по-началу, было сложно из-за той же мышки... Так же заметил, что враги вроде спаунятся... (хотя может я в разных местах бегал, а сам этого не замечал). Еще плохо одно - враги отрисовываются только когда расстояние от них до игрока ~70 метров не больше (возможно даже меньше), а это довольно-таки плохо, ведь нужен обзор, а когда ты бежишь и тут вдруг у тебя сбоку появляется враг, то это не круто smile Итак, вскоре я спрыгнул со стены замка (спускаться было проблемно...). И оказался между главной стеной крепости и стеной сооружений, сбоку были небольшие дома и сооружения, огражденные забором. Вот здесь сильно не хватало паркура, и поэтому я не смог оттуда выбраться (очень хотелось перелезть через этот забор).

Итак, оценка:

ИИ врагов - 4.3 (неплохо атакуют, бегать умеют, некоторые защищаются и что-то в них есть... biggrin Но порой как-то топчутся на месте, точнее кружатся возле одной точки).
Враги в целом - 4 (модельки красивые, ИИ неплохое, разнообразия для данного момента мне хватило happy ).
Окружение - 4.7 (Мне очень понравилось исполнение замка, холмов, обрывов. Я даже видел огромные кости какого-то существа cool ).
Система боя - 3.8 (Вот здесь мне не хватило комбо-ударов, скрытых атак, уворотов и уклонений. Так что пока что сыровато).
Удобность в управлении - 4 (составляло неудобство магия... вешать столько функций на функциональные клавиши немного нелогично.. сейчас ими редко пользуются и это немного неудобно... Те же цифры будут удобнее и не придется тянуться. Так же не советую вешать характеристику героя, умения и тому подобное на те же функциональные клавиши. Часто путаешься и забываешь где что находится. Лучше будет если вызов этих доп-меню будет соответствовать названию доп-меню и только в исключениях уже использования клавиши иметь другие значения).
Сложность - 4.4 (выживать довольно сложно по-началу, но когда привыкаешь и уже хоть немного прокачаешься, то станешь грозой морей и океанов).

Общая оценка: ровно 4.2.

В общем, время провел не зря. Игра действительно стоит того, чтобы поиграть. Схожесть с описанными играми есть и это факт, но и в тоже время это не плагиат, и игра имеет свою изюминку. Короче говоря, если эта игра дойдет до релиза, то она станет одной из моих любимых) Я очень люблю Gothic, Assasing's Creed...и уверен, что BHGames меня не огорчит happy


Ninja Slayer - 2D Physics Puzzle [cancelled]

Сообщение отредактировал Abel399 - Среда, 05 Июня 2013, 06:34
BHGamesДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:07 | Сообщение # 89
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Abel399 спосибо за оченка и за доверия ,в игре буду добавлять комбо атаки , кров в мече или у одежде буду зделат , но скритие убитство дла меня будет немного сложное но буду зделат, в игре паркур я зделал , но не успел зделат мести дла паркура , спосибо за тест

да и в игре есть 101лвл ))) скоро проффесию тоже зделаю

@EvilT незнал про промтом , искал в инете окзалос што ето переводчик , нет не исползаваю , посмотрел промтом платно но безплатное версия тоже есть незнаю как переводит ето непопуларное переводчик, но знаю ету - переводчик ето проста Потеря времени

@OlegDSX исправил , спосибо , да если хочеш в сайте зделаю тебя модератор


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Вторник, 04 Июня 2013, 08:42
UndeadДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:13 | Сообщение # 90
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
в игре буду добавит комбо

crazy


Вcем зла.
BHGamesДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:22 | Сообщение # 91
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Undead исправил

СКОРО БУДЕТ В САЙТЕ ФАНКЛУБ , там я буду дат балли с етого балли в можете в игре получит подарок


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Вторник, 04 Июня 2013, 08:43
StrekozlinskiДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:32 | Сообщение # 92
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Showman, а ты дорогой вылези в англоязычный форум и попробуй писать на своем русском диалекте посмотрим сколько ЛОЛов получишь. Я не националис - но этот форум на русском и это обязывает соблюдать некоторые нормы и правила, чтобы потом не удивляться неожиданным комментам. К тому же я думаю в Айзербйджане тоже есть форумы для геймдевелоперов. И вас там не ждут )


Чувак, я про тебя говорил, а не ТС. Никогда не понимал людей, который так глупо подыгрывают другим, при этом выставляя себя не в самом лучшем свете.


[2D] Литературовед [Google play]

Сообщение отредактировал Showman - Вторник, 04 Июня 2013, 08:41
EvilTДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:42 | Сообщение # 93
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
BHGames, ну не знаю, меня иногда спасает.

BHGamesДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:49 | Сообщение # 94
частый гость
Сейчас нет на сайте
@EvilT спосибо за совет , буду скачат и посмотрет

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

SkyBoxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:53 | Сообщение # 95
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины очень сильно напоминают майнкрафт. А топикстартер, судя по всему, поляк.
BHGamesДата: Вторник, 04 Июня 2013, 09:01 | Сообщение # 96
частый гость
Сейчас нет на сайте
@SkyBox ради бога , вы когда нибудь играли маинкрафт ? и что значит это "поляк ?

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Вторник, 04 Июня 2013, 09:06
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:00 | Сообщение # 97
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
@SkyBox ради бога , вы когда нибудь играли маинкрафт ? и что значит это "поляк ?

Я тоже про майнкрафт не понял. А поляк значит гражданин Польши.


Big Boobs (+18 only!)
burlachenkoДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:20 | Сообщение # 98
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищи, не забываем что "игродел" это тоже отдельная расса, со своими скилами (типо "языка") которые не всегда прокачаны, просто помогайте если кто то нуждается в чем то (потому что находить недостатки друг у друга иговорить как все плохо - легче всего).

Добавлено (04.06.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Чуть не забыл: ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!


MaximTG
stalker5889Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 99
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
Скрины очень сильно напоминают майнкрафт. А топикстартер, судя по всему, поляк.

That?


UndeadДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 100
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
исправил

Тебе нужно все свои посты исправлять.
Читать просто невозможно. И не всегда понятен смысл того, что ты хотел написать.


Вcем зла.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ (РПГ)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг