Воскресенье, 28 Апреля 2024, 00:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ (РПГ)
ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
Andrey_MДата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:41 | Сообщение # 61
старожил
Сейчас нет на сайте
а ккак же 3дэ модильер?

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
BHGamesДата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 62
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Andrey_M да 3д моделелйер тоже нужна

в команде есть 3 свабодное места а потом не бером в команду

Добавлено (31.05.2013, 18:33)
---------------------------------------------
ИСПРАВИЛ БАГ В ИГРЕ С КОМПАСС


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Пятница, 31 Мая 2013, 18:11
SmileyДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:40 | Сообщение # 63
был не раз
Сейчас нет на сайте
В тему школьника-супиртраля за день написало больше человек, чем в некоторые темы о действительно хороших играх за неделю. Даже не знаю, как это можно прокомментировать.
BHGamesДата: Пятница, 31 Мая 2013, 20:20 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Smiley - тогда не коментировай )) и чо я школник ? первое иди в профил напиши свой дату раждения , если бил хорошие игра то бил болшие коменти чем у мйом теме

ну ктото будет вообше поднтимат мой репутатсию )))







дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Пятница, 31 Мая 2013, 20:28
AlastarДата: Пятница, 31 Мая 2013, 20:26 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Этот школьник сломался - принесите другого" © EpicMan

Big Boobs (+18 only!)
BHGamesДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 66
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Alastar ей школник брис отсуда ))) вообшета ето игр +18 иди свой барби онлайн играй)))

Добавлено (31.05.2013, 21:21)
---------------------------------------------
дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответ , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Пятница, 31 Мая 2013, 21:27
KidДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:23 | Сообщение # 67
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А чего наехали-то smile Человек из Айзербайджана, я понимаю, что таких никто не любит, но всё же, мы не расисты smile

Добавлено (31.05.2013, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата (BHGames)
дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответ

BHGames, можно, пожалуйста, взять эту фразу себе в подпись?
BHGamesДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:26 | Сообщение # 68
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Жужа да конечно

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

KidДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 69
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
BHGames, это же моя идея про подпись!

Добавлено (31.05.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Спасибо

BHGamesДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:29 | Сообщение # 70
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Жужа , и я себя тоже добавил што пуст все читают

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Пятница, 31 Мая 2013, 21:51
UndeadДата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:57 | Сообщение # 71
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
но всё же, мы не расисты

Я не расист. Я просто ненавижу людей по отдельности.
На русскоязычном форуме нужно писать на русском, а не на "абырвалгах" всяких.
Цитата (Andrey_M)
а ккак же 3дэ модильер?

ТС тебя уделал своей "вирсаей".

Добавлено (01.06.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Я даже не знаю, как назвать это чувство. Это не батхерт и не разрыв шаблона, просто у меня мозг начал вытекать, от того, как пишет ТС.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Суббота, 01 Июня 2013, 20:08
ZOMBIKOTrussДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 72
Ленивый тупица
Сейчас нет на сайте
biggrin читаю и ржу

куплю еду недорого
StarkДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:21 | Сообщение # 73
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
BHGames,
Russian version: Парень я нашел идеальное для тебя решение, ты сможешь писать грамотно, без ошибок и только так ты выйдешь из минуса и избежишь бана, и да это определит тролль ты или нет.
Aizerbazan version: Mən sizin üçün mükəmməl həllini tapmışdır oğlan, siz səhvlər və mənfi çıxmaq və qadağan xilas edəcək yeganə yolu heç, düzgün yazmaq, və bəli bu bir cüce olsanız və ya müəyyən edəcək bilərsiniz.
https://translate.google.by/?hl=ru&tab=wT#az/ru/


-=P.S=-

Проект у тебя хороший, зашел на сайт посмотрел, графический смотрится не плохо.

Судя по тому, что на сайте тоже ошибки, так что логика подсказывает, что ты не тролль, советовать учить русский не буду, бесполезная трата времени, бесперспективный умирающий язык (это не мои догадки, читайте вики), лучшее учи английский в жизни больше пригодится.

-=P.S2=-
Поставил плюс в репу, ибо GCUP не место для расизма.

касательно крикунов про евровидения, Россия, Беларуси тоже не чего не поставил 0 балов, а Украинцы молодцы 12 балов максимум поставили.
после этого начинаешь задаваться вопросам, а нахрена нам эти таможенные союзы, интеграция с Россией и прочие, не проще войти в европейский союз, учитывая что мы европейское государство, зачем нам эта азия которая говорит одно (братские народы и т.д) а поступает по другому (то же евровидиние)?.

так, что хватит политики и расизма, если человек не знает, русского, это ещё не значит, что он изгой, 95%+ людей на земле не знают русского, и прекрасно себя чувствуют.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:46
AlastarДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:00 | Сообщение # 74
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извини, сначала показалось что тролль. Посмотрел на игру, оказалось нет biggrin
Но хотя бы в Ворде текст проверяй, иначе совсем похоже на троллинг.
PS По скринам на Скайрим похожа, может я чего-то не знаю, но я раньше ошибался в тебе)


Big Boobs (+18 only!)
Abel399Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 75
Surpass your limits. Right now.
Сейчас нет на сайте
В общем, посмотрел скриншоты - они заставили меня остаться в теме. Почитал тему - чуть ли мозг не вынесли наши юмористы... и я бы наверное не скачал бы демку, если бы не дочитал тему до конца) Скачал. По архитектуре файлов сразу понял, что игра сделана на Unity3D и первое окно при запуске это подтвердило (я не говорю, что это плохо. Просто очень часто интересно на чем делалась игра) и на самом только меню игра порадовала) Красивое оформление, прекрасная успокаивающая музыка. Продолжил исследование biggrin . Промежуточная загрузка немного не понравилась из-за того, что картинка не растянута весь экран. Хотя возможно это только у меня, но нужно изображение все-таки растянуть или подобрать разные картинки (лучше все-таки растянуть happy ). Игра началась. Самое первое, что доставило дискомфорт - это курсор. Думаю, его лучше, во-первых, завербовать в центре экрана, а то упирается в конец экрана и герой поворачиваться начинает медленнее. Во-вторых, его лучше скрыть и показывать только при заходе в меню/инвентарь/меню умений и тому подобное. Графика была приятной, глаза не дергались и не трещали) Можно было бы изменить чуть-чуть курсор наводки (в центре экрана). Например, сделать его немного прозрачным и поиграть с его формой, но тоже неплох (заметь неплох, не удивителен cool ). Побежал куда глядят, потом увидел наверху навигатор и побежал на красную цель. Оказалось внизу обрыв. Я уже подумал... ну вот, как всегда, сейчас упаду и вылечу за карту или застряну в текстуре. НО НЕТ!) Я оказывается так эпично полетел, стукаясь об камни, кувыркаясь в воздухе, что даже удивился biggrin . Ну думаю.. Все ему конец, он не встанет после столь элегантного падения со скалы. И тут он встает, как ни в чем не бывало biggrin Как я понял, это для бета-тестирования не наносится урон от падения, но , думаю, в игровых версиях это будет исправлено. Чуть-чуть побегал внизу, обнаружил, как использовать магию (было очень прикольно, только анимаций маловато). Случайно нажал на букву "C" и оказалось, что достается меч) Помахал им от души и это порадовало smile . Так же заметил какой-то баг - когда бежишь вверх по сопке и вдруг на ней появляется какая-нибудь неровность, то сразу падаешь с великим ragdoll'ом и застреваешь между пригорком и сопкой. И так лежишь, пока не нажмешь на "E". Побежал дальше, увидел мост, побежал к нему, не нашел подъема и нажал на esc. Появилось стандартное меню Unity с кнопочками. Я не против него, но самая нижняя кнопка меню была почему-то наполовину обрезана. Точно не понял, просмотрел все пункты этого меню и вышел в главное меню. Решил посмотреть, что скрывается за мультиплеером. Нажал, появилась загрузка и простояла минут 10. Решил, что игра зависла и вышел. Но по крайней мере, это дало мне составить впечатление об игре (конечно, я не мастер-критик, но для себя могу оценить игру):

Музыка - 4.5 (в мире игры непосредственно особо музыки не заметил).
Гемплей - 4 (немного был не удобен, особенно предоставляла неудобства та самая мышка).
Графика - 4 (все-таки её пока что мало, но я уверен, что это пока что).
Атмосфера - 4.8 (красивое меню, неплохой ragdoll, композиция цветов не дала глазам по-вылетать из орбит и другое).
Сюжет - ...(я его не оценил, так как еще ничего не видел happy ).

Общая оценка - 4.4 (округление получилось больше, потому что сюжета еще не видел, но уверен, что он меня не опечалит).


Мое личное мнение - я решил, что обязательно хочу быть бета-тестером и от всего сердца желаю этому проекту дойти минимум первого релиза. Буду часто следить за развитием событий и главное: НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ПРОЕКТ, что бы вам там ни говорили - вы можете и должны довести его до хоть и не блестящего, но конца! Этот проект хоть и не станет убийцей Skyrim и Assassin's Creed, но будет очень интересен и хорош для любителей этих игр (я в вас верю, так что не подведите меня и не заставьте быть о вас другого мнения).

P.S. Мы вас не заставляем учить русский язык (может он вам и не понадобится потом кроме нас), но пробуйте просто читать русские тексты и частично запоминать грамотность написания слов. Со временем, думаю, вы приловчитесь к нашему языку)

Удачи happy


Ninja Slayer - 2D Physics Puzzle [cancelled]
Misha2011Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 76

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
ВАзьМИ МИНя в камаНДУ ЙА рАБОТал на ПРАЭКТАМ ТАМ ГДЕ МОЧИТЬ нада КОРОЧИ я могу скриПТ НАПИСАТЬ , И ИСЧО Я РисаВАТЬ УМЕЯ КОРоЧИ ВАТ маи рабОТЫ (РИЗУМЕ КАК_БЕ)


Мой проект для Gamiron #11
Gaydar1996Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 77
участник
Сейчас нет на сайте
Что вы все налетели? Знаю мужика, ему 35 лет, у меня винда слетела, комп накрылся, он мне всё починил, ОС переустановил, знает Java, а на русском языке пишет хлеще чем этот парень.
ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ УМА
хотя если честно я сам не очень хорошо отношусь к людям, плохо знающим родной язык, но в данном случае можно сделать снисхождение, ведь автор поста- человек нерусский (как я понял), а проект получается красивый. Ему надо сейчас думать об игре а не о грамматике.
УДАЧИ В ПРОЕКТЕ




Сообщение отредактировал Gaydar1996 - Понедельник, 03 Июня 2013, 16:13
Misha2011Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 78

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
а так игра норм , не забрасывай и вправду, просто оформление темы убило)ХD

Мой проект для Gamiron #11
Revolver_45Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:44 | Сообщение # 79
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, автор вернётся, и все, кто его обидел, извинятся перед ним за своё предвзятоек нему отношение. Вот, люди присмотрелись, и на них снизошло прозрение.
Извини нас, Тогрул!
Цитата (Stark)
проще войти в европейский союз

Ну, конечно же, проще! Открыл дверь, вошёл и, даже, стучаться не надо. :-)


rtytyrtyr
shubniggurathДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 80
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Revolver_45,
Цитата (Revolver_45)
Извини нас, Тогрул!

вас в школе научили за всех говорить?


Учу 3д!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ (РПГ)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг