Пятница, 19 Апреля 2024, 11:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BHGames [61]
Результаты поиска
BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 1 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
@OxOTHNkHaDeMoHoB у корабля есть баги почему не добавил и надо дла корабля ии (искусственный интеллект) тоже сделать , это только альфа версия

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Суббота, 08 Июня 2013, 12:27
BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:12 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Shkololo-Killer брис отсода

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo-Killer)
Shkololo-Killer

ти проста жалкое школник , проста ти нечего не можеш зхделат толка можеш судит человеки
признайся ти вообше незаеш нечего , плохо што тебя не видел в реале !

Добавлено (08.06.2013, 11:09)
---------------------------------------------
@Shkololo-Killer
вот ето видео дла тебя

http://www.youtube.com/watch?v=3pWFHJtrh98&feature=player_embedded

Цитата (Shkololo-Killer)
кто я? я монстр,
ти толка жирние шут


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Суббота, 08 Июня 2013, 11:10
BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:56 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
люблю доводить детей-троллей до слез


посмотрите кто он dry , ти первое уважай други человеку штоби и уважали тебя , ти вобше маленкое школник , ти некто


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Shkololo-Killer думаю я отправил ответ с лс

я даже не буду твой ответи читат.ти с етот ответ покажаеш себя в народу што кто ти


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Суббота, 08 Июня 2013, 10:39
BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:17 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo-Killer)
значит пиши на родном. Гугл лучше переведет
это тему мы давно закрыли ,не нужна открыт закритае тему


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Shkololo-Killer . русский язык это не мой родной язык

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Суббота, 08 Июня 2013, 10:14
BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 09:46 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Hobo_Gus отправил ответ через лс!

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Суббота, 08 Июня 2013, 09:50
BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 09:24 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hobo_Gus)
BHGames, Если ты самый адский тролль из всех существующих во вселенной, то это выглядит уже глупо. А если нет, то иди в магазин, и купи пару книжек по русскому языку.

уважай себя ! эту тему мы давно закрыли!
нет игру зделал с юнити!


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Суббота, 08 Июня 2013, 09:29
BHGamesДата: Суббота, 08 Июня 2013, 06:34 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
частый гость
Сейчас нет на сайте
@ilinic , я уже собрал 4 человек . а сечас в команде толка есть 3 человек толка мне надо дизайнер и молеиер

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Суббота, 08 Июня 2013, 06:36
BHGamesДата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:57 | Сообщение # 11 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Тогда его забанят.



дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Пятница, 07 Июня 2013, 11:57
BHGamesДата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 12 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
BHGames, возьми тестером

у нас уже в команде 1 тестер есть, думаю нам тестер не надо .


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

BHGamesДата: Пятница, 07 Июня 2013, 07:56 | Сообщение # 13 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Ну вот а BFG для того чтобы разбить целый зАмок)

dry


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Пятница, 07 Июня 2013, 07:57
BHGamesДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:47 | Сообщение # 14 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
ну а зачем ты тогда делаешь TNT????

чтобы разбить двери камни или стену


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Четверг, 06 Июня 2013, 21:48
BHGamesДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 15 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Чувак ты же игры делаешь а такого не знаешь. BFG - Big Fucking Gun - убер-оружия из мира игр id-Software

зачем тебя нужна убер-оружия из мира игр id-Software ? может хочешь сказат оружия был видно из руки когда камера над головой (типо от первое лича)?


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Четверг, 06 Июня 2013, 21:34
BHGamesДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 16 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
А когда появиться BFG?

а что это значит ?


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

BHGamesДата: Четверг, 06 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 17 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
@shubniggurath да правильно , скрипты только написал в шарпе , джава скрипт вообше не исползовалъ

Добавлено (06.06.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Скоро в игре будет ТНТ и двер .Они уже почти гатов , сделал и тестировал

для ТНТ нужна огонь (огон + ТНТ = взрыв) ,а дверь работает автоматическое (с логикой) не нужна нажимат никаких клавишей




дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Четверг, 06 Июня 2013, 16:22
BHGamesДата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 18 | Тема: Проект "Real Life" - игра на тему "Россия"
частый гость
Сейчас нет на сайте


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Четверг, 06 Июня 2013, 18:50
BHGamesДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:51 | Сообщение # 19 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Abel399
Цитата

1) До сих пор игрок, бегая по слегка неровной поверхности, падает и эпично летит.

потому что у игрока огромное скорост
Цитата
12) Если долго бежать, зажав LShift, а потом его отпустить, то игрок продолжит бежать с огромной скоростью...

потому что нужна одну раз нажат шифт дла бега

скоро буду исправляет все баги , спасибо за тест



Новые Версия V 0.37

исправил ошибки:
1) До сих пор игрок, бегая по слегка неровной поверхности, падает и эпично летит.
2) Рыцари после смерти взлетают куда-то в небеса, а потом падают всмятку
9) Маловато освещения в замке. Ночью плохо все видно...
11) Пол в замке какой-то неровный...(будто его скомкали и потом попытались выровнять, но остались комки и вздутия ) Как я понял, ты использовал
13) Мобы, когда спавнятся, падают будто с неба... И иногда даже жутко становится - бежишь так сам себе, и тут вдруг откуда не возьмись с неба упал моб....

Скачать !


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Среда, 05 Июня 2013, 15:38
BHGamesДата: Среда, 05 Июня 2013, 08:17 | Сообщение # 20 | Тема: Dragon Force [BBMMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тоже первое начинался программирование с пхп и этот проект был моим первым проектом (http://www.youtube.com/watch?v=20noJ8IbwfI)
заработал там 200-300 баксов , потом начинал работат с движоком , а после етого джаваскрипт а потом сшарп и это мой последний проект (http://gcup.ru/forum/9-32581-1)

желаю тебя удачи!


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Среда, 05 Июня 2013, 08:19
Форум игроделов » Записи участника » BHGames [61]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг