Пятница, 19 Апреля 2024, 13:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Smiley [24]
Результаты поиска
SmileyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 1 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Misha2011)
А голосование какое будет? опять закрытое? давайте лучше открытое

Чтобы всякие ИвлТи опять просили своих друзей и знакомых отдать за них свои голоса? Нет, спасибо.
SmileyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 2 | Тема: познакомился с парнем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем же тогда постоянно апать эти ололобесполезныетемыотшкольниковзабанитьихдоучебногогода? Чтобы показать, какие вы правильные пользователи?
SmileyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 07:34 | Сообщение # 3 | Тема: познакомился с парнем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чому другим можно создавать тупые и бесполезные темы, а мне нет?
SmileyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 06:53 | Сообщение # 4 | Тема: познакомился с парнем
был не раз
Сейчас нет на сайте
вообщем таки дела блин, Сегодня познакомился с парнем(хотя вообще то я случайно зашел в гей-клуб, но об это позже), блиинский блин, не знаю стоит ли его куда то трахать завтра, так как я его пригласил уже на знакомство с папой))(под метом блин))), короче я влип по полной.
SmileyДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:33 | Сообщение # 5 | Тема: Профессиональный пиксель-арт художник, valerykimart/Thu
был не раз
Сейчас нет на сайте
Durbek, нажми на картинку. А потом ещё раз нажми.
Thu, ты действительно рассчитываешь найти здесь достойную работу?
SmileyДата: Среда, 12 Июня 2013, 01:34 | Сообщение # 6 | Тема: Элайнменты
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, поправил оп-пост. Теперь ленивым детям не придется открывать гугл.
SmileyДата: Среда, 12 Июня 2013, 01:14 | Сообщение # 7 | Тема: Элайнменты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alignment (элайнмент, принадлежность, приверженность) — система классификации мировоззрения по двум шкалам — законопослушности (Lawful↔Neutral↔Chaotic, порядок↔нейтрал↔хаос) и этики (Good↔Neutral↔Evil, добро↔нейтрал↔зло).

Так к какому же элайнменту себя причисляют наши игроделы?


Сообщение отредактировал Smiley - Среда, 12 Июня 2013, 14:25
SmileyДата: Среда, 12 Июня 2013, 01:06 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Пообсуждаем ежиков?

Давай, всё равно Фалко упёрся и не хочет нигде ничего менять.
Мне алжирские больше всех нравятся.
SmileyДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:13 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mangredo, ты хотя бы можешь в приятные цвета. Героя только выдели как-нибудь.
Durbek, поправь контуры, убери pillow-shading и сделай ей нормальные сиськи. Нечего уподобляться ahno.
SmileyДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:22 | Сообщение # 10 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (VTheToos)
Cube Travel [Необычный платформер]

Цитата (VTheToos)
Cube

Цитата (VTheToos)
платформер

Цитата (VTheToos)
Необычный

Я долго смеялся.
SmileyДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:28 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Фалко будут хейтить ровно до того момента пока он не закроется или же не исправится, а первое даже вероятнее второго.

Хватит говорить очевидные вещи.
Можно мне сделать нормальный минималистичный дизайн для сайта, а? У вашего нынешнего дизайнера серьезные проблемы со зрением и/или вкусом.


Сообщение отредактировал Smiley - Пятница, 07 Июня 2013, 20:30
SmileyДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 12 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я инкарнация Скорпа.
SmileyДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 13 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё, обсуждение игры кончилось, давайте теперь будем деанонить друг друга.
SmileyДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:40 | Сообщение # 14 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
был не раз
Сейчас нет на сайте
В тему школьника-супиртраля за день написало больше человек, чем в некоторые темы о действительно хороших играх за неделю. Даже не знаю, как это можно прокомментировать.
SmileyДата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:34 | Сообщение # 15 | Тема: Игра GCUPа!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Господи, очередное давайте-сделаем-игру-сайта.

Кто бы говорил, ороро.
SmileyДата: Среда, 29 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 16 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
стадион слишком полосатый.

А сама трава не слишком зеленая?
SmileyДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:56 | Сообщение # 17 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте

Я теперь в ашди.
SmileyДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 18 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шедевральное продолжение шедевральной же серии.
SmileyДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 09:55 | Сообщение # 19 | Тема: Cube Evolution
был не раз
Сейчас нет на сайте
DadaJava, неплохо, но при скоплении кубов в центре и движении у края локации у меня случается лагач.
А вообще - хорошо, как для игры, где пока нет ничего, кроме разноцветных кубиков.


Сообщение отредактировал Smiley - Понедельник, 27 Мая 2013, 09:55
SmileyДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 09:05 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] - Survival Alone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Глюк, лучше всё же поспи, пока твоё извращенное сознание не родило новых фриков, которых ты непременно решишь показать всем на форуме.
Форум игроделов » Записи участника » Smiley [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг