Четверг, 25 Апреля 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » D'I'S'T'R'E'S'S'''''
D'I'S'T'R'E'S'S'''''
ArMeShДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:30 | Сообщение # 81
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
Person Unknown

Это американский сериал про то как группу людей похищают и помещают в странный городок. Люди незнают друг друга и полагают что кто-то из них работает на похитителей. Они пытаются выбраться из городка но каждый раз на ихнем пути становиться новое препятствие, есть 1 сезон, но я пока посмотрел только половину из 13 серий.


KidДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 22:44 | Сообщение # 82
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
А я вспомнил! Есть короче фильм "Охота на пиранью", сюжет схожий, если не смотрел - посмотри и может что присмотришь для игры. Фильм напоминает Рэмбо - тоже чел походу бессмертный, прёт на целую дивизию с ножом и луком)

P.S. надеюсь меня не забанят

TJS, вот Охоту на пиранью я смотрел, это на мой взгляд, лучший русский фильм, который и на русский не похож...Я от него без ума...И немного даже взял из него smile

Quote

Это американский сериал про то как группу людей похищают и помещают в странный городок. Люди незнают друг друга и полагают что кто-то из них работает на похитителей. Они пытаются выбраться из городка но каждый раз на ихнем пути становиться новое препятствие, есть 1 сезон, но я пока посмотрел только половину из 13 серий.

Подобные фильмы я смотрю с удовольствием smile

Сообщение отредактировал Жужа - Пятница, 18 Февраля 2011, 00:33
vergil010Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:44 | Сообщение # 83
3D master
Сейчас нет на сайте
Задача масштабная. Действительно качественный проект без команды сильных специалистов не получится. Придумайте что-нибудь оригинальное и что вы действительно сможете сделать своими силами. Порой даже небольшой проект может быть хитом. В пример вам игра от нашей студии Scorched Sky. По статистики с крупных игровых порталов в игру поиграли около полумиллиона раз. Так что, господа, мотайте на ус)

skype: vergil010
KidДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:19 | Сообщение # 84
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я рад за ваш хит (искренне), и это правда

Команда набирается оборотами хорошими... Больше пятидесяти процентов людей, участвующих в разработке, из-за рубежа ( США, Канада, Швеция), причём люди не которые в школу ходят, а свысшим образованием smile Можно сказать, что я даже со своим первым курсом тут "Ребёнок" в своём проекте.
Так что, если интересно, просто следим smile

Насколько мне известно, вы уже известная и немало существующая команда( еще несколько лет назад на сайте Алекса вы там были, по крайней мере ваш программист Ветал). Мы же живём буквально месяц... Проект уже на уме у порядка нескольких десятков тысяч людей из разных стран, никаких пиар действий проведения не было. Всё только посредством размещения проекта на различных зарубежных сайтах.

Сообщение отредактировал Жужа - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:23
^RamZe$^Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:40 | Сообщение # 85
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Детализация слабовата,а так неплохо. wink

http://www.gamebanana.com/maps/155407

vergil010Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 00:01 | Сообщение # 86
3D master
Сейчас нет на сайте
Жужа, спасибо.
New Art Games действительно достаточно давно существует и совершенствуется.
Но я сейчас, пожалуй, говорю не как 3д артист из крутой команды. А как бывший руководитель проекта.
Да действительно я тоже "с места в карьер" начал свой путь в геймдеве. Мне удалось собрать команду единомышленников, однако профессиональный человек у нас был только художник, который успел поработать над игрой "корсары 3" и немного над 4-ой частью. Однако остальные участники команды были либо студентами, либо школьниками (тут facepaml). Большинство работы в итоге выполнял я. Мне приходилось и кодить, и рисовать, и моделить, и текстурить. Почему? потому, что текучка кадров была ужастная. Никто не хотел выполнять добросовестно и продолжительно свою работу. В итоге: все пришло к тому, что на проекте я остался один и приходилось действительно тяжело.
В результате:
- проект оказался достаточно масштабным и моих навыков программирования не хватило чтобы продолжить работать над ним. Проект мертв.
- Я получил огромную кучу опыта, но проект все равно не дотянул.
Потому сейчас я могу авторитетно заверить, что если у тебя нет команды ответственных профессионалов и нет опыта разработок игр, то лучше начни с чего-нибудь небольшого. Сделай этот небольшой проект действительно круто и поймешь как тяжело это дается. И тогда сможешь трезво оценить возможности разработки масштабного проекта. Да и команда к тому времени станет более сплоченной и более надежной.

Это все, конечно, лирика. И ты можешь с легкостью наплевать на все то, что я написал выше. Однако, я надеюсь, что хоть немного тебе дал понимания, что к чему.


skype: vergil010
KidДата: Среда, 02 Марта 2011, 23:17 | Сообщение # 87
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне жаль, что так получилось с вашим проектом.

Насчёт студентов: это очень хорошие кадры... Я думаю совсем школьников просто не нужно было брать тебе. Или потом попытатся поставить проект в колею, найти новых единомышленников и т.п.

У меня наименьший возраст в команде, мне 18 лет...

Quote
Потому сейчас я могу авторитетно заверить, что если у тебя нет команды ответственных профессионалов и нет опыта разработок игр, то лучше начни с чего-нибудь небольшого. Сделай этот небольшой проект действительно круто и поймешь как тяжело это дается.

Надеюсь такое желание из хороших соображений, а то много жаждущих убрать мой проект smile

Quote
Это все, конечно, лирика. И ты можешь с легкостью наплевать на все то, что я написал выше. Однако, я надеюсь, что хоть немного тебе дал понимания, что к чему.

Мне не плевать..

Добавлено (02.03.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Вот, нашел случайно задумку перед внедрением в проект:)
Художник я конечно..... smile

Сообщение отредактировал Жужа - Среда, 02 Марта 2011, 23:18
TJSДата: Четверг, 03 Марта 2011, 16:26 | Сообщение # 88
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неплохо рисуешь biggrin ходил в художку?

Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
KidДата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:13 | Сообщение # 89
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ага, ИЗО классе в четвёртом biggrin Хотя вот машины я рисую хорошо, а остальное не могу)
TJSДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:28 | Сообщение # 90
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Потому сейчас я могу авторитетно заверить, что если у тебя нет команды ответственных профессионалов и нет опыта разработок игр, то лучше начни с чего-нибудь небольшого. Сделай этот небольшой проект действительно круто и поймешь как тяжело это дается. И тогда сможешь трезво оценить возможности разработки масштабного проекта. Да и команда к тому времени станет более сплоченной и более надежной.

Вот тут ты прав.. это всегда нужно учитывать, но если ты человек - гений, то все намного легче biggrin


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

Сообщение отредактировал TJS - Суббота, 05 Марта 2011, 22:28
KidДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 20:58 | Сообщение # 91
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TJS, но я не гений smile

Добавлено (06.03.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Скриншот
( по-прежнему отключены тени и бамп )



Сообщение отредактировал Жужа - Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:01
jManiarДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 23:46 | Сообщение # 92
частый гость
Сейчас нет на сайте
От души желаю вам удачи.
Добавьте в игру эффекты blur...
Украсьте игрушку мелочами: мухи, мусор и т. п.
В принципе не хватает "искринки" геймплея... Попробуйте добавить как можно больше реализма!
Ещё не хватает вещей, которые мы видим в жизни каждый день... Это дым, животные и мусор. Отведите время на такие мелочи и не пожалеете!
KidДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 00:00 | Сообщение # 93
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
jManiar, спасибо вам!

Blur присутствует, может просто на этом небольшом скриншоте трудно разглядеть сиё явление smile Посмотрите на первой странице...

Я животных не каждый день вижу:) Но насчёт них подумаю. Мелочами занимаюсь. Спасибо

jManiarДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 00:06 | Сообщение # 94
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
jManiar, спасибо вам!
Blur присутствует, может просто на этом небольшом скриншоте трудно разглядеть сиё явление Посмотрите на первой странице...

Я животных не каждый день вижу:) Но насчёт них подумаю. Мелочами занимаюсь. Спасибо


О животных подумайте... Можно было бы "вкусноту" геймплею добавить... "Приручение животных" - не часто в играх увидишь)
Да, на первой он есть, blur я не сразу заметил) Небольшой вопрос: а что вы будете делать с растениями? У вас используется 1-3 модели, и все они стандартного (1) размера. Не воспринимайте всё за критику, просто хочу все уточнить и помочь вам в разработке самыми глупыми советами. Делать или нет - дело ваше. Так почему растительность одного и того же размера? Реалистичности будет больше, если какой-то кустик меньше, а какой-то - больше. Через рандом, я думаю, всё это легко реализуемо...
Вообщем проект жду, главное не забывать потихонечку добавлять "живность" в неё


Сообщение отредактировал jManiar - Понедельник, 07 Марта 2011, 00:07
KidДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 00:33 | Сообщение # 95
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Есть кустики побольше, есть поменьше, но я еще не всё расселил по местности, чем и занимаюсь.

Не совсем понял насчёт приручения, т.е. делать их ручными?
Может герою это не надо ? smile

TJSДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:56 | Сообщение # 96
почетный гость
Сейчас нет на сайте
насчет приручения, так по мне идея не очень.. а вот сделать ему собаку (которую ГГ взял с собой) было бы круто!

Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
KidДата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:49 | Сообщение # 97
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TJS, не исключено smile

Добавлено (08.03.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Он тут случайно оказался smile И его не будет smile

Добавлено (08.03.2011, 22:49)
---------------------------------------------
А может и будет smile

Сообщение отредактировал Жужа - Вторник, 08 Марта 2011, 22:48
LildennyДата: Среда, 09 Марта 2011, 14:34 | Сообщение # 98
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, Какие транспортные средства будут предоставлены в игре? Или они вообще будут?
TJSДата: Среда, 09 Марта 2011, 20:53 | Сообщение # 99
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, я так понял, это будет что то вроде FarCry 2? Внешне очень схоже!

Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
KidДата: Среда, 09 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 100
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Жужа, Какие транспортные средства будут предоставлены в игре? Или они вообще будут?

Сухопутный транспорт
Для демо достаточно будет пяти едениц автомобильного транспорта, готово из которых три

Quote

Жужа, я так понял, это будет что то вроде FarCry 2? Внешне очень схоже!

Нет, на FarCry 2 похожим быть не должно

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » D'I'S'T'R'E'S'S'''''
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг