Пятница, 26 Апреля 2024, 08:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Trapland (можно поиграть) (Помогите советом, что можно улучшить в игре?)
Trapland (можно поиграть)
AndrewVersusДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 17:19 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра на C2. Нужны ваши комментарии по улучшению геймплея (не глобальной переделке), то есть какие звуки добавить, какие элементы не нравяться и т.д. Ключи для Steam ниже. О замечаниях пишите в комменты, если есть много предложений по доработке - мне в личку.

https://store.steampowered.com/app/871670/Tomb_Reader_TrapLand/

38DN8-IWE9D-MWWC2
YBRDH-CBRAI-EDBXG
KQZ2E-65PNP-MFZA7
4XB8H-IK7ZA-32QPB
690VB-Q3QXW-ZTRG5
R9T5A-BNWVJ-5KPA7
4GX6V-KWGT7-R9JJF
Y7WMC-4006Q-CJDHE
IF9FJ-5JGDK-2FGEA
42LDL-ME26K-P9E7L
NDMIG-PXGB3-ATW0F
DL6ER-IVQ9Y-50NG7
8HAQN-KFVYA-HA2D8
V8V6N-KF8B8-XAWGZ
P8406-JWZRK-5GEWV
HLM67-X6YDV-4WWAX
FYMBB-ZEX39-VNR78
CXKNY-QEWCM-DL08C
V6AM0-VD3XE-0G2MR
YXQ48-V02BW-ZCYYM
I6K72-V7BTG-AERY4
8M9JM-TW7EV-F6R8L
QJ55Q-ZGCTE-8RBDY


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Вторник, 04 Декабря 2018, 04:39
ralfpro5Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 20:57 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам факт такой игры, для компьютеров очень сомнительный я к примеру не стану играть в такой шир потреб на пк когда есть дота и другие игры тупо потому что жалко, времени. на это вот на телефоне мб да, там такое бы зашло но делать на пк это мало кому интересно будет играть. Тем более игр вашего жанра великое множество с качеством и графикой в разы лучше)

Основатель Mistake Game Studio.
Проект находящийся в разработке - Fairy Light
Fairy Light
Vk
Twitter


Сообщение отредактировал ralfpro5 - Четверг, 15 Ноября 2018, 20:59
HelloAshKetchumДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 21:59 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Аудио: Как по мне, так какой-то музыки на заднем фоне катастрофически не хватает. Думаю, с появлением какого-то эмбиента на фоне играть станет чуть веселей.
Геймплей: Ну, мне понравилось. Даже почему-то вспомнил Cat mario.)) Наличие Кооператива, это однозначно плюс, ибо в последнее время мало стало игр для локального коопа.
Графика: Странный стиль. Думаю надо переделать анимацию лазания по лестницам, ибо сейчас - совсем не то.
Ну а как такой, легенький проектик, сойдет. Хоть и сделан добросовестно, но не думаю, что за такую цену (у меня 119 грн.) ее много кто купит.


Foil soldier
HardBoy
Questers
IneДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:26 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра чувствуется какой-то сухой, как будто человек создававший её, не понимал что он делает, не понимал selling point своей игры.

В Cat Mario была безумная динамика, постоянные сюрпризы в виде неожиданных ловушек, они вызывали смех и неподдельное любопытство того неизвестного что могло ждать впереди. Здесь же одна и та-же ловушка постоянно повторяется, новые не привносят существенных отличий, уровни хоть и различаются но проходятся одинаково - они тесны и не динамичны, игра не цепляет, хоть и графика мне мила.

  • Сингловая игра не стартовала, даже после перезапуска игры; но стоило разок запустить кооп, как сингл заработал.
  • Катастрофически не хватает хорошего звукового оформления, музыки в особенности.
  • Кнопка "R" без предупреждения перезагружает уровень, я бы сделал что-бы нужно было двойное нажатие.
  • Иногда персонаж не прыгает с самого края, когда ожидаешь что должен, ведь кнопка была нажата.
  • Не вижу смысла в повторном нажатии тех плит под ногами что уже были активированы, они ведь уже не работают.
  • Анимация чёрного экрана во время перезапуска/смерти не нужна, она только отнимает время игрока; во время её проигрывания можно ходить.
  • Закончил на пятом уровне из-за вот этих вот плит, которых приходилось ждать что-бы спрыгнуть.
  • В коопе следовало бы сделать независимые смерти игроков, иначе один не намерено будет портить игру другому.

    С другом (по сети) в эту игру было бы играть куда интересней.
    Игра не стоит своих денег (у меня 280 руб).

    Conbini
    Recycler
  • AlexRabbitДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 02:48 | Сообщение # 5
    старожил
    Сейчас нет на сайте

    • На элементах GUI в главном меню нет всплывающих подсказок о том, что они означают. Не надо переоценивать догадливость пользователя =)
    • Нет вообще никакого туториала.
    • Соло режим не стартует изначально вообще. Поиграть можно только после запуска игры сначала в кооп режиме (как такое вообще заапрувили?!)
    • управление по умолчанию не удобное. Даже пробел не работает на прыжок (используется для action). И нет ни малейшего способа узнать на что жать если не зайти в настройки управления (см "отсутствие туториала"). Курсорные клавиши (в соло) по умолчанию не работают, только WASD.
    • звуки (сбор монет из "клада") не всегда соответствуют ситуации.


    Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
    TLTДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:28 | Сообщение # 6
    Сейчас нет на сайте
    Слишком мелко и пёстро, да и безликий персонаж не очень - теряется на фоне и деталей.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    drcrackДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 23:12 | Сообщение # 7
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    да, от графики болят глаза
    vinurdДата: Суббота, 17 Ноября 2018, 21:25 | Сообщение # 8
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    ну мне сама идея очень понравилась, дня три поиграю скажу что думаю. Но по видео, расчет по движениям и ловушки на высоте.

    Добавлено (17 Ноября 2018, 21:29)
    ---------------------------------------------
    Первый взгляд
    1.Меню - не понятно где что, хоть при наведении подсказки сделай.
    2. Дальше диска после нажатия на одного человечка не продвинулся. Жму цифру 1 потом го- ничего не происходит.(на форму прочел, не у одного меня такая проблема)
    прочел выше комменты, запустил корп. В принципе игра гуд и графика гуд. Такое в стиме расхватывают, там кто то о великих играх говорил, это бред, интересный геймплей и расчлененка как я заметил есть у вас - это маст хэв.
    Правь для одного запуск. И да значок Канстракта - заменить лучше на свой.


    Сообщение отредактировал vinurd - Суббота, 17 Ноября 2018, 21:36
    Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Trapland (можно поиграть) (Помогите советом, что можно улучшить в игре?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг