Четверг, 28 Марта 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Результаты поиска
AndrewVersusДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 23:45 | Сообщение # 1 | Тема: Максимально разрешение проекта при соотношении сторон 16:9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите, какое максимально разрешение проекта при соотношении сторон 16:9, чтобы запускалось на всех устройствах, даже старых (2015 годов)?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 16 Января 2019, 14:22 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу человека для написания MIDI-саундтрека! (можно готовый)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Музыка нужна для этой вот игры:
https://store.steampowered.com/app/877470/Rage_of_the_Pumpkins/

Запишу в титры или небольшая оплата. Пишите не стесняйтесь!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 17:19 | Сообщение # 3 | Тема: Trapland (можно поиграть)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра на C2. Нужны ваши комментарии по улучшению геймплея (не глобальной переделке), то есть какие звуки добавить, какие элементы не нравяться и т.д. Ключи для Steam ниже. О замечаниях пишите в комменты, если есть много предложений по доработке - мне в личку.

https://store.steampowered.com/app/871670/Tomb_Reader_TrapLand/

38DN8-IWE9D-MWWC2
YBRDH-CBRAI-EDBXG
KQZ2E-65PNP-MFZA7
4XB8H-IK7ZA-32QPB
690VB-Q3QXW-ZTRG5
R9T5A-BNWVJ-5KPA7
4GX6V-KWGT7-R9JJF
Y7WMC-4006Q-CJDHE
IF9FJ-5JGDK-2FGEA
42LDL-ME26K-P9E7L
NDMIG-PXGB3-ATW0F
DL6ER-IVQ9Y-50NG7
8HAQN-KFVYA-HA2D8
V8V6N-KF8B8-XAWGZ
P8406-JWZRK-5GEWV
HLM67-X6YDV-4WWAX
FYMBB-ZEX39-VNR78
CXKNY-QEWCM-DL08C
V6AM0-VD3XE-0G2MR
YXQ48-V02BW-ZCYYM
I6K72-V7BTG-AERY4
8M9JM-TW7EV-F6R8L
QJ55Q-ZGCTE-8RBDY


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Вторник, 04 Декабря 2018, 04:39
AndrewVersusДата: Понедельник, 29 Октября 2018, 01:50 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу композитора - энтузиаста.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Внимание! Ищу композиторов, для двух проектов! Если у вас есть желание и опыт, пишите! Не оплачиваю. Проекты небольшие, так что симфонии не требуются! Вот первая игра, тут нужно что-то типа майа:

https://store.steampowered.com/app/871670/Tomb_Reader_TrapLand/

вторая игра будет шутер типа такой:

https://store.steampowered.com/app/877470/Rage_of_the_Pumpkins/

Пишите сюда в комменты, либо мне в личку.


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:30 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу художника для создания комикс-вставок для игры.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу художника для создания комикс-вставок для игры. Всего нужно будет 25 картинок, размер 1024х576. Большинство картинок по фото-прототипам, но некоторые нужно будет рисовать с нуля. Оплата - от 300 р за картину. Важны сроки - уложиться нужно будет за полтора месяца. Заинтересовавшихся просьба писать в личку и высылать примеры работ. Просьба для желающих заработать на умении использовать фотошоп фильтры и Vinci не беспокоить.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 14 Октября 2017, 13:17 | Сообщение # 6 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Спасибо за инфу! А если не секрет, прям хватает-хватает с игр выручки (квартиры, машины, женщин немеренно) или на существование и разработку?))

Добавлено (14 октября 2017, 13:17)
---------------------------------------------
Создал тему, в которой можно голосовать анонимно!
https://gcup.ru/forum/57-99236-1


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 14 Октября 2017, 13:05 | Сообщение # 7 | Тема: Сколько вы заработали с продаж своих игр? (Все платформы)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В комменты пишите подробности! Всем интересно)

Продолжение этой вот темы:
https://gcup.ru/forum/57-99197-1


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Суббота, 14 Октября 2017, 13:07
AndrewVersusДата: Суббота, 14 Октября 2017, 10:23 | Сообщение # 8 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, В том то и дело, что специалистом я не являюсь вовсе! А проект долгосрочный у меня, 2 года вкладываюсь по деньгам в него а конца еще пока не видно. Поэтому и интересует вопрос окупаемости на текущий момент среднего (а может даже ниже) инди в стиме.

Цитата
S Если ты заработал 130 тыс руб на sunspire, то ты/твой издатель гораздо лучший бизнесмен чем я XDD

Нет, там другая игра, ее в новостях по ТВ5 показывали вечерних даж))


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 13 Октября 2017, 04:03 | Сообщение # 9 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, EvilT, а про выручку молчат, жлобы)) хоть примерно то скажите, не убудет)

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 10 Октября 2017, 08:49 | Сообщение # 10 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
beril, а почему нет то?)) то есть для гугл плея можно а для стима нет?) есть пунктик у стима, что нельзя разглашать условия договора (процентную ставку стима), но об общих то доходах никто вам запретить говорить не может.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 03:06 | Сообщение # 11 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну оффтопа развели.. А реальные цифры то будут, кто сколько в Стиме заработал??)

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 09 Октября 2017, 03:06
AndrewVersusДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 22:22 | Сообщение # 12 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, ну так ясен пень, ключами банчат и все) Но сейчас то лавочку прикрыли, поэтому вопрос про окупаемость игр и всплыл)

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 09:03 | Сообщение # 13 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Собираюсь издавать свою новую игру в steam сам, до этого издавал через издателя. Суммарно выручка предыдущей игры составила для меня порядка 130 000 рублей (30 процент с продаж, спустя 3 месяца продал издателю за 100 000 р). Интересуют более менее конкретные цифры тех, кто издал свои проекты (не важно сам или нет). Думаю, если правдиво делиться информацией, это может помочь разработчикам, чьи проекты еще в процессе, адекватно оценить перспективы и оптимизировать материальные затраты на разработку.

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Воскресенье, 08 Октября 2017, 09:09
AndrewVersusДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 13:08 | Сообщение # 14 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
пример можете скинуть как заполнять точно? боюсь ошибиться, я так в гугле адсенсе так наобум заполнил письмо до сих пор идет!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 15 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А подскажите пожалуйста, как почтовый адрес заполнять (юр. адрес компании)?



Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 10 Июня 2017, 23:08 | Сообщение # 16 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А на русском или англ. заполнять? "Тип компании" можно не заполнять?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 10 Июня 2017, 22:05 | Сообщение # 17 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, а я то думал мышкой! )))

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:37 | Сообщение # 18 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Два моих проекта прошли greenlight, а как заполнить платежную информацию не знаю! помогите плз кто знает!



Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:29 | Сообщение # 19 | Тема: Смена аккаунта владельца игры в Steam Greenlight.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли перекинуть игру в Steem Greenlight с одного аккаунта разработчика на другой? Или же нужно удалять и создавать заново?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 02 Марта 2017, 00:46 | Сообщение # 20 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзыв, я уж думал останется мое творение без комментариев! Доделать не успел в первую очередь сюжет с квестами, я хотел чтобы вся игра была с юморком (и соответствующей озвучкой)! Нелинейность так же осталась в зачаточном состоянии( Должны были быть альтернативная четвертая миссия , в которой игрок управляет пушкой, отобранной у босса 3-го уровня, и финальная миссия, где игрок управляет огромным инопланетным крейсером. Ну я уже не говорю про море багов и заставки.
Вообще кстати даже эта бетка была под вопросом, так как коварный констракт классик наотрез отказывался сохранять любые изменения в проекте. Но как говориться русские не сдаются: бетка у меня была в разобранном виде, поэтому я написал список необходимых изменений в проекте и без сохранений затаив дыхание внес их в проект молясь чтобы он нормально экспортнулся. Чудо свершилось, но с классиком я больше не дружу) А игру я подумываю переделать в другой проект)

Добавлено (07 июля 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Дорогие друзья и немногочисленные сочувствующие проекту! Разработка проекта остановленна! но не спешите лить слезы горя! Санспаир переродиться как 3-йй эпизод моей же, но более популярной игры "Путин против Инопланетян".

Вступайте в группу игры Вконтакте:

Сайт

Добавлено (02 марта 2017, 00:46)
---------------------------------------------
Поддержите игру в Стим Гринлайт! Русские не сдаются!Игра в Steam Greeenlight


Sunspire
Путин против Инопланетян
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг