Среда, 24 Апреля 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Результаты поиска
AndrewVersusДата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 21 | Тема: Удалите плз
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, с мобилками вообще жопа, у меня игра для мобилок изначально, 250 тыс скачиваний, с рекламы заработал меньше чем на основной работе за 2 дня)
TLT, это я знаю, хотелось поподробнее нюансы если еще есть какие узнать..


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:25 | Сообщение # 22 | Тема: Удалите плз
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, я же написал что я отслеживаю статистику через консоль steamworks. там активация ключей идет отдельным пунктом, считаются только чистые продажи в стим. если не знаешь лучше не отвечай дабы не вводить людей в неведенье. в стим реально можно очень хорошо заработать сейчас. издателям)))

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:04 | Сообщение # 23 | Тема: Удалите плз
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Меня интересует отчего статистика не сходиться? Я знаю какие то дискаунты выпадают или еще что то.. или издатель может как то в консоли мухлевать? отвечайте по делу плз

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 22 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 24 | Тема: NineStore или альтернатива Google Play
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я нашел на NineStore свою игру, хотя ее там не публиковал..)
Игра

это что зеркало гуглплея?


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 22 Февраля 2017, 19:32 | Сообщение # 25 | Тема: Удалите плз
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Удалите плз.

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 23 Февраля 2017, 00:18
AndrewVersusДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 02:04 | Сообщение # 26 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игру в новостях показали!

http://www.5-tv.ru/news/113742/

Кстати вышли в стим!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:08 | Сообщение # 27 | Тема: Подходит ли для Steamworks аккаунт steam или нужно новый?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а где статистику продаж игры смотреть можно?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:11 | Сообщение # 28 | Тема: Подходит ли для Steamworks аккаунт steam или нужно новый?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь зайти в steamworks с логином и паролем от steam,не выходит.. нужно отдельно аккаунт steamworks создавать?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 14:23 | Сообщение # 29 | Тема: Могу ли я Отслеживать количество продаж своей игры в Steam.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Издатель говорит, что предоставление статистики через Steamworks можно сделать только на все игры компании, на одну конкретную игру нельзя. Правда ли это?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 30 Ноября 2016, 17:46 | Сообщение # 30 | Тема: Могу ли я Отслеживать количество продаж своей игры в Steam.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 30 Ноября 2016, 17:44 | Сообщение # 31 | Тема: У кого есть американский аккаунт Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все, разобрались, спс!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 30 Ноября 2016, 16:56 | Сообщение # 32 | Тема: У кого есть американский аккаунт Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Выпустил игру в стим через издателя, игра появилась на торрентах, однако в магазине не доступна (русском). издатели говорят что типа разослали какую-то пресс версию, но у меня есть смутные подозрения что они в тихоря выпустили ее в отдельно взятом регионе. У кого есть заморский аккаунт Steam помогите проверить.

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 30 Ноября 2016, 17:14
AndrewVersusДата: Среда, 30 Ноября 2016, 01:23 | Сообщение # 33 | Тема: Могу ли я Отслеживать количество продаж своей игры в Steam.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если я заявлен как разработчик игры в Steam (не издатель), могу ли я отслеживать количество продаж игры?

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 30 Ноября 2016, 01:23
AndrewVersusДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 11:18 | Сообщение # 34 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
"Путин против Инопланетян" на Google Play

Добавлено (28 ноября 2016, 11:18)
---------------------------------------------
Вообще пофиг на гульмена, денег хочу))


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 06:16 | Сообщение # 35 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хаха видеообзор:
смотреть!
Что-то я думал зачмырят!


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 28 Ноября 2016, 06:18
AndrewVersusДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 16:19 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу композитора (в этническом стиле)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен композитор для написания 3-х музыкальных тем для РПГ части игры (в этническом стиле). Сразу оговорюсь, что денег нет (на игре пока ничего не заработал), но место в титрах гарантирую!

Игра на Google Play


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 31 Августа 2016, 02:22 | Сообщение # 37 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Господа, Нужна Ваша помощь! Английская версия игры "Путин против Инопланетян" появилась в Steam Greenlight! Говорите "Да" проекту! Путинизируем Америку!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=741923160


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 31 Августа 2016, 02:23
AndrewVersusДата: Пятница, 26 Августа 2016, 22:45 | Сообщение # 38 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Такая картинка тебя тоже пугает? Звоним в полицию?


Ага ну конечно чтобы меня за беркову забрали да? не дождетесь!

Добавлено (26 августа 2016, 22:45)
---------------------------------------------
Издаю игру под стим! Путинизируем америку! а если серьезно нашлись издатели под стим, они занимаются всеми там проволочками, а я зарядил англ. версию игры! вот видео, на днях посмотрим что будет))
Видео


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Пятница, 26 Августа 2016, 22:46
AndrewVersusДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 19:07 | Сообщение # 39 | Тема: Требуется художник (оплачивается)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен художник, способный перерисовать в мультяшном стиле фоны. Заинтересовавшихся просьба скидывать пример работ и приблизительную стоимость по перерисовки за одну картинку.

Пример картинки для перерисовки:


Если есть вопросы пишите вконтакт, отвечу быстрее.
https://vk.com/id66227739


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 09 Мая 2016, 19:15
AndrewVersusДата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:03 | Сообщение # 40 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
там дело в том что фотки изначально путина фигового качества, плюс количество картинокоочень большое, если их фотошопить нормально я игру никогда не доделаю это точно ибо долго.. А вообще я изначально хотел эффект трешовости сделать.

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 31 Марта 2016, 20:43
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг