Суббота, 20 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Результаты поиска
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:25 | Сообщение # 61 | Тема: Как узнать могу ли я выставлять свой проект на Boomstarter?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не хочу тратить время и создавать проект на бумстартере который вероятнее всего отклонят (хочу попросить денег на "Путин против Инопланетян"). Может быть у кого-нибудь есть контакты кураторов или продюсеров бумстартера чтобы не тратить время а сразу уточнить?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 06:23 | Сообщение # 62 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Альтернативная концовка игры:



Добавлено (06 апреля 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Путин против Инопланетян: Сталин



Добавлено (12 апреля 2015, 06:23)
---------------------------------------------
Путин на путинмобиле мстит инопланетянам:







А это модернизированная сцена из первого эпизода игры, появились Старушки на лавке!



Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 06:53
AndrewVersusДата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 63 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А когда сама игра будет?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 64 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну не пиксельартом же единым))

Добавлено (20 января 2015, 09:16)
---------------------------------------------


Добавлено (30 марта 2015, 21:03)
---------------------------------------------
В преддверии грядущего обновления видео геймплая!



Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 30 Марта 2015, 22:24
AndrewVersusДата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:54 | Сообщение # 65 | Тема: 12-Is-Better-Than-6 [TDS | Stealth | Western]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Случайно наткнулся на проект, очень заинтересовал! сейчас буду играть в демку)

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:46 | Сообщение # 66 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
beril, Это ультрасовременные сопли будующего! Эволюция, так сказать, во всей красе!

Добавлено (06 марта 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Вообщем товарищи, я в печали! Доделался проект до того, что констракт классик его даже не сохраняет! Просмотрев оф. форум скирра выяснил, что это косяк констракта классик при использовании большого количества спрайтов (нерешаемый). Я сейчас занят другим проектом, посему по завершении его возможно буду переписывать игру на констракт2. Моей печали нет предела. Если есть желающие помочь проекту (со знанием к2) пишите, а я пока пойду напьюсь с горя.

Добавлено (22 марта 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Ну что же господа, провоевав с Construct Classic весь день, мне удалось хитростью и смекалкой выдернуть из него последнюю играбельную версию игры. Не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с Construct Classic, если планируете создать игру чуть навороченней марио:

Sunspire Beta 1.1 Скачать:
https://cloud.mail.ru/public/dd4f317a289a/Sunspire%20Beta%20(11-2014).rar


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 23 Марта 2015, 00:14
AndrewVersusДата: Суббота, 21 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 67 | Тема: Продаю спрайты для 2Д игр.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Модельки огонь!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 12:25 | Сообщение # 68 | Тема: POiSE v2.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Заслуживает уважение) а как с остальными проектами у тебя обстоят дела?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 28 Января 2015, 07:47 | Сообщение # 69 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ага, милашка!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 70 | Тема: Как заставить с2 сохранять jpg картинки как jpg а не png
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
разобрался, добрые люди с c2community помогли!



Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:07 | Сообщение # 71 | Тема: Как заставить с2 сохранять jpg картинки как jpg а не png
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как заставить с2 сохранять jpg картинки как jpg а не png? Констракт 2 зачем то конвертирует jpg в png. как это избежать?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:01 | Сообщение # 72 | Тема: Как изменять громкость отдельного звука или музыки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В констракт классике так и было, а вот во втором констракте мне не разобраться как громкость менять. вроде все делаю правильно, а результата нет.(

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 15 Января 2015, 04:15 | Сообщение # 73 | Тема: Как изменять громкость отдельного звука или музыки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но у меня не меняется, делаю так (последняя строчка):



Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 15 Января 2015, 04:15
AndrewVersusДата: Среда, 14 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 74 | Тема: Как изменять громкость отдельного звука или музыки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как в Construct 2 изменять громкость отдельного звука или музыки?

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 14 Января 2015, 23:05
AndrewVersusДата: Понедельник, 12 Января 2015, 02:23 | Сообщение # 75 | Тема: Russian Zombie Rush
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я второй эпизод прохожу сейчас! Кишки нравятся.. звук только убийства не очень (взрыв), что то бы приятное слуху типа звука расчленяемого тела) и при пустой обойме переключение на оружие в котором есть патроны не хватает! а так вообще огонь, сделай для андроид будет плюс один к редким нормальным стрелялкам там)

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 12 Января 2015, 00:55 | Сообщение # 76 | Тема: Russian Zombie Rush
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне понравилось! Жирный пердун вообще улыбнул! а сколько в игре миссий всего?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 77 | Тема: Работа с вэбкамерой на android, как организовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я сам пользуюсь конструктором, но решил сделать приложение на андроид с использованием вэбки. таких функций в Construct 2 я не нашел. через что самое простое это можно запрограммировать?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 00:46 | Сообщение # 78 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
V1talik30, Спасибо за отзыв, приятно! графику пока на скорую руку рисую, если игра народу понравиться сделаю HD версию и графику перерисую!

а пока похвастаюсь главой музыкальная темой для игры:

Youtube

Добавлено (11 января 2015, 00:28)
---------------------------------------------
Скриншоты из DLC "Путин на необитаемом острове" к игре , выпущу вместе со вторым эпизодом игры.



Добавлено (11 января 2015, 00:46)
---------------------------------------------
блин с датой на последнем скрине напутал, 1894 г


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Воскресенье, 11 Января 2015, 13:56
AndrewVersusДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:17 | Сообщение # 79 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да ну извращенец проц amd это слабо.. я вот взял комп без монитора за 30 ни одна игра не лагает все летает просто, я уж молчу что запускаю сразу и 3д макс и фотошоп и констракт и в браузере фиг знает что творица и игры болтаются свернутые все равно все летает. лучше подкопи денег купи intel, а не раздувай тему на счет того какой у тебя крутой комп хотя он очень средний))

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 06:02 | Сообщение # 80 | Тема: [НОВАЯ ВЕРСИЯ] Watcher of Dungeon [RPG, Roguelike, Quest]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О брат по несчастью!( у меня констракт в 50 процентах случаев не хочет сохранять проект! Я уже оптимизировал все и вся, было вообще не сохранить. Как игру доделывать - загадка((

Sunspire
Путин против Инопланетян
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг