Пятница, 19 Апреля 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Результаты поиска
AndrewVersusДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 07:19 | Сообщение # 81 | Тема: [НОВАЯ ВЕРСИЯ] Watcher of Dungeon [RPG, Roguelike, Quest]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
выглядит отлично! все еще на классике разрабатываешь?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 05:38 | Сообщение # 82 | Тема: [2D] COLORFUL RINGS [В разработке]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mlpmmo,
Цитата
Возможности у меня не велики, всего 100 событий, но постараюсь, выжить на максимум что смогу.


у каждого своя битва))


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 20:13 | Сообщение # 83 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
33 процента пройдено потому что это первый эпизод) над вторым я как раз сейчас и работаю, добавлю его в обновлении! А звуков и музыки нет потому что я не уверен что смогу уложить в 50 мб разрешенных гугл плеем все 3 эпизода игры..

Добавлено (26 ноября 2014, 21:23)
---------------------------------------------
Скриншоты из второго эпизода саги:



Добавлено (11 декабря 2014, 20:13)
---------------------------------------------
Какой-то укуренный школьник играет в мою игру "Путин против Инопланетян" и пытается этот процесс комментировать!

http://www.youtube.com/watch?v=GJ01Pj3Qup4


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Воскресенье, 11 Января 2015, 13:57
AndrewVersusДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:39 | Сообщение # 84 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я прошел!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 08:07 | Сообщение # 85 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Смака не хватает по-моему! чего то не хватает в геймплее сто процентов, я еще поиграю попытаюсь сказать. Возможно должно быть больше ошметков от врагов.. не знаю

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 86 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл, прикольно! Только звуков не хватает!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 08:42 | Сообщение # 87 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, все будет! сейчас закину игру в гугл плей и буду делать обновление. в нем путин на путинмобиле будет мстить инопланетянам за разоренное отечество. можно будет разные машинки выбирать, и ашметков от инопланетян тоже думаю побольше сделать. чтобы ручки там ножки в разные стороны летели инопланетные!

Добавлено (21 ноября 2014, 08:42)
---------------------------------------------
Товарищи, спешу поделиться с вами радостной новостью! Путин против Инопланетян, судя по отзывам, оказалась не таким г.. как ожидалось и кого-то даже улыбнуло, в связи с чем я решил продолжить разработку. В ближайшее время выложу новые скриншоты и подробности!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:53 | Сообщение # 88 | Тема: Slumbs: Cleanworld
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
выглядит прикольно!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 04:16 | Сообщение # 89 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин короче с андроид версией жопа, компилируется все через одно место, многие триггеры не срабатывают почему-то, бэкграунд к третьей сцене вообще съезджает, хотя в вэб версии все нормально. Задолбало, доделаю как есть и все!

Добавлено (16.11.2014, 12:05)
---------------------------------------------
это все на планшете, а на смартфоне все играется в лучшем виде без глюков. ппц..

Добавлено (16.11.2014, 14:13)
---------------------------------------------
все нашел, в свойствах Loyouta нужно выставить Unbounded Scrolling: Yes. Гуляем дальше)

Добавлено (17.11.2014, 04:16)
---------------------------------------------
А тем временем обновленная версия игры , завтра если все ок будет релиз на андроид и я уезджаю на гаваи праздновать (с дивидентов от игры конечно): ИГРАТЬ ОНЛАЙН


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 17 Ноября 2014, 04:38
AndrewVersusДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 18:12 | Сообщение # 90 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vinurd, Абамобойка))) Огонь, надо сделать!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 16:36 | Сообщение # 91 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, ок LoLrD, спасибо, доделаю!

Товарищи, подскажите, что еще можно добавить в игру? может пожелания есть какие-нибудь.. в пределах разумного конечно)

Внес пару изменений: 1. убрал зеленую мишень с тарелок (кроме первой)
2. Теперь при удачном стечении обстоятельст головы ненавистных узурпаторов-инопланетян летят прямо в камеру! помоему так прикольней!



Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 07:08
AndrewVersusДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 15:08 | Сообщение # 92 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, спасибо, мишень уберу, на счет нее у меня тоже были сомнения. А вот на счет коллизии трелочек проверял - у меня все норм, может быть кто нибудь поиграет - скажет?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 09:03 | Сообщение # 93 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ага ее возьмем)

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 08:33 | Сообщение # 94 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, а я уже сделал(( ладно фиг с ним

Добавлено (15.11.2014, 08:33)
---------------------------------------------
Теперь можно поиграть в новую версию игры ОНЛАЙН


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 05:32 | Сообщение # 95 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
пока не знаю, может с голубым))
а вот и босс)


Добавлено (15.11.2014, 05:32)
---------------------------------------------
Вопрос: нужно ли перед миниирой с тарелочками делать обучение?


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Суббота, 15 Ноября 2014, 09:10
AndrewVersusДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:59 | Сообщение # 96 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вообщем отзывы об игре не такие плохие как я думал, поэтому сделаю босса в конце миниигры с тарелочками! его можно будет по частям рубить, специальный чит в игре будет чтобы вместо морды инопланетянина главного абама был!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 08:02 | Сообщение # 97 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот еще, он и там темы дублирует. радует что реакция народа неизменна))

еще флуд на геймдев.ру


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 07:19 | Сообщение # 98 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Он не только тут флудит

та же хрень на геймдев.ру


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 01:20 | Сообщение # 99 | Тема: графики на 5 мб - игра 45 мб. как?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Спасибо за ссыль, изучил. вообще хочу сказать, по-моему, это все бред про размер и отмазки. У меня на констракте классик игра по объему в 20 раз больше, экзешник под виндовс 40 мб.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:58 | Сообщение # 100 | Тема: графики на 5 мб - игра 45 мб. как?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищи знатоки, что делать? Это даже не смешно. Причем это версия под вин32, при компиляции в апк мне вообще страшно подумать колько будет весить игра, неужели 100 мб??

Sunspire
Путин против Инопланетян
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг