Пятница, 29 Марта 2024, 03:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2 (Сроки: 26.09.2013 - 28.09.2013 (15:00 по МСК))
Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
DenisokdeeennnДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 1
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Голосование началось! "Победит сильнейший"

Требование к голосованию:
  • Голосовать могут, как судьи так и обычные пользователи.
    !Судьям требуется: проголосовать за каждую работу, прокомментировать почему такие баллы Вы выставили (от 1-5 баллов)
    !Пользователям требуется: выбрать одну лучшую работу из всех предоставленных, победитель получит 5 дополнительных баллов.
  • Участники конкурса не могут голосовать за свою работу, но имею право проголосовать за один из рисунков.
  • Голос пользователя будет засчитан в том случае, если написан комментарий, почему эта работа лучшая. К судьям это не относится.
  • Голосование закончится 28.09.2013 (15:00 по МСК)

    Судьи:
    TLT +
    pixeye +
    1ceberg +
    MrKillous +
    ahno
    CreatingOver +
    NEBR +
    EvilT +
    Botanzek49
    Anim +
    TheAce +
    jiumx60rus +
    ЗелёныйГоблин +
    Andrey_M +
    mitch +
    Undead +
    LunarPixel +
    andre_y +

    Конкуренты:
    wanrltw2000
    Изя
    romgerman
    MyDreamForever
    KRUTyaK
    Denisokdeeennn
    Anfedart
    DreamCraft
    error111
    Cpt_Flash
    monnieChan
    beril
    uran256
    BESS55555
    Vadich
    andarky
    Cherednick
    _ToBe_
    darthRevan
    Иммельман

    Работы:





















    Призы:
    1 место - Золотая медаль + Репутация.
    2 место - Серебреная медаль + Репутация.
    3 место - Бронзовая медаль + Репутация.
    Остальные участники получат репутацию.

    Итоги
  • Cpt_FlashДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:20 | Сообщение # 2
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Пиксцой жив

    DenisokdeeennnДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 3
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    Очень нравится работа andarky и Anfedart . Отдам голос за Anfedart за проделанную большую работу, а самое главное качество.

    Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Четверг, 26 Сентября 2013, 18:24
    ИзяДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 4
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Голос за Cherednick. Нравится стиль, интересная тематика.


    Нельзя сказать человеку:"Ты можешь творить. Так давай, твори".Гораздо вернее подождать,пока он сам не скажет:"Я могу творить,и я буду творить, хотите вы этого или нет".
    -Айзек Азимов


    Сообщение отредактировал Изя - Четверг, 26 Сентября 2013, 18:31
    pixeyeДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:42 | Сообщение # 5
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Ох как мне трудно голосовать:))))))

    Andarky - 3/5. Действительно страшно и мутно во всех отношениях:)
    error111 4/5 - красивый пиксель арт)
    KRUTYaK 4/5 - Понравилось исполнение
    monnieChan 2/5 На работу тяжело и неприятно смотреть: ощущение использования кучи фильтров фотошопа
    MyDreamForever 3/5 Приятно, но однообразно и совсем не страшно
    romgerman 3/5 Не очень хорошее исполнение, но картинка вызывает жуткие ассоциации, а значит передает тему:)
    Vadich 4/5 Красивый арт, но грязи много осталось:)
    wanrltw2000 3/5 Неприятно сливается девочка с фоном, но видно старание
    Изя 2/5 Детские рисунки неповторимы:)
    Иммельман 2/5 Вырвиглазная работа не очень высокого качества
    _ToBe_ 5/5 Все просто, со вкусом и хорошая обыграл тему с двумя играми. Респект:)
    Anfedart 5/5 Отличный арт к отличной игре, респект:)
    beril 2/5 Слабая отрисовка, анатомия, да и настроения не передано.
    BESS55555 - 2/5 Сам ник кричит об оценке "5", но 2 ибо мутно, не красиво.
    Cherednick 5/5 - Хорошее настроение от картинки, красиво выполнена
    darthRevan 1/5 Ох уж эти культяпы, топор видимо привязан к руке, а нет, он "прошит" насквозь. Орк-киборг каким бы он был в мире Готики. Только за это 1/5, так бы было 5/5
    Denisokdeeennn 5/5 Стал фанатом твоих работ:) очень нравится отрисовка
    DreamCraft 5/5 - Очень приятно:) Порадовал от души, да простят меня те, кто уследят в моей оценке предвзятость:) На моем бы месте наверно проголосовали бы так же:) ЗЫ Арт классный

    PS Заранее извиняюсь перед участниками в чьих никах я пропустил лишнюю цифру или букву ибо перепечатать этот хаотичный набор букв и цифр порой трудно, уж не знаю чем мотивированы такие извращения, но на вкус и цвет как говорится:)


    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    CherednickДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 6
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Голос за Anfedart, хоть он и поленился, он может много лучше .)

    Понравились:
    error111 — довольно смешная и харзматичная картинка. Если убрать гору на заднем плане, то силуэт будет лучше читаться. Пусть даже и пустовато, и не шедевр, но выглядит очень забавно.
    Vadich — сложная многофигурная постановка, хорошие композиционные пятна. Еще бы цвет и объем подтянуть.
    _ToBe_ — забавный сюжет, симпатичная картинка. Жалко, фон простоват.
    BESS55555 — очень неплохо, композиция, сюжет, атмосфера. Очень сильный образ. Осталось дело за техническим навыком и собачьей анатомией. Эта работа мне понравилась даже больше анфедартовской, но рисовать нужно еще учиться.
    DreamCraft — лол, весьма. Еще бы с планами поиграться и было бы супер.


    http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217

    Сообщение отредактировал Cherednick - Четверг, 26 Сентября 2013, 18:53
    DreamCraftДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 7
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Голос за темпларку (Denisokdeeennn).

    Понравились так же работы: Cherednick, Vadich и Anfedart (последнему особый респект за TES smile ).
    TheAceДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:13 | Сообщение # 8
    Pain is Pleasure
    Сейчас нет на сайте
    andarky - 4 - хорошо нарисовано, но, увы, не цепляет.
    error111 - 3 - хорошо. Хорошо. Но что-то не так.
    KRUTyaK - 3 - это шутка? Ты можешь лучше.
    monnieChan - 4 - сцена передана просто прекрасно. Времена, да. Я за хумов конечно больше, но это уж дело десятое.
    MyDreamForever - 3 - может я ничего не понимаю в пиксель-арте, но у меня аж зарябило в глазах - глазу не за что зацепиться. К тому же, совсем не страшно.
    romgerman - 4 - атмосферно. Нарисовано дерьмово, но атмосферно.
    Vadich - 4 - Вадич, ты же можешь лучше, я знаю.
    wanrltw2000 - 4,5 - лучшая работа, если не считать Anfedart'овской и Шоумастовской. [Одобрено министерством Тузов Украины]
    Изя - 1 - это не смешно.
    Иммельман - 3 - в игру мне играть, увы, не доводилось, но нарисовано более-менее.
    _ToBe_ - 4,5 - отлично. Но, увы, пять поставить не могу.
    Anfedart - 5 - ну что я мог еще поставить за такой отличный арт к отличной игре? [Одобрено и рекомендовано министерством Тузов Украины]
    beril - 3,5 - фон хорош, персонаж подкачал. Есть куда стремиться, явно.
    BES55555 - 4 - атмосферно, но по рисовке - есть над чем работать.
    Cherednick - 4 - Марио узнал не сразу, а так - вполне.
    darthRevan - 1 - нет, это не смешно. Ты же нормально рисуешь, насколько я помню?
    Denisokdeeennn - 4 - во вторую доту не играл, героя чего-то и не узнал. Тем не менее нарисовано хорошо и аккуратно.
    DreamCraft - 4,9 - нарисовано как надо, Шоумаст как всегда хорош. Ну и да, ПИКСЦОЙ ЖИВ. [Одобрено министерством Тузов Украины]

    Таким образом:
    1. Anfedart
    2. DreamCraft
    3. _ToBe_, wanrltw2000
    4. andarky, moonieChan, romgerman, Cherednick, BES55555, Denisokdeeennn, Vadich
    5. beril
    6. error111, KRUTyaK, MyDreamForever, Иммельман
    7. Изя, darthRevan


    The End [3D][TPS]
    mistervektorДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:18 | Сообщение # 9
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    голос за Vadich -ярко, сочно, сюжетно.
    Понравилось : Anfedart, Cherednick, DreamCraft, _ToBe_.
    darthRevan : я бы не подписывался.
    з.ы. Cherednick немного расстроил, я ожидал более сюжетной картинки.
    UndeadДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 10
    NeoAxis User
    Сейчас нет на сайте
    Andarky - 3/5 Работа неплохая, но тему ужаса передать не удалось.
    Error111 - 2/5 Отрисовка неплохая, но пусто очень.
    KRUTYaK 4/5 Хорошо нарисовал, но тему передал не очень.
    monnieChan 2/5 Абсолютно ничем не примечательная вырвиглазная работа.
    MyDreamForever 3/5 Тему не передал. Очень уж однообразно всё.
    romgerman 4/5 Тему передал вполне хорошо, но исполнение хромает.
    Vadich 3/5 Исполнение на троечку. Логический трабл у меня(Динозавры в словянской мифологии?).
    wanrltw2000 2/5 Не смог выдержать рисунок в одном стиле.
    Изя 1/5 Даже сказать нечего.
    Иммельман 2/5 Качай скилл рисования. Ужасная работа.
    _ToBe_ 4/5 Хорошо отрисовал, но фон подводит.
    Anfedart 5/5 Ну очень качественный арт.
    beril 2/5 Анатомия ужасна. Фон и перс в разных стилях.
    BESS55555 - 4/5 Передал тему, старался, но мог лучше.
    Cherednick 4/5 Хорошо нарисовал. Но с Марио как-то не стыкуется у меня.
    darthRevan 1/5 ??????
    Denisokdeeennn 4/5 Работа хорошая, но можно было фон сделать и поинтереснее.
    DreamCraft 5/5 Даже придраться не к чему. Хорошо нарисовал.
    uran256 - 2/5 Ужасное качество исполнения.


    Вcем зла.

    Сообщение отредактировал Undead - Четверг, 26 Сентября 2013, 21:27
    BESS55555Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 11
    Three Dollar Bill Y'All$
    Сейчас нет на сайте
    Как фанат серии Древних Свитков, отдаю свой голос за работу Anfedart, Очень атмосферная работа, но как отметил Cherednick, Anfedart мог намного лучше.
    P.S. жаль, что гигантских грибов не отобразил)


    NEBRДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:42 | Сообщение # 12
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Сам не художник, буду оценивать по первым ощущениям, прошу никого не обижатся )

    andarky - 5. Мрачный мультяшный арт, люблю такой ) Цвета гармонируют, глаза светятся огнем, теме соответствует )
    error111 - 4. Неплохой пиксель арт, четко все прорисовано. Но блекло как то... Рука и секира сливаются с фоном
    KRUTyaK - 4. Красивая картинка, огренный череп и ничего лишнего. Отлично смотрелось в качестве постера к фильму ужасов или игре такого жанра )
    monnieChan - 5. Обожаю третий варик ) Вспомнил как гоблины резали бедных работяг шахтеров ) Персонажи хорошо прорисованы, на их лицах видны эмоции. Думаю было бы чуть лучше если бы фон был не настолько размытым, мое субъективное мнение. И с законом перспективы вроде небольшой косяк - гоблин в приседе рубит мечем, должен быть поближе к рабочему и ниже. Хотя может он в прыжке, так и не понял. Балл все равно высший, картинка очень понравилась )
    MyDreamForever - 3. Не понял вообще что нарисовано. Жанр ужасы, но картинка не страшная... Видно что парень старался, конечно, пропасть неплохо нарисована, но вот в целом... Были бы покрупнее главные элементы - волки, или шар, или крест, думаю смотрелось бы лучше )
    romgerman - 4. Знаю Германа, он больше программист чем художник, для его уровня арт очень хорош. Прослеживается определенный стиль, мрачность атмосферы, что дополняет эффект крови на половине экрана ) Классно, молодец!
    Vadich - 5. Офигенный арт. Все ярко, контрасно. Первым в глаза бросается старославянский воин, и когда начинал рассматривать картинку вокруг него, не переставал восхищатся. Такой хорошо прорисованный фон, динозавр, пантеры... Красивый снег. Все выдержано в своем стиле и отлично соответствует теме.
    wanrltw2000 - 4. Красивый аниме арт. Все хорошо прорисовано, тени, симпатичные персонажи. Не знаю что это за игра... Фон разбавить бы немножко, было бы вообще классно )
    Изя - 3. Люблю биошок инфинити ) Немного непропорциональные головы и искры какие то... ненастоящие. Яркости бы, контрасности персонажам. Автор хорошо реализовал эффект flare (не знаю как правильно называется) - блики от солнца на объективе камеры. Молодец, развивайся дальше, со временем будет получатся намного лучше, я уверен.
    Иммельман - 5. Да, помню как заигрывались в эту игру ) Столько раз ее проходил в детстве, недавно с друзьями ностальгировали, достали денди, стряхнули с него пыль и зарубились на пол ночи ) Арт отличный, все как я люблю - ярко, контрастно, мультяшно. Интересно переделала персонажа в аниме стиль, при этом сохранив узнаваемость. Ключик, улитки - очень похожы на оригинал, классно )
    _ToBe_ - 5. Если не ошибаюсь - червячек Джимм? ) Хорошо нарисовано. Нравится такой мультяшный арт, у каждого персонажа на лице видны эмоции. Цвета отлично гармонируют друг с другом. Молодец )
    Anfedart - 5. Хороший фан арт. Совсем непохоже на скриншот из игры, все выдержано в своем стиле. Большое внимание автор уделил мелочам и фону, что радует.
    beril - 4. Не знаю что за игра, но арт симпатичный. Щит особенно понравился
    BESS55555 - 5. Отлично передана вьюга. Классный снег. Глаза у волка горят, что придает создает отличную атмосферу )
    Cherednick - 4. Хорошо прорисовано лицо, гримаса испуга. Молодец )
    darthRevan - 1. Блин, наверное чувак хотел занять первое место, придется его обломать )))
    Denisokdeeennn- 5. Не играл в доту, но видел этого персонажа на скринах ) Отлично сработано, переделан стиль, но узнаваемость персонажа есть.
    DreamCraft -5. С чувством юмора у парня все в порядке ) Наконец то увидел главного героя Данжелота )
    uran256 - 5. Красиво, молодец.


    King Size #Gamiron12

    Сообщение отредактировал NEBR - Четверг, 26 Сентября 2013, 21:13
    ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:49 | Сообщение # 13
    In-Games
    Сейчас нет на сайте
    Andarky - 4/5. Несколько демонов/дьяволов конечно навевают "ужас", но два смешных демона снизу портят всю ситуацию.
    error111 4/5. Отличный pixel-art, вот только правая часть картины пустая по исполнению и с ногами Перуна что-то не так.
    KRUTYaK 3/5. Не понравилось пустота работы, нет, конечно демонический череп по центру это хорошо и достаточно контрастно. Но если бы на фоне было что-то ещё - всё бы стало намного лучше.
    monnieChan 3/5. Люблю Варкрафт, но работа не блещет красотой. Мутный фон, непропорциональные руки блэйдмастера, кривая правая рука человека.
    MyDreamForever 2/5. Как-то пусто, нет главного объекта, на который обращаешь внимание при первом просмотре работы. Был бы это фоновое изображение для игры - хорошо, но как отдельная работа не очень.
    romgerman 4/5. Ужасы, исполнено неплохо, жаль только всё как-то замылено кровью на "камере". Но мне лично понравилось, жаль на идеал не тянет.
    Vadich 4/5. Отлично, вид портит лишь летающая немного непропорциональная правая рука персонажа.
    wanrltw2000 4/5. Мне понравилось, жаль только фон пустой. За это -1 балл.
    Изя 1/5. Зачем вообще было такое выкладывать? Если была попытка закосить под детские рисунки, то непропорциональность оставить можно было, а вот непонятный прибор, помогающий передвигаться по проводам, переделать.
    Иммельман 1/5. Работа ни о чём, не прослеживается никакого сюжета или ситуации, да и выполнена не совсем качественно.
    _ToBe_ 5/5. Просто отлично! Совместить две червивые игровые вселенные это что-то, вот только надо было на сторону Джима добавить его любимую корову.
    Anfedart 4/5. Отличный арт, но вид ты подобрал не очень удачно. На острове есть огромная гора по центру, где живёт Дагот Ур. Лучше бы её зарисовал. И персонаж аля скайрим не порадовал.
    beril 3/5. Прослеживается какой-то свой стиль в работе, но с Невервинтером не знаком, по этому не знаю как первоначально выглядит персонаж.
    BESS55555 - 3/5. Если бы всё не было так мутно и кривовато то стояла бы оценка 4.
    Cherednick 5/5. Отлично выполнено, прям хочется поставить себе где-то данную работу и заглядывать иногда. Вот только Марио бы усы увеличить, коротки слишком.
    darthRevan 0/5. Что-за каракули? Больше походит на стёб в сторону конкурса.
    Denisokdeeennn 4/5. Прикольно нарисовано, пустота фона лишь немного портит ситуацию. Отобразил бы данного персонажа на поле битвы, я бы поставил 5.
    DreamCraft 5/5. Отлично нарисованная работа! Нет ничег лишнего, убрав любую часть можно заметить неполноценность картины.


    Bakuman Death Note The Future Diary
    Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
    monnieChanДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 14
    участник
    Сейчас нет на сайте
    pixeye,

    Ошибаетесь, наложен был только блюр - на задний фон и смена контраста\яркости...

    Но, я согласен, не очень приятно получилось. Я понял, что уже нехорошо получается и забил. biggrin
    Появился на тот момент конкурс другой, на ключ Hearthstone и я спешил скорей дорисовать этот арт.

    Ну, главное, я доволен своей работой, хоть она и не блеск. :3


    Сообщение отредактировал monnieChan - Четверг, 26 Сентября 2013, 20:24
    andre_yДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:35 | Сообщение # 15
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Andarky - 4
    Аж жутко стало. Отрисовка не плохая, тема выражена хорошо, твердая 4.
    error111 - 3
    Красиво но есть пару недочетов. Левая рука сливается с горами плюс много пустого места на картинке я бы добавил каких нибудь человечков чтобы оживить картинку.
    KRUTYaK - 4
    Красиво нарисовано, цвет хороший но как то не пугает, отсюда 4.
    monnieChan - 3
    Как по мне цвета подобраны не очень, фон через чур размытый. Но по сравнению с многими работами выглядит не плохо.
    MyDreamForever - 2
    Не очень. Во первых ужасов не заметил. Во вторых все как то разбросано, там чуть-чуть там чуть-чуть, в итоге смотреть не на что.(
    romgerman - 3
    Страшно, но сама рисовка выглядит слабо.
    Vadich - 4
    Красиво, но по сравнению с другими твоими работами достаточно слабо.
    wanrltw2000 - 3.5
    Хорошая прорисовка, кое где есть недочеты но они не мешают картинке выглядеть хорошо
    Изя - 2
    Слабая прорисовка плюс не ощущается атмосферы самой игры.
    Иммельман - 3
    Атмосфера наркомании передана превосходно, не каждый так сможет нарисовать.
    _ToBe_ - 4
    Очень мило нарисовано, единственное что смущает это фоновый градиент.
    Anfedart - 5
    Превосходно, даже докопаться не к чему.
    beril - 3
    С анатомией проблемы, в общем не самая плохая работа, есть куда расти.
    BESS55555 - 3
    Ощущение что пальцем в фотошопе размазывал а это не есть хорошо. Не было бы этих мазков было бы 4.
    Cherednick - 5
    Очень гуд. Хорошая идея и качественная прорисовка.
    darthRevan - 1
    Гений
    Denisokdeeennn - 5
    Стиль, цвет, все есть. С каждой работой все лучше и лучше.
    DreamCraft - 4
    Игра гуд рисунок гуд, но бледные цвета все портят, отсюда 4.
    MyDreamForeverДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:45 | Сообщение # 16
    StrateG
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (ЗелёныйГоблин)
    Был бы это фоновое изображение для игры - хорошо, но как отдельная работа не очень.

    Лол, так и будет biggrin
    DenisokdeeennnДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 17
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте

    Если будет время подредактируйте пост и впишите оценку. Вышло недоразумение: отправил мне работу, а сам арт забыл)


    Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Четверг, 26 Сентября 2013, 20:51
    MyDreamForeverДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:53 | Сообщение # 18
    StrateG
    Сейчас нет на сайте
    monnieChan, потому-что 3 варик лучшая игра happy

    Добавлено (26.09.2013, 20:53)
    ---------------------------------------------
    monnieChan, потому-что 3 варик лучшая игра happy

    uran256Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 19
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    блин все работы такие классные! не знаю даже что выбрать как голос!:( У одних офигенная идея, удругих качество исполнения:( В общем голосавать не буду:) ибо очень классно было в этот раз! Всем спасибо за участие, было приятно выложить свое... ну вы поняли:) и посмотреть творения других:D

    Добавлено (26.09.2013, 21:20)
    ---------------------------------------------
    Ой нет нет!! не заметил! Anfedart!! за него мой голос! (если можно два!) обожаю Лунный сахар и чуть чуть скуммы перед сном:(


    Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
    Andrey_MДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:26 | Сообщение # 20
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    andarky - 5. Очень классно нарисовал, действительно самому жутко стало)

    error111 - 3. Пиксель-арт хороший, но мокап ужасен. Уж можно было постараться... короче, на тройку тянет. Перспектива не соответствует, цвета странные, и сочетание режет глаза.

    KRUTyaK - 4. Просто и со вкусом. Теме тоже соответствует, ибо просто и со вкусом...

    monniaChan - 3. Сама работа хорошая, в целом... но детали всё портят. Отвратительный взмах меча, нарисованный беспалевной кисточкой в фотошопе. Странные градиенты, даже если ты это от руки рисовал, всё равно не очень хорошо. Да и сзади фон размыт. Короче, на троечку.

    MyDreamForever - 3. Плоский пиксель-арт отвратителен. Непонятная голова с зелёными глазами. Отвратительно. Цвета ужасны.

    romgerman - 3-. Не очень хорошо. В стиле The Darkness. Так вот, этот стиль выдержан фигово. Не очень. Похоже на какие-то ветки, которые проросли и засохли. Да и всё в целом это похоже на концепт... На работу тут не тянет... Садись, тройка с минусом!

    Vadich - 4+. Очень красивая работа, но некоторые детали портят... тем не менее, идея классная. Динозаврик понравился, очень интересно! Короче, четыре с плюсом. Молодец.

    wanrltw2000 - 3. Не очень. Пустое место, оно давит. Кажется, ты недорисовал. Тройка.

    Изя - 3+. Лица ужасны, фон не очень. В целом - на тройку с плюсом.

    Иммельман - 2. Без комментариев, это шизофазия какая-то, с анимешной ересью и отвратительными фотошопными фильтрами.

    _ToBe_ - 4-. Неплохо, но контуры противны. Короче, развивайся.

    Anfedart - 4+. Неплохо. Хорошо, в смысле монстров, стиля. Плохо - в смысле детализации.

    beril - 3+. За такое у нас учительница по географии ноги отрывает. В смысле, само по себе неплохо, но стиль выдержан ужасно, нет его.

    BESS55555 - 4+. Очень хорошо, но деталей мало, и размытие грязное. Понравилось.

    Cherednick - 5+. Лучшая работа, можно сказать. Лицо офигенно, монстр классный, всё на 5+. Молодец.

    DathRevan - 3. За старание) Развивайся, учись.

    Denisokdeeennn - 4. Неплохо, но деталей мало. Стиль выдержан, но обводка кривовата.

    DreamCraft - 5. Классная работа. Очень хорошо. Понравилось, стиль, соответствие, пиксель-арт. Всё путём.

    uran256 - 4. Хорошо, развивайся. Понравилось, но деталей не хватает. Удачи.

    Т.о., 5 получили:
    andarky
    Cherednick
    DreamCraft

    Добавлено (26.09.2013, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Извините уж за такую критичную оценку...


    ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2 (Сроки: 26.09.2013 - 28.09.2013 (15:00 по МСК))
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг