Пятница, 29 Марта 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » uran256 [55]
Результаты поиска
uran256Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 18:24 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем программиста из г. Усть-Каменногорска
частый гость
Сейчас нет на сайте
Описание: Симулятор автогонок в г. Усть-Каменогорск.

Среда разработки: Unity3d.

Материалы: Пока что только идея, пока не найдем программиста.(Возможно в будущем будем кидать сюда арт, скрины)

Кто есть:В данный момент нас двое(художник и 3д моделлер).
Кто нужен: ищем людей(программиста(ов)) с которыми могли бы разработать симулятор гонок по нашему городу(собрать демку, а потом пойти в n-ную компанию, которая, при хорошем исполнении игры, могла бы оплатить разработку, имея для себя выгоду). Желателен опыт в Unity. Писать в лс или в вк(указан в профиле).


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18:34 | Сообщение # 2 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
говори алгоритм:D Neia

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:08 | Сообщение # 3 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну что тру чуз - это я понял, только как?:(

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 22:40 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну они не такие уж и влажные happy , просто хочу научиться с помощью него делать диалоги в игре:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:06 | Сообщение # 5 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что такое массив, и как его использовать в констракте (объект arry или как там). и ДА, я не умею пользоваться гуглом, и я еще на 1 курсе:D так что понятий все равно не знаю никаких)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:47 | Сообщение # 6 | Тема: Система диалогов аля fallout и прочие RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, на счет переменных я тоже думал. только как вот связать это все, и где хранить текст? в отдельном текстовике? и как маркерами связывать?( можешь сделать простенький исходник? Пожалуйста!) help

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:15 | Сообщение # 7 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
оч понравился конкурс! спасибо всем:) жду следующего:) Denisokdeeennn, записывай сразу заранее:D

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:27 | Сообщение # 8 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
uran256 - 3/5 Шта!?
не в теме да? лол че:D


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 9 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залил на рабочий стол арт Анфедарта. еще раз респект тебе чувак! ты показал на "холсте" не просто фанарт к игре, ты показал Вечное! ^_^ ^_^ ^_^

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 10 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин все работы такие классные! не знаю даже что выбрать как голос!:( У одних офигенная идея, удругих качество исполнения:( В общем голосавать не буду:) ибо очень классно было в этот раз! Всем спасибо за участие, было приятно выложить свое... ну вы поняли:) и посмотреть творения других:D

Добавлено (26.09.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Ой нет нет!! не заметил! Anfedart!! за него мой голос! (если можно два!) обожаю Лунный сахар и чуть чуть скуммы перед сном:(


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 11 | Тема: Система диалогов аля fallout и прочие RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! smile Хотелось бы узнать как можно сделать систему диалогов в CC, у самого были идеи, но реализовать так и не получилось, ибо как то сложно это, мне кажется. Знаю что одну проблему можно решить несколькоми способами в CC, но вот как сделать Диалоги(не говоря уже о результате выбора того или иного ответа как в Масс эффект, или том же Фолле с Кармой и Перками:D) , я так и не понял.

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тоже не успел нормально нарисовать. Ну и пусть) главное идею передал:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 13 | Тема: В поисках вдохновения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Ищи вдохновение на deviantart или demiart

каким образом?.. там можно только найти ребят которые лучше рисуют. и тупо понять что ты унылое говно не умеющий рисовать чел. dry


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 20:57 | Сообщение # 14 | Тема: В поисках вдохновения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eyks001)
Сам обычно так работаю. Правда хардом тут не ограничивается - от электроникора до классики, все зависит от настроения и желания получить то или иное в итоге. Рисовать бунтаря для "мясного" шутера легче под что-то тяжелое, а позитивный фэнтезийный пейзаж если уж не под классику, то точно не под электроникор)

бывает:)

Цитата (EvilT)
ну я слушаю в основном или тяжелую электронику когда рисую(Дабстеп, ДнБ,Дарк итд)
но так же очень люблю под инструменталку оркестровую, и разного рода OSTы из эпических фильмов или игр=))

тоже бывает. причем ОСТы честенько:)

Цитата (JeromKid)
Понимаю, я тоже люблю обмазываться говном в процессе рисования.

Если тебе так ближе, то так это и называй:D

Комиссар, ты кстати правильно делаешь. Я сам стал замечать что музыка влияет на рисование( на любой род занятий в целом), но дело даже не в ней. у меня проблема, я не могу начать рисовать качественно (хотя скилл у меня более менее отточен). Хз как от этого избавится..


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:37 | Сообщение # 15 | Тема: В поисках вдохновения
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, честно говоря, я все время рисую под тяжелый рок:) может поэтому у меня все так ужасно?))

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 16 | Тема: В поисках вдохновения
частый гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, спасибо) почерпнул кое что:) А на счет смотреть на улице, я итак каждый день почти когда на учебу еду в трамвае, в мини альбоме рисую наброски всего что вижу=\

Цитата (_ToBe_)
а если и это не поможет - найди девушку и пусть вдохновляет

недели две назад расстался.. так что не покатит:)

жду еще ответов)


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.

Сообщение отредактировал uran256 - Пятница, 20 Сентября 2013, 15:57
uran256Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 17 | Тема: В поисках вдохновения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем ценителям искусства и тем кто просто любит порисовать:)
Предупреждаю сразу, эта тема не "нытье", а просто поиск советов и помощи в решении серьезной (для меня) проблемы.

Уверен что у каждого, кто когда либо рисовал, бывали моменты когда просто не знаешь что рисовать. Кто то это называет "боязнью белого листа", кто то творческим кризисом, но ни то не другое не подходит моей ситуации.
Немного о себе: Рисую уже лет 5, но серьезно начал рисовать года 2 назад. На планшете рисую около 4-х лет. 2-3 года я рисовал в стиле Аниме и Манги, что до сих пор мешает мне нормально научится рисовать человеческие лица. Потом я "убивался" по скайфай технике и концепт арту. За 5 лет, я ни нарисовал ни одного достойного рисунка (ну если не считать совсем "детские" работы акварелью и первые "пробы пера" на планшете). Законченные работы настолько убоги и их настолько мало, что посмотрев на них, профессионалы подумают что я какой то маленький школоленок(а мне уже 18.. другие в моем возрасте фрилансят!), которому совсем недавно купили планшет. Очень раздражает что не могу доводить свои наброски до конца. Вообще большинство моих "идей" остается на этапе набросков, и только некоторые получается раскрасить. Еще страдаю от ужасной небрежности в своих работах. Страдаю потому что по другому это не назовешь, очень хочу стать аккуратным, но не получается (даже в подчерке).
И наконец самая главная для меня проблема - как быть, когда рисуется какое то говно "непонятно что"? Т.е. когда не можешь и не знаешь что начать рисовать? Пока что начал спасать себя конкурсами по рисованию и командной работой над игрой. Но не одними конкурсами жив будешь. Что если я захочу выразить свои мысли, или просто начать фрилансить или хочу просто стать профессионалом, как быть?! Если кто то сталкивался с одной из моих проблем то пожалуйста, ответьте!
Заранее спасибо.


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 18 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну, понеслась!


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.

Сообщение отредактировал uran256 - Пятница, 20 Сентября 2013, 13:33
uran256Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
почти все те же что на прошлом конкурсе были. Ладно, запишите.. повторим)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 05:39 | Сообщение # 20 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю тему "мир глазами ПК":) на большее пока не додумался:D

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
Форум игроделов » Записи участника » uran256 [55]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг