Вторник, 23 Апреля 2024, 10:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » uran256 [55]
Результаты поиска
uran256Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 05:28 | Сообщение # 21 | Тема: Спавн врагов с определённой периодичностью.
частый гость
Сейчас нет на сайте
(условие)Every "значение времени в миллисекундах(без кавычек). То есть если каждую секунду то пишем 1000" > (действие) system> Create object> и указываешь там в X и Y минусовые значения, какие тебе нужны. узнать их можно перетаскиванием объекта и смотря его координаты. вроде все.:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 23:54 | Сообщение # 22 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 23 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделать что бы в объект текст можно было написать имя игрока (а до этого в нем мигало сообщение "напишите ваше имя")

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 05:30 | Сообщение # 24 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, ладно, я кажется сам уже догадался как сделать:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 25 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, 1. что такое массивы? 2. идея была сделать текста (6 в столбик) и каждый раз когда игра заканчивается из глобальной переменной Score вытаскивать на верхний, а предущий счет сползал на 1 вниз. +имена. Проблема вся в том, как сделать что бы спускалось в низ каждый раз и потом удалялось? sad

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 26 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, помоги:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 27 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, киньте у кого есть исходник (или помогите самому сделать) таблицы рекордов самой простой как в сапере или консынке или Пинболе:) что бы можно было после конца игры вводить имя и выводился на экран счет.... пожалуйста smile с меня плюс:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.

Сообщение отредактировал uran256 - Суббота, 31 Августа 2013, 20:17
uran256Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 15:10 | Сообщение # 28 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хах, не ожидал что даже в 10-ку войду:) Спасибо всем кто участвовал! Творческих успехов на ваши головы Вам!!:) скорее бы след. конкурс^^

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Среда, 28 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 29 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
черная_тень, че правда фапабельно играбельно?^^ хочу сделать игру с ним.

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Среда, 28 Августа 2013, 19:09 | Сообщение # 30 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
zisX, посоветовал бы тебе пару книг, там мехи тащат:3 а так не знаю даже что сказать...


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.

Сообщение отредактировал uran256 - Среда, 28 Августа 2013, 19:10
uran256Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:46 | Сообщение # 31 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
оформитеоцените по всей строгости


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Среда, 28 Августа 2013, 14:41 | Сообщение # 32 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
частый гость
Сейчас нет на сайте
(как обычно проспав голосование),Посмотрев на все арты, хочу сказать спасибо всем, кто участвовал и судил!) Cherednick, победитель да, без вопросов:)
Надеюсь следующий конкурс не за горами happy


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Среда, 28 Августа 2013, 03:18 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
частый гость
Сейчас нет на сайте
тож отправил. Времени не хватило идею в порядок привести sad , но, что будет то будет, такие дела!

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 34 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
VladimirPutin, во вкладках properties> Runtime Properties>Smapling поставь Point. должно получиться
(утром писал это сообщение, почему его удалили?оО)


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Среда, 21 Августа 2013, 22:25 | Сообщение # 35 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
что дают объекты Donwload и Http в конструкте? и как можно их применять?

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Среда, 21 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 36 | Тема: Контроль версий и сохранение костной анимации.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо:)

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Среда, 21 Августа 2013, 05:19 | Сообщение # 37 | Тема: Контроль версий и сохранение костной анимации.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Допустим я и мой друг делаем игру в разных городах, я занимаюсь графикой, а он "кодом"(если его можно так назвать на конструкте).
Вопрос: как быть? когда я делаю графику к игре а друг код то мы не видем результатов друг друга, по этому мы посылаем друг другу результаты работы, но вскоре исходники "устаревают" и начинается путаница. Как Вы, дорогие товарищи, выходите из этих ситуаций, со своими друзьями? и существуют какие либо программы которые "соединяли" бы исходники, или хотя бы сортировали их по датам или не знаю даже что:) просто интересно как люди находят выход, даже не в Construct'e. И еще мини вопрос. можно ли как то сохранять костную анимацию?(кроме как в отделный исходник, ну и как потом ее перекидывать из исходника в исходник?)).


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.

Сообщение отредактировал uran256 - Среда, 21 Августа 2013, 05:22
uran256Дата: Среда, 21 Августа 2013, 02:15 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
частый гость
Сейчас нет на сайте
меня тоже запишите в участники. Можно старый добрый постапокалипсис:)


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.

Сообщение отредактировал uran256 - Среда, 21 Августа 2013, 02:23
uran256Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:49 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Hack:raySman[Gamiron №5]
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин, Нейа, классный скрин!Оо, Вообще не ожидал давай продолжай в том же духе! аее! cool

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
uran256Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] Hack:raySman[Gamiron №5]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
Ну тут совсем не ядерный апокалипсис Тут человеческое безумие
не, ну я к тому, что компании "наноТек" и НакомиТек" похожи с "vaultTec"и "RoboTec" сразу столько воспоминаний..хех)
Кстати, тоже хотел делать свой проЭкт для гамирона на тему киберпанка) но потом изменил жанр( и как оказалось правильно:) ). Желаю удачи сделать свой фолл, со своими наноДжеком и интригами:)


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
Форум игроделов » Записи участника » uran256 [55]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг