Вторник, 19 Марта 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Gamiron 3 - Миниобзоры
Gamiron 3 - Миниобзоры
apptoasterДата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:00 | Сообщение # 61
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
всетаки


Уж пожалуйста поиграйте. Все очень ждут.
SwitchДата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:13 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Блин, забыл об критике в своей теме. На других зациклился dry О чем это я? Ах да... EvilT не только делает обзоры, но и пиарит ваши игры smile
dilovar50Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:18 | Сообщение # 63
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
EvilT, моя игра действительно оказалась очень сложная, как ты сказал. (дал поиграть человеку, дальше 3-его уровня он не прошол) Видимо в результате многочисленных тестов мне показалось что она слишком легко проходится, вот и увеличил скорость призракам sad А сам прохожу за 7-8 мин

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
RhyxisДата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:21 | Сообщение # 64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, насчёт музыки - по-моему это очень и очень субъективная тема. Ещё более субъективная чем графическое исполнение. Меня например позабавила музыка из менюшки игры IWYB и в целом понравилась в самой игре. И про Ony Forward я видел несколько положительных отзывов именно о музыке. В общем "на вкус и цвет все фломастеры разные".
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 65
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Rhyxis, разумеется, субъективная, я же сказал. я высталяю только свое мнение.
если у вас другое мнение, то не кто не запрещает вам сделать тоже самое=)

apptoaster, выспался лентяй?

Добавлено (06.02.2013, 22:08)
---------------------------------------------
все азпилил четвертую часть.. и ушел работать=) всем приятного просмотра...ссылка в шапке=)


BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пятая и т.д. будут? Прикольно посмотреть, весело однако smile Вообщем надеюсь на продолжение.

EvilTДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:43 | Сообщение # 67
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Bizzy, я немного подустал, но думаю будут...к сожалению твою и еще некоторые не могу...оччень хочу но не могу. тк видео будет тормозить, а не хотелось бы...

Game_maker_8Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:45 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сделай обзор на гамирон 2 плиииз

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:50 | Сообщение # 69
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Та, и не надо пока мою, сейчас глубокий перекоп идет. Многое изменится. В общем, завтра наверное новые скрины выложу.
З.Ы. Если несложно, общее впечатление об игре черкни.


EvilTДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:10 | Сообщение # 70
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, ребят имейте совесть. я так и разорваться могу.
Bizzy, нее я так подумал, я буду делать обзоры именно на конкурсные версии игр, что б не кому обидно небыло=)З)З


BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну да, правильно, я вот об этом не подумал.

EvilTДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:19 | Сообщение # 72
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Bizzy, =)))

jackbvДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:33 | Сообщение # 73
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, спасибо за здравую критику и за правильно произнесенный ник smile игрой, честно говоря, сам недоволен. Приму ошибки к сведению, исправлюсь biggrin спасибо еще раз

- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
EvilTДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 74
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
jackbv, ой да незаш=) хорошо хоть тапками и помидорками не кидаетесь=)

Добавлено (07.02.2013, 20:49)
---------------------------------------------
добавил 5ю часть=)


BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:20 | Сообщение # 75
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все конечно хорошо, но! Убавь громкость музыки между обзорами, чуть не оглох.

EvilTДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:21 | Сообщение # 76
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Bizzy, ок. в редакторе оно нормально. но когда заливаю на ютуб, то действительно как то громковато=((

shizofrenДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 77
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Не нашёл где выложить свои комментарии по играм, так что выложу здесь:

Space arena - Class A
Одна из лучших игр во всём этом. Особенно понравилась физика корабля, но однообразность уровня делает не нужным перемещаться по карте. Но то, как вращается камера - это просто шедевр.

8-BIT ZOMBIE RUSH
Считаю, что эта игра одна из немногих, которая вынуждает к движению. Здесь не получится просто стоять на месте и отстреливаться, нужно постоянно двигаться. Но я снял 2 бала за изъезженный жанр - платформер. Можно было хотя бы для такой оригинальной идеи конкурса взять другой жанр.

Akyltist - SpaceArena
Неплохая стратежка получилась, но далеко не сразу въехал, что нужно делать, даже после прочтения ридми. Но тему движения вообще считаю раскрытой далеко не полностью, поэтому 6.

ant0N - IWYB
Дойче зольдатен. Честно сказать, увидев, что эта игра сделана на блице, а потом услышав свой любимый марш в игре хотел сразу ставить 10. Но сама игра подкачала. Ну во первых уровни - уровень такой маленький, что не хочется двигаться, хочется просто стоять. Не хватает патронов постоянно. Много біло косяков касательно уровня, да и камера вращается как сумасшедшая. Управление, честно сказать, ну очень не очень. Не увидел связи между песней в главном меню и происходящим в игре. Винегрет, словом. Совсем не оправдало ожиданий.

Ashihara - Life in Micro-Space
Игра мне понравилась. Но, учитывая то, что эта игра делалась на конкурс, а не просто так, поставил такую низкую оценку. Считаю её не конкурсной, да и идея движения передана слабо.

Bizzy - RS
Понравилось, честно. Но опять же, на конкурс должно быть что-то оригинальней. Ну а вообще, одна из лучших игр, которые были здесь представлены.

cop7 - neoncut
Оригинальность идеи на нуле. Мне кажется, или где-то я уже это видел? И ещё, причем тут движение?

Creearc - Съешь их всех
Мне понравилась идея. Отличная стрессоснималка бы получилась, если бы не намудрил бы создатель со сложностью, и ещё куб бы увеличивался. Неплохо, мне понравилось, правда исполнение не очень.

Castle Ghosts
За то, что тема движения раскрыта была полностью. Призраки в замке, от которых нужно убегать - это хорошо.

EvilT - STASIS
Это лучшее, что я здесь увидел. Исполнение, идея, музыка, графика, тексты - всё на высоте. Правда подсказки во время игры не помешали бы.

indiQ - Fler
Товарищ, если я хочу поиграть в игру, то я хочу поиграть в игру, а не устанавливать кучу библиотек. Хорошо хоть меня за ними в интернет не послали. Хотя, если бы был нормальный инсталятор игры, чего нельзя делать на конкурсе, думаю таких бы проблем не возникло. Что касается игры, она скучна. С подбиранием очков скорость шаров не увеличивается, или совсем немного увеличивается. Никакой темы, никакой идеи, но не плохо, если честно. Кстати, "свой шар" легко спутать с врагом, это тоже минус.

Run or Die
Не плохо, но управление страшное. Идея со взрывчаткой не плоха, но не знаю, чего-то не хватает. Поэтому оценка такая, как есть.

karambaman - RUNNER
Нужно сделать скан своей медицинской карточки, где указано, что зрение у меня идеальное. Но это не помешало мне не увидеть ничего, что происходит в игре. А также постоянно приходилось жать на игнор. Не доделана игра, мне так показалось.

Lihodey - Against the Darkness
Тетрис, старой добрый тетрис. И 2050 год. Оригинальное сочетание. Но сложновато, да и хелпов мало.

metamorpho - ProtectorPlanet
Очень понравилось, да и мой любимый блитз3д. Но не увидел темы движения. Скорее логика, чем движение.

minuzz - AstroDude
Была бы отличная игра, если бы не такой уровень сложности. Совсем не плохо, хотелось бы мне её пройти, графика на высоте, видно автор старался. Но этой сложностью автор испортил все. Чуть больше бы запас воздуха, и я ставил бы 9 без всяких раздумий. А меня очень сильно огорчает, когда сложностью автор портит всю игру.

musicfuns - Project
Это вообще кошмар какой-то. Как эта "игра" попала на конкурс, не понимаю. Серьёзно.

MyDreamForever - DeathBall
ЛОЛКА32 - это я запомню. Раз, два, три, четыре, пять - я хороший рифмоплёд. Лучше бы место того стишка хелп запилил бы, а то ничего, помогающего разобраться в игре я не обнаружил. Ждал большего от лолки.

NEBR - The Sleepwalker
Неплохо, очень даже. Но мне показалось скучноватым, да и выбор предметов мог бы происходить не мышкой, а циферками на клавиатуре. Поэтому оценка "удовлетворительно".

OleGoN - Running in the shadow
Тоже весьма неплохо, цель игры бежать за упоротой лисой. Но стоило бы добавить предметов, помогающих в игре. Игра скучновата, и ещё, расскажи мне, в каком лесу просто так на дороге валяются бриллианты? Покажи мне эти леса!

Paranoid_Android - Save Tedd
Ну и в чём смысл? Дохожу я до того дома, и его разрушает метеорит. Что дальше вообще непонятно. То есть, нераскрыт сюжет игры, а сюжет - это половина игры. 10 делим на 2 и получаем оценку.

Praron - Nude pixel run
Ещё один пиксель ран. Двидение я увидел только у полицейских, когда они прибежали за ГГ. Все остальные стоят на месте. Считаю тему конкурса не раскрытой.

Raven84 - Master of Disaster
К техническому исполнению есть претензии. Камера лучше пусть двигается за игроком (свиньёй, лол), а на игрока надвигается кирпичная стена. А так, концепция полностью расскрыта. И ещё, к теме апокалипсиса лучше не делать такой графику. Всё такое розовое и няшное, ну ни как не вписывается в апокалипсис.

Rhyxis - Cold Front

Мне понравилась игра, но больше мне понравилось техническое исполнение. Как вращается камера, как происходит управление трактором. Всё это сделано очень хорошо. Но не раскрыта суть, да и больше подсказок в самой игре бы не помешало.

roma3fon - OCTY
Программа просто не запустилась. Как я понял, она сделана для 64 бит. Поэтому 2, создатель не подумал не то, что о наполнении игры, но и о её запускаемости. Хочется сказать одно - учи матчасть.

SarCasm - Roborunner 1.0
Очень неплохо. Мне понравилось, но не помешало бы добавить полоски здоровья и индикацию того, что у тебя хоть немного здоровья отнялось. А так непонятно, что да куда.

Switch - Only Forward (OF)
Онли джамп, я бы так сказал. Плохо передана суть, ставил оценку за звуки и графику, а не за саму игру. Нужно допиливать, у меня лично кроме прыжка ничего не работало, её переехала машина и я наблюдал лес. Мне это надоело и я закрыл игру. Вот так.

Syberex - Knight Adventure
Очень неплохо, даже хорошо, скажу. Движение раскрыто, но бомбочки сделать нужно виднее, чтобы можно было их заметить и перепрыгнуть.

TBSnd - Resources Balance
Игра может и интересная, но с конкурсом она никак не связана. Какой-то данмер ходит по земле, и ты вынужден за этим наблюдать без возможности что-то сделать. Потому такая низкая оценка.

wanrltw2000 - Forced to work
Графика очень даже неплоха. Но вот сам сюжет скучноват, ничто не принуждает меня к движению. Я просто могу остановится на месте и наблюдать горные пейзажи. Ещё, что за гендерное неравенство? Почему у девки намного меньше здоровья, чем у парня? smile

WfalconW - Paths_of_the_rails

Люблю всё, что связано с поездами. Кстати, следил за проектом с его начала, очень неплохо. Оценка может показаться низковатой из-за ограниченного функционала. Если бы можно было входить в спид-лимиты, выбирать скорость, я бы без раздумий ставил 9, а то и больше. Если сможешь, не забрашивай игру. Если немножко доработать получится просто конфетка!

zahalone - AudioDrive
Концепция игры мне очень понравилось. Эдакое сочетание движения и музыки. Хорошо сделано. О возникших во время игры проблемах автор предупреждён лично.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 08 Февраля 2013, 14:38
EvilTДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 78
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
shizofren, ну почему здесь? комментарии нужно юыло осьавлять когда оценивал

Добавлено (08.02.2013, 15:15)
---------------------------------------------
ребят так как конкурс уже закончился, то если у когото осталось непреодолимое желание увидеть обзор на свою игру. стучитесь, я запилю


shizofrenДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:19 | Сообщение # 79
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
EvilT, да вот просто оценил игры и проставил оценки. А темы с комментариями к играм не нашёл. Поэтому и здесь.

Моя команда
EvilTДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:22 | Сообщение # 80
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
shizofren, понятно

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Gamiron 3 - Миниобзоры
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг